Marauders: Royal Flush

Объявление

24.06.2018: Флешевцы общими усилиями написали первый выпуск журнала "Придира"! Оценить их старания можно в этой* теме.

23.06.2018: Сегодня свой день рождения отмечает наша пропажа Мэри)) Не забудьте поздравить ее в этой* теме.

20.06.2018: Флешевцы выбрали очередную жертву в "3 вечера с...". На этот раз мы все дружно можем запытать вопросами нашу прекрасную Клем. А сделать это можно вот тут*.

18.06.2018: По всему форуму разбежались обитатели Запретного Леса! Скорей помоги их найти и верни животных в эту* тему.

17.06.2018: По просьбам трудящихся решено было все же вернуть "3 вечера с...". Голосование уже началось, выбрать первую жертву можно здесь*.

13.06.2018: 11 июня отмечала день рождения наша очаровательная Доркас. Поздравить, как говорится, никогда не поздно, так что дружно делаем это в этой* теме.

07.06.2018: Сегодня день рождения отмечает очаровательная Молли Уизли! Не забудь поздравить ее с праздником в этой* теме.

04.06.2018: Очередная неделя подошла к своему логическому завершению. Мы прекрасно знаем, что многие из вас следят за новостями проекта. Очередную статью можно прочесть здесь*.

02.06.2018: Флеш растет и развивается, количество игроков становится больше. Пора бы расширить и команду АМС! Если ты неплохой спец. по мелкой графике, загляни сюда*. Мы ждем тебя!

01.06.2018: Приходи на дискотеку 70-х в ретро стиле в нашем новом флешмобе! Поспеши! Свой пригласительный можно забрать только сегодня и только здесь*.

20.05.2018: Наш распрекрасный Эван отмечает сегодня день рождения! Не забудь его поздравить вот тут*!

19.05.2018: На Флеше в третий раз открыт кроссворд, составленный администрацией эксклюзивно для наших игроков. Порадуй нас своими знаниями канона и игры на форуме в этой теме*.

14.05.2018: На Флеше произошел перевод игрового времени! Читай об этом в новостях* проекта!

12.05.2018: Неделя годовщины Флеша продолжается: сегодня мы разрезали огромный торт на 43 равных куска. Ухвати один или несколько здесь* и отмечай день рождения ролевой вместе с нами!

10.05.2018: Сегодня нашему проекту исполнился ровно один год*! В честь такого события мы открыли праздничную акцию*. Не забудь зайти и забрать свой подарок.
Очередность постов
в игре сентябрь-ноябрь 1978 года
"Вызов принят" Severus Snape (09.07)
"Сделанный вами выбор создает вас" Lily Evans (10.07)
"Экскурсия в другую жизнь" Luminessa Rosier (09.07)
"Найди меня, если сможешь I" James Potter (07.07)
"Найди меня, если сможешь II" Rayner Rowle (09.07)
"Найди меня, если сможешь III" Dorcas Meadows (08.07)
Надежда умирает последней, в случае с Бартемиусом, эта надежда продолжала существовать даже после выстрела в лоб с кольта тридцать шестого калибра в упор. Лидия никогда не сдавалась, ещё с детства, когда этот упёртый мальчишка не хотел признавать её право на дружбу с ним...






Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Доска объявлений » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 31 страница 60 из 68

1

http://funkyimg.com/i/2sCUo.png

Все важные события на форуме будут отмечаться именно в этой теме. Именно здесь можно будет узнать о действующих конкурсах и их победителях в итоге, именно здесь можно будет узнать о переводах времени в сюжете и многом-многом другом. Мы посоветовали бы Вам заглядывать в эту тему почаще, чтобы быть в курсе жизни ролевой и не оставаться за ее бортом.

0

31


22 НЕДЕЛЯ
А НАМ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ


http://1.asset.soup.io/asset/1560/5345_f636.gif
Прошедшая неделя для многих из нас стала тяжелым испытанием и достойной проверкой на прочность. И знаете, все, кто сейчас читает это: вы действительно сильные и выносливые игроки, и мы вами безумно гордимся. И любим, конечно, даже не сомневайтесь в этом! Седьмого же числа (в субботу) нашему родному и полюбившемуся форуму стукнуло аж пять месяцев! Представляете, какие мы уже большие? И только благодаря вам мы черпаем силы и идеи, чтобы развивать нашу общую историю. Мы вместе окунаемся в волшебную сказку детства и дарим друг другу непередаваемые, незабываемые впечатления. Здесь вы можете найти утешение и поддержку, добрые слова и чудесный пендаль вдохновения. У каждого, наверняка, уже случалось то, чем вы с удовольствием могли бы поделиться: так расскажите нам всем, кто и как именно повлиял на вас: оказал вам помощь или подставил дружеское плечо в тяжёлый момент, - все эти события найдут место в теме Посвящения | Благодарности.


Игровая активность в эту неделю была прекрасной, учитывая то, какие большие завалы, простуды и прочие ужасы имели место быть. Не остались и без внимания новые эпизоды, украсившие осенний Роял своей таинственной красотой, к тому же, один эпизод подвёл свой итог, завершив ещё одну историю!
Мы развлекались вполне достойно. Представьте себе, наш аниме-флешмоб побил все рекорды по участию игроков в нем! Общее число профилей, принявших в нем участие составило аж 21! Это значит, что многие из нас оценили выбор тематики. Лично я очень рада, а если вы давно мечтаете о какой-то тематике, но ее все нет, то не стесняйтесь писать ваши предложения здесь: Хочу конкурс! Но на этом ещё не всё. Наша праздничная неделя была отмечена ещё одним конкурсом, в котором авторитетно заявила о себе наша активистка Бердайн, детка, ты умница! Она выполнила все возможные задания и собрала осенние предметы. А ещё, Марлин, - ты тоже умница. Ребята, а вы не бойтесь играть с нами впредь. Это же правда весело :з
Наш форум продолжает нас радовать первым местом в РПГ-топе, а все благодаря вашей поддержке и голосованию за любимый форум. Спасибо, что выбираете наш проект, мы это ценим! На этом, пожалуй, завершу своё объявление.


Вдохновляющей и очень витаминной вам недели, котятки!!! И знайте, что все будет хорошо :-*


+6

32

ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ ПРОЛЕТЕЛА!
http://data.whicdn.com/images/194822934/large.gif
Ну что же? Мы надеемся, что минувшая неделя прошла для вас хорошо и максимально продуктивно и радостно, не смотря на то, что на улице с каждым днем все прохладнее. Если выпала такая возможность, то призываю вас всех делиться друг с другом хорошими эмоциями, сейчас может начаться их дефицит, не дайте этому случиться!


ЭПИЗОДЫ



ПОСТЫ


На этой неделе нашу копилочку пополнили 5 новых эпизодов. Некоторые из них своим названием так и кричат о том, как некоторым нашим игрокам не хватает тишины, покоя и отдыха. Будем надеется все это придет к ним не только в игре, но и в жизни. Что же касается количества эпизодов, то оно таково: 1 новая игра в настоящем и по 2 в будущем и альтернативе.
Так же спешим скорее вас поздравить с тем, что первые сюжетные квесты пришли к своему логическому завершению. ""Горячие" новости" и "Невиновным нечего" нашли свое пристанище в игровых архивах, где при желании вы сможете с ними ознакомится. Оставшимся сюжетным эпизодам желаем интересной игры и скорейшего завершения. Нам же всем не терпится увидеть следующую ступень развития событий, я права?)

Какая бы погода не стояла за окном, на нашем форуме все равно активно ведется игра. На этой неделе было написано 40 постов. Не рекордная цифра, но достаточная, чтобы понимать простой факт - даже не смотря на осеннюю хандру, у нас есть идеи и слова, которые можно обличить в красивый слаженный текст, а это само по себе событие весьма показательное. Терзайте свою музу - ей никогда нельзя расслабляться, пусть снабжает вас и дальше красочным вдохновением!)


РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА


На этой неделе у нас прогремели аж два конкурса! Первый - Конкурс «Осенний мотив» - по случаю начала приближающейся середины осени, а второй - Конкурс «Пятница 13» - по случаю недавно миновавшей пятницы 13. Оба конкурса были, как и всегда, очень интересными и все участники уже получили свои награды в профиль.
Так же прошел традиционный флешмоб, посвященной всеми любимой теме - еде. Кажется, именно про это можно чаще всего увидеть записи в нашем омуте памяти, согласны? хд


Мы вас любим и дарим тепла еще на неделю вперед!

+6

33

ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ ОНЛАЙН ♡
https://i.pinimg.com/originals/9e/17/80/9e1780d9a038b45070b6e345114cdcdd.gif
Без долгих предисловий наша золотисто-алая сказка перестала дарить нам тепло и уют, сменив милость на холодный и захватывающий гнев морозного ветра, сулящего порывы первого снега. Я сейчас из окна наблюдаю за снежными шапками на крышах домов, а вы? Все еще хватаетесь за ускользающую осень или радуетесь новым эмоциям от смены погоды?


ЭПИЗОДЫ



ПОСТЫ


Эта неделя была сложной для всех нас, но вполне ожидаемо, что даже сложности нас объединяют. Активность в сюжетных рядах возобновилась, и мы наблюдаем прекрасную картину того, как продвигаются линии наших персонажей, составляя цепочку случайностей и принятых решений в одно общее дело. Личная игра тоже не стоит на месте, и на этой неделе еще один эпизод был успешно начат, а другой - завершен. И вы не бойтесь создавать новые реальности - мы, как и наши персонажи, бесконечно многогранны!

