Marauders: Royal Flush

Объявление

24.06.2018: Флешевцы общими усилиями написали первый выпуск журнала "Придира"! Оценить их старания можно в этой* теме.

23.06.2018: Сегодня свой день рождения отмечает наша пропажа Мэри)) Не забудьте поздравить ее в этой* теме.

20.06.2018: Флешевцы выбрали очередную жертву в "3 вечера с...". На этот раз мы все дружно можем запытать вопросами нашу прекрасную Клем. А сделать это можно вот тут*.

18.06.2018: По всему форуму разбежались обитатели Запретного Леса! Скорей помоги их найти и верни животных в эту* тему.

17.06.2018: По просьбам трудящихся решено было все же вернуть "3 вечера с...". Голосование уже началось, выбрать первую жертву можно здесь*.

13.06.2018: 11 июня отмечала день рождения наша очаровательная Доркас. Поздравить, как говорится, никогда не поздно, так что дружно делаем это в этой* теме.

07.06.2018: Сегодня день рождения отмечает очаровательная Молли Уизли! Не забудь поздравить ее с праздником в этой* теме.

04.06.2018: Очередная неделя подошла к своему логическому завершению. Мы прекрасно знаем, что многие из вас следят за новостями проекта. Очередную статью можно прочесть здесь*.

02.06.2018: Флеш растет и развивается, количество игроков становится больше. Пора бы расширить и команду АМС! Если ты неплохой спец. по мелкой графике, загляни сюда*. Мы ждем тебя!

01.06.2018: Приходи на дискотеку 70-х в ретро стиле в нашем новом флешмобе! Поспеши! Свой пригласительный можно забрать только сегодня и только здесь*.

20.05.2018: Наш распрекрасный Эван отмечает сегодня день рождения! Не забудь его поздравить вот тут*!

19.05.2018: На Флеше в третий раз открыт кроссворд, составленный администрацией эксклюзивно для наших игроков. Порадуй нас своими знаниями канона и игры на форуме в этой теме*.

14.05.2018: На Флеше произошел перевод игрового времени! Читай об этом в новостях* проекта!

12.05.2018: Неделя годовщины Флеша продолжается: сегодня мы разрезали огромный торт на 43 равных куска. Ухвати один или несколько здесь* и отмечай день рождения ролевой вместе с нами!

10.05.2018: Сегодня нашему проекту исполнился ровно один год*! В честь такого события мы открыли праздничную акцию*. Не забудь зайти и забрать свой подарок.
Очередность постов
в игре сентябрь-ноябрь 1978 года
"Вызов принят" Severus Snape (09.07)
"Сделанный вами выбор создает вас" Lily Evans (10.07)
"Экскурсия в другую жизнь" Luminessa Rosier (09.07)
"Найди меня, если сможешь I" James Potter (07.07)
"Найди меня, если сможешь II" Rayner Rowle (09.07)
"Найди меня, если сможешь III" Dorcas Meadows (08.07)
Надежда умирает последней, в случае с Бартемиусом, эта надежда продолжала существовать даже после выстрела в лоб с кольта тридцать шестого калибра в упор. Лидия никогда не сдавалась, ещё с детства, когда этот упёртый мальчишка не хотел признавать её право на дружбу с ним...






Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Доска объявлений » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

http://funkyimg.com/i/2sCUo.png

Все важные события на форуме будут отмечаться именно в этой теме. Именно здесь можно будет узнать о действующих конкурсах и их победителях в итоге, именно здесь можно будет узнать о переводах времени в сюжете и многом-многом другом. Мы посоветовали бы Вам заглядывать в эту тему почаще, чтобы быть в курсе жизни ролевой и не оставаться за ее бортом.