Холодно нам, зябко или грустно - не стоит "прогибаться под изменчивый мир", ведь только мы сами знаем и понимаем, на какие подвиги способны, и сколько сил и времени у нас уходит на определенные увлечения. Абсолютно точен тот факт, что сейчас не самая вдохновляющая пора: много учебы и работы еще никому на пользу не шло, в смысле, душевную пользу! Однако, это не останавливает нас перед трудностями. Наиболее активным постописцем на этой неделе была Марлин Маккиннон, а компанию ей составила наша горячая Эшли Тай!


РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА


Все наши активисты заслуженно красуются в таблице и футере форума, мы знаем и видим, сколько вы сил и возможностей вкладываете в наш проект, за что вам искренне благодарны! Не обошлось на этой неделе и без привычного флешмоба, посвященного на этот раз гениям и классикам русской литературы, не важно в каком из жанров творил каждый из них. Мы вспомнили их имена и детища, оценили вклад в культуру и развитие, согласитесь, нашего собственного мировоззрения. Кроме того, мы все еще первые в списке РПГ-топа, а это не может не радовать и не вдохновлять. ♡


На этом все. Любите друг друга, тепло одевайтесь и закидайте снежками того, кто вам не нравится :》
Отличной всем недели!

+6

34

ВОТ И ПРОШЛА ДВАДЦАТЬ ПЯТАЯ НЕДЕЛЯ!
http://sd.uploads.ru/t/jxs9Z.gif

Осенние холода медленно, но верно превращаются в зимние морозы, и все мы ищем свои способы укрыться от непогоды, проводя время с друзьями и семьёй, попивая горячее какао и укутываясь в тёплые мягкие пледы и одеяла. Мы надеемся, вы не замерзаете, а проводите время с пользой и удовольствием!


На этой неделе активность была на уровне, достойном похвалы, вы создали такое множество увлекательных историй, что дух захватывает! Многие из наших любимых игроков вернулись из отпусков и со свежими силами взялись за творчество. В общей сложности было открыто аж целых пять эпизодов в прошлом и пять в будущем, что, разумеется, не могло не сказаться на жизни ваших персонажей, таких многогранных и неповторимых. Кроме того, один эпизод был успешно завершён, можно поздравить игроков с новой пройденной ступенькой в их биографиях. Невероятное количество пергаментов было исписано за эту неделю – целых пятьдесят восемь постов, особо отличившихся активистов проекта вы можете видеть в нашей таблице рекордсменов.
Есть и другие приятные новости: на этой неделе к нам присоединились аж четыре новых игрока! Пожелаем им вдохновения для создания своих историй и весёлого общения с соигроками, ведь все вместе мы – страшная сила.
Так же мы провели уже по-настоящему зимний флешмоб и полюбовались на наших игроков среди снегопада, и наконец почувствовали дыхание приближающейся новогодней сказки. Новые аватары участников были поистине прекрасны, вы не можете с этим не согласиться!
Кроме того, все имели прекрасную возможность поиграть в сыщиков, выискивая спрятанные слова из волшебного мира и получая за свою наблюдательность галлеоны, а золото, оно, как известно, лишним не бывает.

На этом наша еженедельная статистика подходит к концу, и мы желаем вам насыщенной недели и побольше вдохновения! Не замерзайте.

+6

35

"MARAUDERS: ROYAL FLUSH" ПРАЗДНУЕТ СВОЕ ПОЛУГОДИЕ!
http://images.eonline.com/eol_images/Entire_Site/201781/rs_500x208-170901074752-500-harry-potter-hallows-2-090117.gif
Сегодня нашей с вами ролевой исполняется ровно 6 месяцев со дня открытия!
За это время произошло много разных событий, хороших и не очень, но, тем не менее, мы с ностальгией вспоминаем каждый миг, проведенный вместе, каждого ушедшего игрока (ну, ладно, вру, не каждого хд), море конкурсов и флешмобов, вечеров во флуде и омуте памяти, не так ли? Мы провели на этом проекте просто уйму времени, вложили в посты тонны эмоций и переживаний, написали тысячи сообщений, нашли новых друзей и знакомых, где-то расширили свой кругозор, в чем-то стали мудрее и опытнее. И я хочу сказать всем, кто все еще с нами, огромное СПАСИБО. Я вами очень горд и искренне считаю, что на Флеше собрались - не побоюсь этого слова - ЛУЧШИЕ игроки и люди. Вы замечательные! Без таких игроков наш проект просто не просуществовал бы так долго в ролевом мире (да-да, полгода - это тоже большой срок в ролевой "индустрии", так как многие форумы не доживают даже до этой даты).
Если вы мне позволите, я хотел бы вспомнить все самое запоминающееся, что с нами происходило за это время. Надеюсь, вам, как и мне, будет интересно почитать этакую своеобразную статистику)


ВСЕ О ЦИФРАХ И НЕ ТОЛЬКО



ВСЕ О ТЕХ, КОГО С НАМИ УЖЕ НЕТ


Давайте вернемся в самое-самое начало, в то время, когда Флеш только открыл свои двери. За первый день мы приняли с моим тогдашним соадмином (Антошей Долоховым) 21 анкету. ДВАДЦАТЬ ОДНУ, Карл! Некогда было, банально, дописать квесты и орг. темы. Мы никак не ожидали, что вокруг нашего проекта будет такой ажиотаж. Но это было, несомненно, очень приятно)
За полгода мы поставили новый рекорд: целых 48 игровых профилей отметились у нас на сайте за один день. И это при том, что в то время было очень мало твинков.
Сейчас на Флеше зарегистрировано всего 35 игроков и мы составляем крепкий костяк нашей мародерки. Именно мы за полгода открыли 316 игровых тем, написали 2170 игровых постов (только вдумайтесь - какая цифра!), добили 14 омутов памяти, 77 флудов, а архив проекта пополнили 96 отдельных историй, все - как одна - уникальны. Это я, конечно, об архиве анкет.

Именно об архиве анкет и пойдет дальше речь.
Не буду лукавить, через меня и моих соадминов прошла толпа ролевиков: некоторые из них были приятны, некоторые - не очень. Но были и те, кого очень хочется вспомнить именно сегодня. Возможно, когда-нибудь эти игроки наткнутся на сию запись и им будет также приятно, как и нам их общество когда-то.
Первым делом, я хочу вспомнить, конечно, о Тонксах, которые ушли от нас играть реальную свадьбу (да-да, в реале хд). Надеюсь, у вас все прекрасно и, да, мы все еще вас ждем) Долохов... Тоша, отдельное спасибо за проект (маякни в вк, если прочитаешь хд). Фрэнк Лонгботтом (которому я привел Алису), Чарльз Селвин и Гидеон Пруэтт - ребята, вы шикардосные. Надеюсь, вы нашли новый ролевой дом. Сев, который семочка-нудись, общение с тобой было действительно классным.
Пожалуй, это не все игроки, которые запали мне в душу, но все, которых точно запомнили многие. Если сегодня вы хотели бы вспомнить кого-то еще - напишите посвящение этому человеку здесь*. Думаю, любой был бы рад узнать, что его помнят и все еще любят.


ВСЕ О ЗАПОМИНАЮЩИХСЯ СОБЫТИЯХ



ВСЕ О СПОНСОРАХ И ТОПАХ


За полгода мы провели 23 флешмоба, в которых приняли участие, кажется, все. Впрочем, даже если это не так, думаю, все наблюдали за нашими перевоплощениями почти каждую неделю. Давайте же вспомним какие флешмобы уже прошли: голый, дисней, по комиксам, алкогольный, кросспольный, поцелуев, литературный, по Игре Престолов, по Властелину Колец, очковый, по звездам российской эстрады, видеоигр, по Сумеркам, эмоций, хоррор, секретный, по Корпорации Монстров, усатый, аниме, еды, по русским классикам, снежный и хэллоуин.
Не меньше прошло и конкурсов за эти 6 месяцев - тоже 23. Меня, например, удивляет, что эта цифра совпала, но, что есть - то есть. Итак, когда-то у нас существовал Дуэльный клуб, в котором каждый мог бросить кому-либо вызов. Также раньше на проекте существовал конкурс "3 вечера с...", но, по общему мнению, он себя несколько изжил. Мы успели провести 4 лотереи, 3 марафона, 2 мафии, 4 пасхалки (где нужно было что-то найти), 2 конкурса "По канону" и 2 кроссворда. Также когда-то у нас проходил Роял Баттл, существовал Колодец Желаний, конкурс "Осенний мотив" и "Пятница 13". Если вы хотите окунуться с головой в то сумасшествие, которое происходило на проекте во время этих конкурсов, то загляните в наш архив тем и сообщений.

Удивительно, но практически все время существования проекта, он (проект) находился на первом месте ТОПа благодаря, конечно же, нашим горячо любимым игрокам, которые голосовали и голосуют за ролевую, а также ее спонсируют. Сначала нашим доблестным "спонсором" был наш первый Темный Лорд, отличающийся невиданной щедростью, раздаривающий всем на днюхи сертификаты на вечную жизнь хд. Чуть позже, когда Лордэ нас покинул, его место заняли прекрасные дамы: Марлин Маккинон и Бердайн Спринг.
К сожалению, все пополнения счета нашего сайта всегда производились анонимно, поэтому, если я кого-то упустил, не обессудьте - напишите мне в лс и я добавлю вас в этот список. И, в любом случае, примите мою благодарность, так как пополнение счета можно производить только из России. Моя страна - другая, и, увы, я самостоятельно это делать не могу, хотя очень бы хотел. Но вы всегда меня выручаете)

Вот такая немаленькая статистика вышла!
Мне кажется, получилось интересно.
Спасибо, что вы с нами, ребята.
Мы вас любим!

Искренне ваш АМС состав:
Абраксас Малфой,
Гестия Джонс,
Вальбурга Блэк,
Люция Роули,
Эшли Тай.

+10

36

ИТОГИ ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ НЕДЕЛИ
• • •

http://funkyimg.com/i/2z7Zi.gif
С момента старта проекта прошло 27 недель. Полгода - уже позади. Начало долгого пути плавно переходит к более зрелым и уверенным шагам вперёд. Последний осенний месяц встречает нас непогодой, но повода отчаиваться нет - ведь на нашем родном Рояле всегда уютно и солнечно ☼


• ЭПИЗОДЫ И ПОСТЫ •



• СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ •


Осень стремительно мчится к своему логическому завершению. А это значит не только то, что станет холоднее, но ещё и то, что осенняя депрессия скоро сойдёт на "нет". С чем я нас всех и поздравляю. Воспрявшие духом игроки существенно порадовали нас и себя игровыми постами в личных и сюжетных эпизодах, написав целых 63 поста. Большая цифра и приятный прогноз, котятки, так держать! Что же касается созданных на прошлой неделе эпизодов, то их было шесть штук: по два в прошлом, настоящем и будущем. Это значит, что игроки развивают своих персонажей и не боятся экспериментировать, гнаться за временем и наполнять свою роль жизнью. И это потрясающе!

Вы, должно быть, удивились, почему сюжетные квесты, как тема, вынесены отдельно? Всему есть объяснение. Прежде всего, хочу с огромным удовольствием поздравить наш свеженький законченный квест и, в частности, игроков, которые принимали участие в этом!
А теперь обратите внимание на саму таблицу очередности написания постов! Все актуально и четко. Если же вы не успеваете в срок, то напишите амс, мы продлим вам очередь.
Медленно, но верно, сюжетные квесты движутся к концовке. А это значит, что скоро нас ожидает игровой перевод времени, будьте готовы к этому заранее :) Мы, конечно, предупредим об этом всех ещё не раз, но первые звоночки уже пошли.


• БАНК АЗАРТА •



• ПРОЧЕЕ •


Недельная активность проекта заметно возросла, что не осталось незамеченным нами. Думаю, все мы обратили внимание на ряд новостей, так или иначе, вселяющих уверенность и надежду: в строй вернулся Ксас, а это значит, вы можете передать ему привет и порадовать амс и игровой состав своими воспоминаниями о проекте в теме 1000 фактов о "Marauders: Royal Flush". Прошлая неделя была полна сюрпризов! Во-первых, мы провели флешмоб, посвященный каноничным ролям из любимой сказки детства - Поттерианы. Во-вторых, мы разгадывали специально созданные для нашего проекта игровые ребусы. С уверенностью могу сказать, что все участники этого конкурса успешно справились с заданием. И, в-третьих, для подогрева азарта мы внедрили осеннюю лотерею, в которой участники не только получали призы, но и выполняли несложные и полезные задания. Может, последний листочек ждёт именно вас?

На этом наши заслуги и достижения не окончены. Мы снова поднялись в начало топ-рейтинга, спасибо нашим любимым спонсорам за бонусные баллы**. Марлин, да-да, здесь речь именно о тебе))
Эта чудная неделя принесла нам сразу двоих новых игроков - ребят, добро пожаловать, мы вам очень рады! Если у вас возникают вопросы, то не бойтесь обращаться, мы всегда рады выслушать, подсказать и направить в нужное русло.
С 6 по 12 ноября мы смогли уделать аж две темы флуда, одарить друг друга осенним теплом и радушием. А ведь именно 7 ноября проекту исполнилось полгода. Мы все ещё были бы рады услышать ваше мнение и хотим напомнить, что вы можете посвятить строки не только проекту, но и дорогим, любимым соигрокам в этой теме: Посвящения | Благодарности. С первой серьёзной датой всех нас ♥

На этом все! Чудесной вам новой недели и ноябрьской погоды. Здоровья всем и, конечно же, море вдохновения**

+7

37

ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТАЯ НЕДЕЛЯ ПРОШЛА
http://cdn1.clevver.com/wp-content/uploads/2014/01/world-without-harry-potter-gifs-owls.gif
Осень стремительно подходит к концу, готовясь пустить на свое место зимнюю преемницу, что не обойдет стороной никого из нас и наш форум в том числе!


ЭПИЗОДЫ



ПОСТЫ


Думаю, что все заметили резко взлетевшую игровую и не игровую активность на нашем форум. Наконец-то наш любимый Ксас перестанет переживать по этому поводу. Хотя я ему говорила, что все наладиться ближе к зиме хд. Но не суть. На этой недели мы с вами создали замечательное количество эпизодов. Ровно четырнадцать. Три игры пришлись на настоящее время; пять - на прошлое; четыре - на будущее и две на альтерантиву. Новые сюжеты новых игроков даже вытянули к себе тех, кто обычно появляется среди постов не так уж часто, а за это уж точно стоит порадоваться.
Ко всему прочему были завершены еще два сюжетных эпизода с одними из самых динамичных игр, а это значит, что скоро мы вновь погрузимся в новые повороты истории и углубимся в новые игры под неизвестными нам личинами.

Немаловажным будет и то, что на этой неделе мы написали 57 игровых поста, которые по большей части были написаны в новосозданных игровых сюжетах. Историй много и все они затрагивают совершенно разнообразные вещи. Где-то отыгрывается что-то легкое и светлое, а где-то наоборот поднимаются серьезные вопросы. В любом случае, советуем вам читать игры своих коллег соигроеов. В конце концов, фантазия некоторых столь многогранна, что в определенный момент может создать нечто такое, что немало повлияет на общий сюжет нашей с вами игры.


РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА



ПРОЧЕЕ


Наш уважаемый директор - профессора Дамблдор и прелестная Гес в своем дуэте не дают нам заскучать в то время, когда не пишутся посты или когда напала какая-то апатия. За эту неделю профессор предложил нам поучаствовать в поисках его излюбленных лимонных долек, а Гес устроила нам атмосферный черно-белый флешмоб. И если в последний вы, увы, не успели,то в поисках лимонных долек вы все еще можете попытать счастье и поучить свое эксклюзивную награду. Не сидите сложа руки и бегите скорее собирать сладости. Когда вам еще удастся найти эти знаменитые леденцы еще раз?

Отдельно бы хотелось поприветствовать всех новых игроков. Которые пришли к нам как и на этой неделе, так и на прошлой. Мы вам очень рады и надеемся, что останетесь вы надолго, найдя здесь свой маленький и тепленький родной кусочек на игровом пространстве.
А еще мы с вами добили по одной теме флуда и омута. Хотя уже становится сложно понять, где одно, а где второе хд
Но это совсем неважно, ведь главное то, что вы продолжаете общаться друг с другом!

На этой ноте мы закончим и пожелаем сил и вдохновение на следующую неделю!

+5

38


УХОД? ОТСУТСТВИЕ? ЛОУ?


https://media.giphy.com/media/ywfstpGWp9vqM/giphy.gif
Доброго времени суток, дорогие флешевцы.

Вчера был крайне непростой день и, думаю, многие успели заметить перетасовку (и не одну) в модераторском и амс составах. Думаю, я не должен оставлять этот момент без внимания, поэтому решил организовать вот такое внеплановое включение.

Вчера я… психанул и решил покинуть проект, оставив его на ребят. Я был не прав, я признаю. Но, согласитесь, все мы не каменные, у всех бывают срывы. У меня этот год выдался полным всяких проблем – я знаю, это не оправдание, но прошу меня понять и простить. А если «нет», то просто принять к сведению)

Проект стал для многих настоящим домом, а для меня – любимым чадо, поэтому я и вернулся, устроив тут настоящий переполох за одну ночь. Но, уж извините, я не мог его бросить. Вообще никак. И не брошу в будущем, я обещаю.

Хочу представить вам нашего нового админа – Антонина Долохова. Он создавал этот проект вместе со мной. Кто-то его знает, кто-то нет, но теперь он снова с нами, кажется, уже в третий раз) Надеюсь, сейчас все будет так, как когда мы только открылись. Это было хорошее время, ребята.

Вот, собственно, и все, что я хотел сказать. Хотел извиниться за свою импульсивность и сделал это. Надеюсь, этот момент никак не повлияет на ваше отношения к Роял Флешу.

Всем спасибо за внимание.
Я вас люблю.

+9

39

ТРИДЦАТЬ ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ
https://cdn.lifehacker.ru/wp-content/uploads/2017/12/ezgif.com-optimize_1513120901.gif
А Новый Год, шампанское и оливье - все ближе...


АМС



ПЕРЕВОД СТРЕЛОК


Многие уже успели заметить, что в таблице кое-что изменилось, что добавились ново-старые лица, которые когда-то были на форуме. АМС состав форума притерпел некоторые изменения: на форум вернулись товарищ Луиза Сэлвин (модератор) и, собственно, я (админ). Также товарищ Бердайн Спринг получает медаль модератора и обширный пласт работ, за что ее и поздравляем.

Это касается вовсе не разборок ПС vs ОФ аки стенка на стенку: мы говорим об окончании старых квестов и переводе времени. В скором времени будут запущены новые сюжетные квесты - поэтому держите ушки на макушке и следите за обновлениями: интересную игру найдет любой, кто того пожелает. Приоткрою завесу тайны: у нас на носу Чемпионат Мира по квиддичу и ставки в Лютном уже принимаются!


ФЛЕШМОБ



ТОП


На форуме прошел очередной флешмоб, где все сверкали улыбками в три ряда, как у акул. У кого это получилось лучше? Можно оценить по аватарам, которые до сих пор зубоскалят на народ (для подобного рекомендуется идти во флудовые темы - так это видно нагляднее всего).