0

61

МЫ ОНЛАЙН УЖЕ ГОД И ОДНУ НЕДЕЛЮ!
https://media.giphy.com/media/DnR5sy5P3hcCk/giphy.gif
Несмотря на то, что эта неделя у нас праздничная, дела на сайте не терпят отлагательств, игра движется вперед и, конечно же, исходя из всего вышеперечисленного, рождаются новые новости и обновления проекта, о которых вам стоит знать. Не поленитесь и прочтите всю информацию, которая изложена ниже.


ПЕРЕВОД ВРЕМЕНИ



СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ | ИГРА


Отмечая годовщину сайта, мы с вами успели закончить сюжетную часть июля-августа 1978 года. 9 квестов были отыграны от начала и до конца, а в хронологии* нашего проекта появилась новая краткая информация обо всем, что происходило. Если вы хотите освежить свою память, прочитав тот или иной квест, в хронологии вы можете найти прямые ссылки на все квесты, которые когда-либо существовали на Флеше.

Все сказанное ранее свидетельствует только об одном: стрелки часов проекта двинулись вперед, знаменуя собой новое время, новые события и свершения, в которых вы можете принять непосредственное участие, повернув ход событий в то русло, какое вам захочется. Если у вас есть вопросы и предложения по поводу каких-то будущих игровых месяцев или настоящего отрезка времени - обратитесь ко мне в лс. Я буду рад ответить на все вопросы и учесть ваши "хотелки")

Обратите ваше внимание, что все эпизоды из раздела "Настоящее", открытые в игровой отрезок времени июль-август, были снесены в раздел "Прошлое"! Не теряйте свои эпизоды, продолжайте писать посты и ни в чем себя не ограничивайте. Новый игровой отрезок времени - сентябрь-ноябрь 1978 года.

Приблизительно полторы недели назад была открыта предварительная запись в сюжетные квесты. Несмотря на перевод времени, запись в сюжетки все еще продолжается. Их можно найти по следующим ссылкам: ссылка раз* и ссылка два*. Мы представили вашему вниманию семь сюжетных эпизодов, которые охватывают практически все сферы деятельности магической Британии.

На этой неделе нашелся игрок, который не нашел места своему персонажу в существующих ранее сюжетных квестах. Наша мисс Розье (а это была именно она) обратилась в тему записи в квесты с просьбой о создании сюжета и для ее персонажа. Я хочу отметить это событие: если вы не видите куда приткнуть себя в сюжет - не стесняйтесь говорить об этом! Администрация с радостью напишет небольшой квест и для вас тоже, никто не останется без внимания, если только не будет сидеть тихо в уголочке и молчать) Не надо так!

Также после перевода времени мы успели запустить два квеста: "Беги, Форест, беги" и "Вызов принят". Ребятам, участвующим в этих играх я хочу пожелать интересной и динамичной игры. И не забывайте: все зависит только от ваших решений! Дерзайте!


РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА



ПРОЧЕЕ


Годовщина для ролевой - большой праздник, до которого большинство проектов попросту не доживают. А мы отметили эту дату! Надеюсь, вы читали мое прошлое сообщение в этой теме и радовались за Флеш вместе с командой АМС. На этой неделе, традиционно, у нас прошел флешмоб, но не совсем обычный. В этот раз мы вспоминали героев всеми любимых советских мультиков и ходили в новых амплуа аж пять дней (а кто-то не захотел снимать мультяшные аватары и ходит с ними до сих пор, да-да, я все вижу  :D ).

Флешмоб для Флеша - дело обычное, а вот раздача подарков - нет. Целый день 10 мая у нас было открыто этакое бюро "Забери свой презент", в котором абсолютно безвозмездно (как говаривала сова из одного известного мультика) можно было утащить что-нибудь полезное, красивое или вкусное. К сожалению, все позиции не были опустошены, но те, кто успел забрать подарок, я надеюсь, довольны участием в нашем дне рождения.