Спасибо Марлин, которая не забывает про наш ТОП и помогает форуму занимать первое место!
Все остальные могут оценить старания нашей героини, жмакнув по монстрику в таблице (да-да, это был намек, очень тонкий!).


АКТИВНОСТЬ



НОВЫЙ ГОД


Перед праздниками все спешно подчищают хвосты в универах/на работе, а также спешат за шампанским и мандаринками, но еще не забывают писать посты. Среди тех, кто успел быстрее всех накрутить свой счетчик - Бердайн и Марлин - аплодисменты девочкам!
Также наши ряды пополнились за неделю очаровательными дамами аки Луиза, Катрина и Эридан, а также джентльменами аки Константин, Амикус и я. Прошу любить, жаловать и утаскивать в игру!

Посткроссинг все еще в разгаре, и, если вы еще не успели оставить свой адрес, в срочном порядке не затребовать адреса форумчан, то самое время это сделать: тема все еще на месте - ТЫК. Если все поторопятся, то как раз к празднику смогут обменяться новогодними открытками и поздравлениями.
Для тех, кто не успевает к сроку, наш магазин подарков также принимает заказы на приятные сюрпризы для соигроков к праздникам (бутылка - лучший подарок, чо!), а в ближайшее время к этому эпохальному событию и гулянке добавятся еще кое-какие бонусы - не пропустите!

АМС желает праздничного настроения всем!

+6

40


СЮРПРАЙЗ, КОТЯТКИ!!
ПЕРЕВОД ИГРОВОГО ВРЕМЕНИ


http://funkyimg.com/i/2ACkC.gif

Самые внимательные уже заметили, что на сайте произошли изменения, и касаются они исключительно игрового процесса. Не понимаете, о чём идёт речь? Конечно же об игровом времени. Мы сделали долгожданный перевод на целых два месяца вперед - июль и август.

На этот раз изменения коснулись целой касты игровых профилей: выпускников и школьников. Все, кто "окончил" Хогвартс и сдал выпускные экзамены, вынуждены идти дальше во взрослую жизнь. Для вас открывается новая орглокация: Вакансии магической Британии, автоматически все выпускники не сразу будут записаны в графу "безработные", но если вы самостоятельно не определитесь с судьбой персонажа, то уже в новом году мы перенесем вас именно туда. Кроме того, вам стоит отметиться в реестре выпускников: Годы выпуска персонажей.

Зато всем действующим студентам у нас другое поручение: летом, конечно же, происходит ваш переход на следующий курс обучения, а это значит, что у нас могут появиться новые старосты, как курсов, так и школы, освобождаются места в командах для квиддича и в школьном хоре (только тссс, не подеритесь за место в первом ряду с жабами). В общем, все, о чем вы мечтали, но не могли себе позволить ранее - все доступно в нашей теме: Занятость студентов Хогвартса.

И напоследок, все игроки, статус которых изменится в июле-августе этого года, убедительная просьба отписаться об этих изменениях в теме: Список персонажей. Всем отличного вечера, котятки, и зажигательной игры!

+3

41

А ВОТ И ГОД ЗАКОНЧИЛСЯ!
https://2.bp.blogspot.com/-mE0Jgpg99MU/Wbf18nDy8MI/AAAAAAAAAPI/ss4NkBbUuYI3jX5znHnAMjD8w7CYqUpwQCLcBGAs/w506-h910/happy-new-year-colorful-fireworks-over-city-animated-gif.gif
Пять минут, пять минут... (С)


АКТИВНОСТЬ



ЛОТЕРЕЯ


Несмотря на то, что многие отходили от корпоративов, досдавали "хвосты" и выдерживали стойкие бои в магазинах за мандаринами, ребята еще успевали писать посты и радовать своих соигроков! Пальму первенства у нас держит одна бойкая леди: мисс Алисия Тай! Но от нее не отстают Бердайн, Марлин и Калеб!
В предновогоднюю неделю, едва вырвавшись от жены и детей, до нас дошел Артур Уизли! Вэлкам!

На форуме стартовала новогодняя лотерея от... Санты Лорда! Да-да, великий и ужасный заготовил подарки, но, поскольку у темной стороны все всегда непросто, то вам придется немного постараться, чтобы эти подарки себе добыть.
Мешок с подарками был рассыпан вот здесь - не пропустите: Новогодняя лотерея от Санты Лорда!


С НОВЫМ ГОДОМ!


Администрация форума поздравляет всех игроков с наступающим Новым Годом! Осталось совсем немного времени, и можно будет прекратить этот марафонский забег последних дней/недель, выпить шампанского и закусить "оливьешкой"))
Мы желаем всем в Новом Году исполнения желаний, найти то (или кого-то?), что вам так необходимо, что скрашивало бы каждый ваш день и дарило счастье (ведь, как известно, счастье у каждого свое - и вам желаем обрести именно ваше!). Пускай все будет так, как вы задумываете и планируете, чтобы на вашем жизненном пути не встречались ухабы и кочки, чтобы желанная цель уже маячила на горизонте, и до нее бы оставалась лишь пара шагов!
И какой же Новый Год и мир магии без того самого волшебства? Чтобы оно у вас было, в вас и в вашем окружении, чтобы была та самая особая магия и атмосфера, где мир бы искрил новыми красками от одной лишь вашей улыбки или улыбки того человека, который с вами рядом!
АМС в моем лице желает вам много пить! Да! И наконец оторваться, забыться, позволить себе беззаботное веселье!

Увидимся в Новом Году! То есть уже завтра))

+2

42

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ НОВОГО ГОДА!
https://lit-salon.ru/upload/001/u167/a0/9f/oboi-elka-mandariny15.jpg
Всем, кто выжил в битве с "Оливье"...


АМС



СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ


Коллеги и бойцы в честь праздника амнистировали всех отмечающих и ждут от них возвращения (спасибо, что живые!) и новых постовых свершений!
Также команда Флэша еще раз поздравляет всех игроков с Новым Годом и только что отгремевшим Рождеством! Надеемся, что вы отлично провели это праздничное время и успели загадать все свои желания!

Запись в сюжетные квесты все еще ведется, и многие роли ждут своих героев (да-да, места еще есть - спешите!)!
Не нашли для себя роли? Вы всегда сможете примерить чужой образ под маской - было бы желание!
Также в ближайшее время будут открыты несколько эпизодов, которые уже набрали полный каст для старта!


АКТИВНОСТЬ



ПРАЗДНИКИ


Несмотря на тяжесть оливье, шампанского и мандарин, многие успели отметиться в постах, и первой оказалась миссис Лукреция Пруэтт!
А больше всех поздравлений написала наша Бердайн, но зато по подаркам впереди всех - Калеб и Лидия! Вы уже смотрели свои профили и тему поздравлений? Самое время это сделать!
Приветствуем наших новичков: Алекто, Марселлу и Питера! Вдохновения и приятного общения!

Праздники подходят к концу, но на форуме веселье не заканчивается!
Лотерея от Санты-Лорда все еще в разгаре, и вы можете успеть урвать свои подарки. Ручаюсь, что в магазине форума вы не найдете тех лотов, которые будут вам предложены в особой секции подарочного буйства!
Кстати, если кто-то желает предложить свой конкурс/флэшмоб/лотерею, то АМС всегда открыта к предложениям!

Старый Новый Год - близко! Мухаха))

+3

43


СТАРТОВАЛИ ПЕРВЫЕ ПЯТЬ СЮЖЕТНЫХ КВЕСТОВ!


https://media.giphy.com/media/Oy1Pdt4GdHgt2/200.gif

Собственно, в первые четыре сюжетных квеста был набран основной каст аки дрим-тим, и мы рады представить наши форумчанам следующие темы:

[13.07.1978] Фанаты - истинные безумцы

[16.07.1978] А тебе слабо?

[07-15.08.1978] Держи врагов еще ближе

[21.08.1978] Мечты сбываются

[21.07.1978] Новые начинания

Очередность постов отражена в самих квестах в списке участников, а в таблицы вы можете видите, чья очередь сейчас на пост и до какого времени тот самый пост нужно отписать (да, в сюжетных квестах у нас на это дается ограниченное время - 3 дня).
Если вы не успели записаться в эти квесты, то в остальных еще идет набор (ОФ, это тонкий намек, ага!). И, даже если вы не нашли роль для своего персонажа, то вы всегда можете примерить маску и выступить под другим образом! Также АМС всегда открыта к идеям: вы знаете, как заиграть своего героя и коллектив? Тогда смело двигайте свой креатив в массы!

P.S. напоминаем, что для ОФ и ПС есть возможность сыграть с "большими боссами" аки Дамблдор и Лорд. Для этого вам нужно написать в лс плохой девочке Берди (да-да, я тебя снова так назвал!), если вы из ОФ, или мне, если вы из ПС.

+1

44

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ НОВОГО ГОДА!
https://thumbs.gfycat.com/DiligentWeepyBarb-size_restricted.gif
"С 1-ого и по 13-ое..." (с)


АКТИВНОСТЬ



КОРОТКО О ГЛАВНОМ


Выйдя из праздничного вихря, игроки показали феноменальную активность, написав 38 постов, открыв 10 эпизодов! И это в плюс к тому, что 6 сюжетных квестов стартовали в плюс к такому! Так держать, товарищи бойцы! Ну а больше всех написали два нескромных ПС, друзья-собутыльники аки я и Густ. Надеюсь, что Лорд нам за это выдаст премию и даст неделю отпуска))
Мы приветствуем в наших рядах: Барти (который уже успел отметить свой день рождения с форумчанами!), Густа (успевшего написать и засветиться по-полной), Эммелину (пока что не успевшую отвадить Густа от угрозы Азкабана), Рабастана (который где-то потерял Родольфуса), Фабиана (хоббитс, поезд в Средиземье ждет!), Дариуса (заявку на жену многие уже оценили), Нарциссу (в Малфой-Мэноре явно не хватало женской руки!).

♦ Хоть стартовало уже 6 сюжетных квестов, но еще остались те, куда вы успеваете записаться и активно творить историю мира магии: не упустите свой шанс!
♦ Праздничная лотерея от Санты-Лорда подходит к концу: задания за некоторые лоты еще не выполнены, что означает, что их снова можно будет взять. А потом откроет свои двери праздничный магазин!
♦ Если у вас есть, что сказать и предложить, то АМС ждет ваших идей!
♦ АМС выражает благодарность своим форумчанам за все теплые поздравление, за посты и общение, за то, что вы не устаете сами и вдохновляете и нас на дальнейшие подвиги!

АМС желает вам вдохновения и еще много вкусных мандарин!))

+2

45

ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ НОВОГО ГОДА!
https://4.bp.blogspot.com/-cXBwr9UzuGI/WGfH8vOzHOI/AAAAAAAANIk/n_uRIZBsIIYA6TSzy9emHG6DtG69bUiBACLcB/s640/harrypotter10.gif
"Зима, холода..." (с)


АКТИВНОСТЬ



КОРОТКО О ГЛАВНОМ


А мы продолжаем зажигать! В активе этой недели: аж целых 65 постов! 15 открытых эпизодов и 2 успели доиграть! Кажется, музу за хвост успели поймать многие, но активнее всех оказались товарищ Бердайн и (внезапно!) я!
А еще к нам на огонек зашли и решили остаться следующие герои ролевого мира, которые уже успели найти себе игру и написать посты, пообщаться и влиться в коллектив, что некоторые наверняка даже забыли, что они и есть наши новички - будто всегда были рядом! Итак, эти герои: Сеймур (мой новый падаван, личный кошмар одной гриффиндорки), Молли (держи Артура в ежовых рукавицах: он уже подумывал в моем казино ваш семейный бюджет просадить!), Сириус (где-то рядом умилительно вздохнула Вэл и выжгла сына еще раз с гобелена - для верности!), Миллисент (кажется, кто-то в Министерстве Магии уже напрягся, да?) и Гавейн (воюющий пацифист - наше добро с кулаками!).

♦ Запись в сюжетные квесты еще идет: осталось всего 2 квеста, где можно реализовать себя или примерить новые маски! Вы также можете предлагать свои идеи для сюжета: у нас есть, где развернуться, исходя из общих глобальных событий, а инициатива по-прежнему приветствуется!
♦ Праздничная лотерея от Санты-Лорда закончена: призы уже нашли своих героев и будут выданы в ближайшее время! Спасибо всем, кто принял участие в этом небольшом праздничном розыгрыше))
♦ На форуме прошел флешмоб, посвященный былым ролям и образам, за что все участники действа получили галлеоны и награды.
♦ АМС уже подумывает о новых свершениях - поэтому, не переключайтесь!))

АМС желает вам вкусного глинтвейна в эту не самую жаркую погоду и не отпускать свою музу!))

+3

46

ЧЕТВЕРТАЯ НЕДЕЛЯ НОВОГО ГОДА!
https://img15.dreamies.de/img/84/b/zuq6fw0kppe.gif
"Ладно, когда там уже следующие праздники и выходные?" (с)


АКТИВНОСТЬ



КОРОТКО О ГЛАВНОМ


Итоги этой недели у нас выражаются в 54 постах, которые написали наши игроки! Было открыто 8 эпизодов, и доиграна одна красивая история из прошлого. Больше всего постов написал цех ПС-ных дел аки Барти и я, а в шаге от нас замерла неповторимая пара аки Вэнс + Руквуд!
Мы рады приветствовать на форуме новых игроков: Джеймс (лосяша за рога никто не тянул - сам прицокал!), Кассандра (правильно: нечего Нотту наслаждаться холостой жизнью!), Гидеон (моя жертва №2, я тебя ждал почти также, как Фабиан), Рита (редкостная акула пера и вообще такая женщина!), Лили (все, допрыгался рогатый и сохатый, да и Лорд занервничал)! Желаем им вдохновения, интересного общения и игры! Ю ар вэлкам, как говорится!

♦ В составе АМС произошли изменения: к нам присоединился мистер Барти Крауч-младший на должность модера. Просим любить и жаловать,  а также ждать, когда он все выдаст/занесет/раздаст.
♦ Если вы еще не нашли себя в сюжетных квестах, то самое время предложить свои идеи. Давайте делать вместе игру интересной!)) Также в ближайшее время будут запущены оставшиеся сюжетные квесты: вы еще можете успеть записаться в них!
♦ Санта-Лорд в ближайшее время дораздает подарки: мы помним про двух своих героев и не оставим их без аватаров))
♦ На форуме вовсю идет флешмоб, и многие так резко помолодели одним махом! Не иначе магия какая-то сработала)) И эта магия позже принесет всем омолодившимся галлеоны и памятные подарки в профиль!

АМС с вами и также ожидает выходных, праздников и уже отмечает красные дни в календариках! А пока что - вдохновения, терпения, тепла и уюта, согревающего и в больших количествах!

+4

47

ПЯТАЯ НЕДЕЛЯ НОВОГО ГОДА!
http://pa1.narvii.com/6705/3e62591d127a1b0310f02cbfc87a43698bca1326_00.gif
Наступил последний месяц зимы...


АКТИВНОСТЬ



ОНЛИ НЬЮС


В нашем багаже истории аж целых 87 постов! Было открыто 13 (счастливое число!) эпизодов, и 1 из ранее открытых (кстати, не так уж давно!) был завершен. Больше всего постов написали: мисс Рита Скитер и ваш покорный слуга (по 10 каждый), Дариус Нотт (9 постов).
В нашем полку прибыло: приветствуем мистера Торфинна Роули, молодого ПС.

Тут, наверное, должно было быть что-то жутко важное и нужное, но будет это))
В последнее время наши игроки прибавили не только по постам, но и по зарисовкам-наброскам на будущие сюжетные линии не только для своих героев, но и для фракций, за которые они сражаются! На самом деле, и приятно видеть такую инициативу, и читать эти эпизоды.
Так что, если есть, что сказать и предложить, связь с АМС всегда открыта, как и идеи по квестам.


ИВЕНТ №1



ИВЕНТ №2


Лотерея от Санты-Лорды закончилась, и все получили свои подарки! Те, кто еще не успел их найти под елкой, загляните в тему развлекательного мероприятия - все на месте и дожидается вас!
Санта-Лорд выражает особую благодарность своим верным эльфам аки Фабиан Пруэтт и Гестия Джонс в подготовке и упаковке подарков!

На форуме стартовал новый конкурс: Разгадай ребус vol.2
Участие - добровольное, подарки - ощутимые и приятные, а еще это - способ проверить свою эрудицию.
Уже 7 участников предоставили свои варианты, и еще есть немного времени, чтобы проверить себя!

АМС с вами и не только мысленно! Весна уже близко, но впереди еще много праздников - запасаемся терпением и предвкушением гулянок!

+3

48

ШЕСТАЯ НЕДЕЛЯ НОВОГО ГОДА!
http://pa1.narvii.com/6679/aab6d6626b2a8e86a16f3ec9571dec1fd92c082f_00.gif
Не спать - косить! (с)


АКТИВНОСТЬ



СЕМЕЙНАЯ ХРОНОЛОГИЯ


Итак, неделя закончилась, и в копилке - 78 постов! Наши игроки открыли 8 новых эпизодов и доиграли 2 из уже ранее заявленных. Больше всего постов написали товарищи Август Руквуд (8 постов) и Гавейн Робардс (7 постов). Немного отстали от них мисс Вэнс, а также чета Ноттов (по 6 постов каждый).

На форуме открылась новая тема для заполнения: Важно: хронология семей
Просьба всем товарищам оставить свои сообщения и рассказать немного о своих семьях, чтобы в будущем мы уже составили общую хронологию семей по форуму, упростив жизнь и себе, и потенциальным игрокам.


НЕДЕЛЬНЫЙ МАРАФОН


Традиционно на форуме идет: Недельный марафон vol. 3
В этот раз Абраксас постарался с креативными словами для заданий и различные фантами для исполнения в рамках флудовой зоны. Принять участие еще не поздно, а подарки ждут всех, кто успеет выполнить хотя бы даже один из этапов. Торопись - часики тикают, и времени осталось не так уж и много!

АМС обещает, что впереди ждет много нового и интересного - не переключайтесь!

+1

49

С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!
http://www.veddonline.hu/custom/veddonline/image/cache/w0h0m00q80np1/spots/valentin_nap_uj.jpg
All you need is love!


ЯЩИК С ВАЛЕНТИНКАМИ



ПОЧУВСТВУЙ НАШУ ЛЮБОВЬ


Поделиться своими чувствами, подарками, открытками и прочим можно будет в специальной "признательно-любовной" теме: Ящик для валентинок.
Спешите обрадовать свою вторую половинку теплыми словами или же найти ее с помощью пылких посланий! Признания можно делать, как анонимно, так и не скрываясь под маской - все в твоих руках, влюбленный!

АМС любит вас! Да-да, всех вас! И тебя - особенно! Уже чувствуешь биение сердца? Отлично!
В честь праздника сегодня каждый участника форума может подарить 2 бесплатных подарка из магазина из категорий "Цветы" и "Любовь"!
Но мы также не забываем и о тебе, чьи послания и подарки уже доставлены: галлеоны каждого участника, заработанные сегодня, умножаются на х2!