Помимо всего прочего, мы разрезали огроооомный торт на 43 больших куска. Вы представляете себе объемы этого шедевра кулинарного искусства в реальной жизни? Я вот плохо) Тем не менее, Марлин преподнесла флешевцам такую большую сладость и свой кусочек все еще можно забрать вот тут*, если вы до сих пор этого не сделали. А особым сладкоежкам можно прийти повторно)

Годовщина проекта выпала на неделю, когда я собирал ваши пожелания относительно нового дизайна нашего с вами сайта. Согласитесь, графичесткое оформление - очень важно для ролевой. А потому я себе представить не могу, почему некоторые из наших игроков до сих пор не отписались в этой теме*. Поспешите! У вас еще есть время это сделать! Помогите мне понять, что именно вы хотите видеть. Это важно.

Всем уже закончившим заполнять форму "хотелок" я хочу выразить огромную благодарность за ваше участие и не безразличие. Спасибо за новые идеи, которые мы всем админ. составом постараемся воплотить в жизнь. Я хочу предупредить, что происходить это будет не за один день, запаситесь терпением. Спасибо за замечания и предложения по улучшению сайта. Вы оказали нам огромную услугу, высказав свои "нравится" и "не нравится".

Во время праздничной недели Флеш пополнился пятью новыми персонажами: к нам пришла прекрасная Люминесса Розье, которую многие уже успели полюбить; пришел Говард Шафик с необычным персонажем, которого уже завалили игрой и эпизодами (крепись, бро); заглянул скромняк-поляк Кшиштов Регис с просто замечательной историей; а также у нас появилась чета Уизли - совет вам да любовь) Ребята, новички, осваивайтесь, чувствуйте себя как дома, не стесняйтесь обращаться с вопросами, все дела. Спасибо за выбор нашего проекта.

Эта неделя была насыщена событиями! Постараемся сделать следующую не менее запоминающейся!
До связи, ребята, я вас люблю)

+7

62

#ЛЕТОБЛИЗКО
https://i.gifer.com/9NLZ.gif
Бойтесь насекомых!


О ГЛАВНОМ



СЮЖЕТКИ


В эту неделю мы были весьма и весьма активны: общими усилиями было написано 58 постов, но лично меня больше всего удивило даже не это, а то, что игроками нашими был открыт 21 эпизод! Большинство из них традиционно в прошлом (целая половина), однако без внимания не остались и другие игровые разделы. Кроме того 2 эпизода оказались завершены и пополнили копилку нашего рояля))
Также на этой неделе мы рады приветствовать 5 новых игроков. Янус, пополнивший состав магов, работающих в Мунго, наш обожаемый юный зельевар Северус, очаровательная лапа молодой аврор Доркас, чудо-женщина Зельда, и часть мародерской четверки, Питер

Кроме всего прочего на этой неделе были открыты три новых сюжетки - каждая из них относится к большому квесту поиска артефакта в Лондоне, который вашими усилиями должен не взорваться к концу этого игрового периода (мы верим в то, что вы решите наши загадки и спасете кучу невинных жизней). Также обращаем ваше внимание на то, что одна из сюжеток до сих пор терпеливо сидит на полочке, дожидаясь игроков, так что записывайтесь пока есть время!.

Выбрасывайте пледики - скоро будет тепло!

+3

63

ТОПОЛИНЫЙ ПУХ ЖАРА ИЮНЬ!
https://i.gifer.com/57Yy.gif
Весна ушла - да здравствует Весна хд


НОВОВВЕДЕНИЯ



ИГРА


Отличились мы на этой неделе, стоит сказать сразу, везде и во всем. В том числе - заделали кучу нововведений, которые вы, возможно, пропустили. Во-первых, усилиями нашего Ксаса на форуме появилась новая акция - Sale, суть которой очень проста. Каждый месяц там будет появляться новая категория персонажей, которые будут приниматься по упрощенной анкете, так что если будете звать к нам на Флеш друзей, к примеру, в июне, можете упомянуть, что выгоднее всего им будет взять семикурсника Хогвартса - мало того, что их ждут уже имеющиеся на флеше студенты, так еще и анкету можно написать очень компактную.
Во-вторых, нельзя не упомянуть Джуду и Клементайн, благодаря которым матчасть Флеша пополнилась новой темой - хронология магической Америки. Большое спасибо ребятам за то, что расширяют рамки нашего волшебного мира!
Ну и, в-третьих, спешим сообщить, что в АМС составе форума открылась новая вакансия - мы очень нуждаемся в помощи с мелкой графикой, так что записывайтесь и пробуйте свои силы))