+2

50

СЕДЬМАЯ НЕДЕЛЯ НОВОГО ГОДА!
https://img4.goodfon.ru/wallpaper/big/2/a3/prazdnik-maslenitsa-bliny-ikra.jpg
Блины, икра, посты...


АКТИВНОСТЬ



ОТ АМС


О-хо-хо, кто-то включил режим Флэша и решил побить все рекорды по постам! Кто бы это мог быть? Тандем Руквуд-Робардс продолжает отжигать! В их активе 17 (Гавейн) и 14 (Август) постов соответственно! Куда уж тут догнать?))
А всего наши игроки написали 81 пост и открыли 9 эпизодов! Из ранее открытых 1 был триумфально завершен!
Мы приветствуем в наших рядах очаровательную леди Ивонн, которая владеет в Лютном не менее очаровательным борделем! Впрочем, многие о последнем знают и уже давно))

Товарищи игроки, не проходите мимо: Сюжетный опрос
Как говорится: мы здесь, чтобы сказку сделать былью! Поэтому нам важно ваше мнение, чтобы понять, во что было бы интересно играть именно вам, услышать ваши идеи и предложения. Давайте вместе замутим что-то эдакое, чтобы всем резко стало весело! Ну или не очень (у нас же там война, все дела все-таки))
И, да, вы все еще ждем тех, кто не дошел до семейной темы: Важно: хронология семей. И, да, не-чистокровность или не-каноничность героя не является уважительной причиной!
Родственники есть? А если найдем?))

А до весны и некоторых обновлений на форуме осталось не так уж много времени!))

+3

51

ВОСЬМАЯ НЕДЕЛЯ НОВОГО ГОДА!
http://img2.thejournal.ie/inline/1321095/original/?width=450&version=1321095
Весна - близко!


АКТИВНОСТЬ



ФЛЕШМОБ


Мы продолжаем активно бить свое же рекорды, отписав 84 поста, открыв 7 эпизодов и закончив 3 из уже отыгрываемых.
Сегодня у нас пара постописцев мисс Вэнс (12 постов) и товарищ Густ (8 постов)! Ребят никто не смог догнать, как бы не старались!
К нам присоединилась очаровательная чета Лонгботтом аки Фрэнк и Алиса, семья авроров из Ордена Феникса, которая, пока бдительная мать Августа не видит, наслаждается жизнью в свое удовольствие!

На форуме завершился героический флешмоб, где участникам предлагалось не только сменить на время его проведения аватары, но также честно рассказать, почему они считают выбранного им персонажа героем. Все участники получили свои галлеоны и памятную наградку в профиль.
Напоминаем: если у вас есть идеи по конкурсам и развлечениям, вы хотите разнообразить досуг своих соигроков, то эта тема - для вас!

Совсем скоро будет тепло. Наверное. Но мы не теряем надежды!

+3

52

ДЕВЯТАЯ НЕДЕЛЯ НОВОГО ГОДА!
http://media3.giphy.com/media/G7S0Fek06CZfW/giphy.gif
Весна пришла, весне дорогу!


АКТИВНОСТЬ



КОРОТКО О ГЛАВНОМ


Медленно выходя из весенней спячки, мы все-таки продолжаем радовать друг-друга своей активностью: на этой неделе было написано 48 постов и открыто 5 новых эпизодов. Постописцев у нас на этой неделе трое: Весна (в честь пришествия тезки написавшая 6 постов) и Марлин с Эммелиной, у каждой из которых оказалось написано по 4 поста!
Не обошлось на этой неделе и без пополнения: мы приветствуем в наши дружные ряды юношу бледного со взором горящим, Северуса Снейпа, которому в будущем предстоит стать великим зельеваром, а также Александра Грея, ставшего жертвой собственного неудачного эксперимента. Надеемся, вам у нас понравится!

♦ От имени АМС поздравляем всех игроков с наступлением весны: пускай на улице до сих пор холода и большинство из нас тонет в сугробах, мы продолжаем согревать друг-друга теплом наших сердечек! В скором времени можно будет ждать тематических весенних флешмобов, а пока - готовьтесь и одевайтесь потеплее.
♦ Спешим еще сообщить о том, что на этой неделе будут открыты оставшиеся два сюжетных квеста, так что следите за таблицей, в скором времени в очередности постов появится ваше имя! А пока мы доигрываем эпизоды за июль-август, выразите свои пожелания в теме сюжетный опрос и расскажите нам о том, что бы вы хотели отыграть в сентябре.
♦ Не забываем и оповестить остальных флешевцев о том, какими семейными связями успел обрасти ваш персонаж в теме хронологии семей, а то товарищ Долохов придет к вам в кошмарах))

АМС колдует и топит сугробы, оставайтесь на связи))

+3

53

ДЕСЯТАЯ НЕДЕЛЯ НОВОГО ГОДА!
https://78.media.tumblr.com/6d15252c6edd3f0e78628d8d666157b3/tumblr_mkiu5anF0z1s8h13fo1_500.gif
Март заставляет кутаться в дубленку и шарф (с)


АКТИВНОСТЬ



КОРОТКО О ГЛАВНОМ


Несмотря на прошедшие праздники, активность наша осталась на стабильном уровне, остановившись на показателе в 47 постов и 10 новых эпизодов. Особенно на неделе выделились Барти (6 постов) и Дариус (6 постов), с чем мы их и поздравляем. Также спешим сообщить, что мы не только запустили все сюжетные эпизоды, но и успели закрыть три из них: участники "Новых начинаний", "А тебе слабо?", а также "Главного атрибута власти" получили заслуженные награды и пополнили историю форума.
Не обошлось и без новичков: на праздниках к нам присоединились юная магозоолог - Ирэн, долгожданный будущий предатель Темного Лорда - Регулус, целитель с пятого этажа Мунго - Эдгар, а также Элайред, безутешный производитель метел. Надеемся, вас ждет много интересных эпизодов!

♦ Напоминаем, что темы сюжетный опрос и хронологии семей открыты и ждут вас, особенно тех кто только присоединился к нам, однако в конце этой недели мы подведем итоги в обеих - успевайте отметиться!
♦ Также стоит отметить, что мы будем рады вашим предложениям в сфере конкурсов и флэшмобов, так что если у вас есть какие-то идеи - добро пожаловать!


ФЛЭШМОБ


В честь восьмого марта на флэше прошел традиционный праздничный флэшмоб - в этот раз мы примеряли на себя шкурки разнообразных животных: от маленьких ежиков до крупных медведей. Те, кто успел упомянуть выбранную живность в посте получают наградки и обещанное баблишко на свой счет, остальные же, мы надеемся, просто успели повеселиться, прикидываясь обитателями мира фауны!
АМС провозглашает мир, добро и жвачку и желает всем хорошей недели!

+1

54

ОДИННАДЦАТАЯ НЕДЕЛЯ НОВОГО ГОДА!
https://m.popkey.co/54162d/ed3mw.gif
На старт... внимание... март! (с)


АКТИВНОСТЬ



КОРОТКО О ГЛАВНОМ


Весна с ее гриппом, никуда не желающим уходить холодом, а также открытым сезоном начала сессий, дипломов и прочих прелестей косила наши ряды, но ряды упорно держались: за последнюю неделю нашими игроками было написано 49 постов и открыто 3 новых эпизода, с чем мы их и поздравляем. Особо хочется выделить тех, кто больше всех исписал свитков на этой недели - Сириус (7 постов) и Марлин (6 постов).
Также хотим напомнить вам всегда следить за очередностью в таблице, продвигать сюжетные квесты, чтобы мы поскорее могли начать новую главу!)

♦ В рядах АМС пополнение: приветствуем нового модератора Марлин Маккиннон! Лин благородно взяла на себя ответственность за мелкую графику, так что ожидайте красивые аватары и комплекты в скорейшем времени!)
♦ Также сообщаем о том, в скором времени на Флеше будет запущено небольшое нововведение, так что следите внимательно за разделом игр и конкурсов, там вот-вот появится нечто интересное!)
♦ К нам вернулся любимый и обожаемый Гидеоша!!! Про которого бессовестная Весна совершенно забыла!) С возвращением, рыжик, мы тебя любим <3

АМС провозглашает мир, добро и жвачку и желает всем хорошей недели!

+1

55

ДВЕНАДЦАТАЯ НЕДЕЛЯ НОВОГО ГОДА!
https://media.giphy.com/media/KWwUFwU4O71aE/giphy.gif
Запахло весной?


АКТИВНОСТЬ



МИНИ-КВЕСТЫ


Март заставляет потуже затянуть пояса и не поддаваться примеру котов, почуявших весну и легкое сумасшествие! Поэтому мы доверяем своим игрокам и ждем от них новой активности с новыми силами! А пока что нашими героями по количеству постов становятся Эдгар Гарланд и Калеб Бейкер, которые написали по 4 поста и теперь красуются в таблице!

На форуме появилась новая тема для тех, кто хочет играть в сюжет: Мини-квесты
Мы предлагаем игрокам идеи/задумки, которые они могли бы реализовать в рамках своих героев, поучаствовать в общем хитросплетении сюжета и дать новые наметки на будущие сюжетные эпизоды.
Тема совершенно не кусается, как и АМС: можно смело записываться!


ФЛЭШМОБ


На форуме стартовал новый конкурс: Поймай их все!
Уже многие поспешили проверить свою удачу, подобрать все ключи от замков и выполнить свое задание. Время, чтобы успеть и урвать победу, еще осталось - спешите!

Понедельник... АМС мысленно с вами!

+3

56

НАМ 11 МЕСЯЦЕВ!
http://www.ellegirl.ru/images/th/2000/ef8e/7cb3/500@250@ef8e7cb34b1048bd343d74a6f8e5283c-MDg1YTBkMTkyMg.gif
Кто-то знает, кто-то нет, а два дня назад нашему сайту исполнилось одиннадцать месяцев, и, через каких-то двадцать восемь дней, Флешу будет ровно год. На этой неделе на проекте произошли некоторые перемены, как в админ. составе, так и в орг. темах, поэтому, я считаю нужным, представить эти изменения на всеобщее обозрение.


КВЕСТЫ



НОВОВВЕДЕНИЯ


Игровой отрезок "июль-август" порадовал нас активной игрой. Почти все квесты отыграны, а те, которые остались, близятся к своему логическому завершению. За что хочу сказать огромное спасибо нашим прекрасным игрокам! Вы супер! В честь такого дела, как и всегда перед переводом стрелок часов, мы ждем ваши предложения вот тут* (кликабельно). Не стесняйтесь высказывать свои мысли и идеи, даже если они вам кажутся несуразными и глупыми. Мы постараемся учесть все хотелки, какими бы они ни были.

К сожалению, мини-квесты* (кликабельно) не нашли отклика в ваших сердцах, а потому были упразднены. Однако это совсем не значит, что их отголоски не появятся в новых игровых месяцах после перевода времени. Будьте к этому готовы!

В некоторых закрытых сюжетных квестах добавился финальный пост от гейм-мастера (или Мерлина), который характеризует все, что происходило в этой игре. Такие финальные посты вскоре появятся во всех закрытых эпизодах, касающихся сюжета, а после в хронологии появится новый отрезок времени.

Во-первых, поговорим про админ. состав, чтобы ни у кого не возникало никаких вопросов. Гестия Джонс никуда не делась, не надо паники, она просто сменила свою роль. Ее новый ник - Шерил Гамп. Прошу любить и жаловать. Также, я - собственной персоной - вернулся на проект, так как смотреть на его повсеместное угасание у меня не было сил. Кроме того, ролевых по ГП осталось не так уж и много: будем поднимать Флешик общими усилиями. И я искренне верю, что у нас это получится!

Списки годов выпуска персонажей*, касающиеся Хогвартса, были модернизированы. Теперь они составлены по десятилетиям, а не по отдельным годам, как это было ранее. Ничего заполнять заново не нужно.

На этой неделе от лишних сообщений была очищена тема*, в которой мы с вами обсуждаем сюжетные квесты и записываемся в них. Теперь, вернувшись на первую страницу темы, вы сможете найти все описания бывших сюжетных квестов, а также обсуждение текущих месяцев игры. Как только время будет переведено, и они тоже будут упразднены за ненужностью.


РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА



ПРОЧЕЕ


Ровно день назад мы все отмечали светлый праздник Пасхи, пекли и кушали пасхальные куличи, красили и бились яйцами, в общем, развлекались, как только могли. Надеюсь, ваш праздник прошел также хорошо, как и у меня, а если нет, вы все еще можете поправить сие дело, поучаствовав в пасхальной лотерее на нашем сайте. Найти это чудо можно вот тут*. Наша Марлин расстаралась и придумала много веселых и легких заданий, которые выполнить не составит никакого труда, а после этого вы получите небольшой презент. Не огорчайтесь, если вам попадется яйцо-пустышка: пробуйте снова на следующий день и вы обязательно найдете, то самое - свое - расписное яичко.

Вчера не только на нашем проекте открылась развлекуха, но и на RPG TOP-е*. Думаю, что это за ТОП такой никому объяснять не нужно. Так вот, наш замечательный админ - Антонин Долохов - выбил (или выловил), выполняя различные задания, для нашего сайта 100 смс-бонусов и брендирование страниц проекта. Кто часто заходит на страницы нашего ТОПа, тот скоро увидит новое оформление.

Также на этой неделе к нам присоединились Люциус Малфой, Эван Розье и Ремус Люпин. Обживайтесь, чувствуйте себя как дома, начинайте игру и развлекайтесь! Мы вам очень рады!

Я хочу сказать искреннее спасибо всем тем игрокам, которым нравится наш проект, которые активничают день ото дня, даря хорошее настроение всем вокруг. Вы замечательные, правда!
У меня на сегодня все)
До связи через неделю.

+3

57

И снова, здравствуйте!
https://media.giphy.com/media/cuDbJCLrQGq5i/200.gif
Весна, господа волшебники, ВЕСНА! 


ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА



КОТОВАСИЯ ПО ФЛЕШЕВСКИ


На этой неделе банк форума* был обновлен и снова открыл для вас cвои двери. Некоторые товары изменили стоимость: разнообразились места заработка и возможных трат. В теме банка появился новый раздел раздел «Игровое», где вы сможете:
- пропустить сюжетный ход, если у вас появились какие-то проблемы с отписью;
- выкупить услугу «второй шанс», которая позволит вам возобновить свою игровую активность в течение недели, если вы попали в списки на удаление;
- вызвать гейм-мастера в свою личную игру.
В раздел «Другое» также были внесены небольшие изменения, такие как:
- добавление новости или своего поздравления в ленту форума;
- возможность заказать свой собственный уникальный подарок для другого игрока.
Помимо изменений в банке, у нас также произошли небольшие изменения в cписках годов обучения*, которые касаются зарубежных (не британских) школ.

Вот и прошла «Пасхальная неделя», кролик ускакал в далёкие дали, проведя с нашими активистами весёлых семь дней. Мы уверены, он нас запомнит и вернётся на следующий год с новой корзинкой красочных яиц и чудесным весенним настроением, чтобы подарить ещё много замечательных подарков. За эту неделю наши замечательные игроки, в очередной раз, доказали нам насколько они общительны: канула в лету очередная тема флуда, но мы все её помним, любим и, наверное, именно поэтому, почти довели до конвульсий ещё одну тему флуда и омут, куда мы сбрасываем весь тот ненужный хлам, что скопился в наших головах: осталось немного, мы верим, что мучиться им осталось не долго :з Стоит отметить и прошедший накануне флешмоб по мифам, многие образы нас порадовали и удивили, было интересно пронаблюдать за вашими решениями в выборе, но на этом мы не остановимся, и к концу недели стартует уже новый флешмоб. Те, кто не успел поучаствовать в предыдущем - не огорчайтесь, следующий будет не менее интересным.


НА ПЕРВОЙ ПОЛОСЕ «ПРОРОКА»



РЫЦАРИ НА БЕЛЫХ МЁТЛАХ


Касаемо сюжетных отыгрышей: те квесты, которые остались недоигранными - активно движутся вперёд, на данный момент АМС проекта продумывает новые сюжетные квесты и если у вас есть для них идеи – с радостью ждем их прямо здесь*. Тех, кто ещё не отметился в хронологии семей, просьба пройти к регистрационному окошечку и всё прописать, окошечко находится  тут*.

А также хотелось бы отметить активность на этой неделе. Игроки Роял Флеша не сидели на месте, создавая эпизоды не только по основной игре, но и затрагивая альтернативную реальность. Вы не перестаёте нас радовать, молодцы флешевцы :з От лица администрации и всего Рояла хотим поприветствовать недавно присоединившихся к нам Хелену Бэгнольд, Родерика Флинта и Рейну Бёрк! Обживайтесь и чувствуйте себя как дома, находите новых друзей, общайтесь и участвуйте в жизни проекта. Мы вас уже любим!

Мы благодарны всем игрокам, кто с нами на протяжении уже долгого времени и тем, кто присоединился к нам относительно недавно. Вы все замечательные творчески одарённые и талантливые ребята, своей игрой и общением, вы дарите нам позитивное настроение и желание развиваться, а также расти в творческом русле вместе с вами. Лучей добра вам, и хорошего весеннего настроения =)

Искренне ваши
Марлин Маккинон и
Бартемиус Крауч младший

+4

58

У НАС ПОЧТИ ВЕСНА, ПОЧТИ ГОД И ПОЧТИ МАЙ!
http://static2.keep4u.ru/2015/05/06/95c5666564acc81728cc9ee4ae29d9f2.gif
Деревню "Гадюкино" не смыло... не дождетесь!


СТАХАНОВЦЫ



ФЛЕШМОБ-ЛОТЕРЕЯ


Быстрее, выше, сильнее! (с)
Новички продолжают отжигать, активно писать посты, включаться в общение и позитивить со страшной силой. За предыдущую неделю велась нешуточная борьба за призовые места в таблице, но на поворотах всех обошли Марлин Маккиннон и Родерик Флинт! В шаге от них замерло почти что семейство Блэков (Сириус давно сбежал, а Беллатрикс давно замужем), а также юная мисс Бэгнольд.
Мы рады приветствовать в наших рядах товарища Бриану Коулман, и лично я желаю ей удачи в ее нелегком деле аки Орден Феникса, а также в семейных братско-сестринских отношениях. Но могло быть хуже: братцем мог оказаться я!

Для тех, кто пропустил самое интересно, то у нас был небольшой массовый почти стэнд-ап, да не просто так, а с дополнительными опциями от нашей Марлин - смотреть здесь*. Поэтому тут участникам пришлось постараться, попотеть и попыхтеть, чтобы не только сменить костюмчик, но и поиграть в шарады немного. Результаты можно видеть в теме флешмоба, во флуде, в постах, когда у вашего соигрока вдруг меняется аватарка, и вы еще долго втыкаете, а в свой ли эп вы зашли и что это за "эти глаза напротив".
Разумеется, участие вознаграждается и галлеонами, и памятным подарком в профиль, а многие могут похвастаться своими огромными коллекциями, от которых вкладыши из "Шоколадушек" нервно курят "Беломор" в сторонке.