В игре мы тоже не сидели сложа лапки. На этой неделе наши игроки написали ровно 100 постов! Вы вдумайтесь, какая цифра! Да и новых эпизодов открыли аж 24 штуки! Мы очень рады тому, что вам так интересно развивать ваши истории, вписывая их в общую канву ролевой и хотим сказать, что вы большие молодцы и греете такой активностью наши сердечки))
Ну и, конечно, нужно упомянуть о том, что на этой неделе мы открыли, наконец, последний сюжетный квест - Виноватый всегда найдется. Кстати, если вы не успели записаться в сюжетки, но очень хотите поучаствовать - во второй и третьей группе квеста «Найди меня, если сможешь» открылось по вакантному месту - спешите, пока есть время!


РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА



ПРОЧЕЕ


На этой неделе Марлин Маккиннон опять порадовала нас чудесным флешмобом - на этот раз ваши персонажи прониклись ретро стилем 70-х годов, хипповали и танцевали под хорошую музыку. Все, кто выполнил условия флешмоба, не только хорошо повеселились, но и могут ожидать у себя в профиле награду в самом скором времени. Так же нельзя не отметить разгоряченную битву, развернувшуюся в наших игровых разделах, которые вы на этой неделе решили атаковать с новой силой)) Джентльмены не щадили дам, активно меняя счет в свою пользу, да и такие игры как «Убить/Переспать/Жениться», «Бутылочка» и многие прочие не остались без вашего внимания))

Так как мы удивительные и обалденные, рекорды наши не закончились на постах - на этой неделе мы поставили рекорд посещаемости, собрав на флеше аж 54 человека за сутки, а также вывесили самые маленькие списки на удаление эвер - это ли не счастье)))
Конечно, за это мы благодарим и старичков, однако нельзя не отметить и новых ребят, которые были приняты к нам на этой неделе: Алису Бёрк, единственную, но запретную любовь нашего иллюзиониста, Шону Грин, нашедшую себя под крылом нашей рыжей Эванс, Тома, которого ждали всем скопом, сурового, но горячего русского мужчину Антонина Долохова, Регулуса Блэка, тепло встреченного братом, кузиной и многими другими, а также уже упомянутый тандем под кодовым именем «Клемуда», состоящий из Клементайн Спарк и Джуды Тумбса. Мы очень рады вас приветствовать и наблюдать за тем, как чудесно вы вливаетесь к нам! И надеемся, конечно, что вам у нас будет тепло, уютно и весело))

Ребятки, люблю вас всей душой! Спасибо за создание чудесной атмосферы на форуме!)) До связи на следующей неделе!

+12

64

БОЛЬШЕ ЛЕТА КОРОЛЯМ ЛЕТА
https://media.giphy.com/media/PQZFf5nE5PBD2/giphy.gif
*колдует тепло для мерзнущих и кондиционеры для тех, кому жарко*


О ГЛАВНОМ



НОВОЕ


На этой неделе вы продолжили радовать нас своей активностью - написали аж 73 поста, открыли 11 новых эпизодов (большая часть в этот раз пришлась на альтернативу, хотя несколько досталось и остальным игровым разделам) и закрыли 3 отыгранных - так что троекратное "ура" нашим трудолюбивым задничкам!
Кроме того мы поприветствовали трех новых игроков: Ричарда и Пенелопу Бёрков, которых с замиранием сердца ждала