Еще немного потерпеть и... май! Выходные, шашлыки, грядки - кому что!
С особо рьяных - рассказы с колдографиями, но желательно без "как я провел 15 суток в аврорате"!

+4

59

МИР. ТРУД. МАЙ. СЮЖЕТКИ!
https://data.whicdn.com/images/113990917/original.gif
Слава Мерлину, потеплело


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ



КОСМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ


Как всегда начинаем пляску, отмечая тех, кто выделился на этой неделе, а если точнее - Ваньку Розье и Машку Макдональд. Но порадовали нас не только они - в целом было написано 29 постов (неплохо для поры экзаменов и дипломов) и открыто аж 9 новых эпизодов. Мы рады, что нашим старым игрокам интересно развивать свою историю, а кроме того рады приветствовать новых: красотку Эвелин Эйвери, горячего славянского мужика Владлена Мракова, юного пожирателя Эмриса Мальсибера и гоняющего молодежь аврора Гавейна Робардса. Надеемся, вам у нас понравится!

Усилиями Лин на этой неделе мы не только махали волшебными палочками и разбирались, кто должен выиграть в первой магической войне, но и умудрились побывать в космосе - во всяком случае, те из нас, кто приняли участие во флэшмобе Стартрек. Мы уверены, что все вы повеселились, примерив личины бравых офицеров звездного флота (ну или космических пиратов и джедаев). Остается только ждать награды в профиле!))


НА ПЕРВОЙ ПОЛОСЕ "ПРОРОКА"


Пока мы потихоньку подводим к логическому завершению последний сюжетный эпизод, предлагаем вам ознакомиться с осенними квестами и, разумеется, записаться в те, что приглянуться больше всего. Ну и конечно традиционно напоминаем, что на флэше проводится семейный опрос в котором можно поподробнее рассказать администрации и соигрокам о вашем роде (даже если он далеко не чистокровен).

Да прибудет с вами сила!

+3

60


А НАМ СЕГОДНЯ ГОДИК!


[float=left]https://i.gifer.com/fr6.gif[/float]
Дорогие флешевцы, сегодня – 10 мая – проекту «Marauders: Royal Flush» исполняется ровно год с дня официального начала игры. Вы знаете, я не могу сказать, что год назад ровно в этот же день мы с нетерпением ожидали первых игроков… хотя мне так хочется это сделать. Все было чуточку не так: первые игроки появились на нашем проекте уже седьмого числа, когда все еще толком не было готово, но, тем не менее, люди хотели играть и кто мы такие, чтобы запрещать им это.

Десятого мая нас было уже больше двадцати – таким составом мы и праздновали первые шаги Флеша в ролевом мире. Можно бесконечно говорить о событиях, произошедших за этот год: хороших и плохих, радостных и не очень. Но мы не будем это делать, так как нынешний состав наших игроков – костяк проекта – просто гениален, и только он имеет значение. Сейчас на Рояле собрались, по моему скромному мнению (да-да), самые лучшие люди, самые опытные игроки, самые позитивные, в общем, самые-самые. О каждом из вас можно написать по отдельной статье и там не будет ни одной минорной ноты. Вы удивляете и радуете меня, да и весь админ. состав, каждый день без передышки. Я даже представить себе не могу, как вы это делаете и откуда черпаете вдохновение, но, прошу вас, продолжайте)[float=right]http://images5.fanpop.com/image/photos/28300000/He-s-Alive-harry-potter-28369131-245-160.gif[/float]

Представляете, за год мы исписали 101 флуд. Я, честно говоря, надеялся, что до этой даты дотянет сотый и будет красивая ровная цифра, но не судьба. Я, кстати, нисколько этому факту не огорчен, если кто-то успел так подумать. Напротив: я рад, что наши игроки проявляют интерес не только к игре, но и к личному общению друг с другом, так как без него интересной игры не бывает (проверено десятилетним стажем). Ты никогда не сможешь создать гармоничный и долгоиграющий тандем с тем, кого ты вообще не знаешь, и я рад, что наши игроки не допускают такой оплошности.

Также сегодня я хочу сказать большое спасибо всем тем, кто помогал становлению проекта на протяжении всего года – бывшим и нынешним членам команд администраторов и модераторов. Каждый из них внес свою лепту в развитие сайта, в поддержание на нем активности и порядка. Без этих ребят не было бы ничего и, думаю, все с этим согласятся.

Ну, и отдельного внимания заслуживает нынешний состав АМС.

[float=left]https://pa1.narvii.com/6628/7bc35fd136d17e8651472db0cd9c2ad40bb290f0_hq.gif[/float]Шерил Гамп более известная как Гес… вы и представить себе не можете, какую львиную долю проекта составляет она одна, как минимум, для меня. Шерил с нами практически с самого открытия, по крайней мере, я не помню сайт без нее) Она пришла в нашу команду как массовик-затейник и – о Мерлин – как хороша она была в этой роли! Я до сих пор с содроганием вспоминаю тот момент, когда мы отмечали месяц сайта и на протяжении недели у нас были разные конкурсы каждый день. При этом, она все успевала: и играть, и работать, и курировать конкурсы, еще и во флуде сидеть, решать наравне со всеми орг. вопросы и прочее-прочее. Поначалу, я помню, меня очень удивляло, как сильно она переживает за, фактически, чужой проект, насколько сильно она готова отдаваться ему… у меня не хватает словарного запаса, чтобы выразить свои чувства по этому поводу. Но, Гес, я уже не представляю этот сайт без тебя. Знаю, сейчас у тебя сложный период в жизни, но, поверь, мы тебя дождемся)

Бердайн Спринг аля розовая весна. Эта барышня с нами давно… очень давно, если быть до конца честным, но в админ. составе она относительно недавно, это, к слову, не умаляет ее влияния на проект. Кто почти постоянно на сайте и готов поддержать любого в омуте? Бердайн. У кого больше всего открытых и законченных эпизодов? У весны, конечно. Кто знает все-все-все и немного больше обо всем, что происходит? Ну, конечно же, эта мадам. Кто был постописцем почти на протяжении года? И снова она. Сейчас Бердайн занимает место администратора и, по совместительству, место гейм-мастера, которое она не захотела передавать ни в чьи руки. Я очень благодарен ей за такое решение. Берди, я уверен, многие со мной согласятся, да и ты сама себя так провозгласила когда-то, ты настоящая мама проекта, которая и пенделя даст, когда это нужно, и залечит любые душевные раны, чуть ли не одним словом. Без тебя Флеш не был бы Флешем, ты – атмосфера и душа этого форума. Большое спасибо, что ты с нами)[float=right]https://i.pinimg.com/originals/e0/d1/eb/e0d1eb8792128fec8e1170f098d0e239.gif[/float]

Вальбурга Блэк – любовь всей жизни моего персонажа :D Эта железная леди с нами уже больше чем год. Как это возможно? Очень просто… Для того, чтобы сайт открылся и на нем развернулась игра, нужно было более месяца прописывать матчасть, составлять шаблоны, делать дизайн, продумывать навигацию форума и многое-многое другое. Так вот Вальбурга была с нами с самого первого дня создания проекта, когда на нем не было ничего: лишь я, Антонин Долохов, она да 1 пустая тема, которая создается автоматически. Вальбурга – тот человек, который, лично для меня, острый отрезвляющий фактор. Мы все иногда поступаем не логично, ведь ни один из нас не идеален, так вот она не будет молчать в такие моменты. Пускай, ее практически не видно на сайте, так как в омут и флуд она заходит крайне редко, но закулисная работа этой мадам – стоит очень многого. Вэл, ну, я люблю тебя еще с нашей прошлой ролки, и ты это прекрасно знаешь))

Барти Крауч-младший. Знаете, этот человек очень ревностно охраняет границы своей работы, как самый настоящий дракон, я не шучу. Стоит сделать что-нибудь за него и парень тут же тебя вычислит и придет устраивать разбор полетов) Это мило) Барти по времени нахождения на сайте у нас самый молодой член команды, который, я уверен, станет неотъемлемой ее частью, когда мы притремся друг к другу и сработаемся в должной мере. Барт, я поражаюсь твоей выдержке и очень лояльному отношению к критике. И я знаю, что иногда тебе это не приятно, но я вовсе не хочу тебя задеть. Я не извиняюсь, да и мы не обижались друг на друга вроде, но хочу объяснить свою позицию, только и всего. Надеюсь, ты меня понимаешь и все в порядке)

[float=left]https://78.media.tumblr.com/8c8a6ab8ee9ad5935afe5481ccae5fe4/tumblr_mqpetbKxr41qf7klco3_r1_250.gif[/float]Ну, и последняя в нашем списке, но не по значимости – Марлин Маккиннон. Эта девушка у нас на сайте тоже довольно давно. И она готова делать все… абсолютно все, что ни попроси. Это касается работы на проекте, конечно. Причем это такой человечек, который не будет спать ночами, но сделает все, за что взяла ответственность, причем, если ей не дать работу, она может обидеться. Марлин умеет находить общий язык со всеми, как никто и никогда. Она такая единственная в своем роде, второго такого человека лично я не встречал ни разу. И я испытываю очень большое чувство благодарности за все то, что она делает. Марля, я могу попросить тебя только об одном: не работай на износ, ты мне еще очень нужна и я тебя люблю)

Вот, собственно, и все, что мне хотелось сказать в такой день. Надеюсь, вас не утомили мои многобукв. Всем спасибо, что вы с нами! Играйте, развивайте своих персонажей, предлагайте свои идеи и чувствуйте себя как дома. Я вас люблю)

+14


Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Доска объявлений » Объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно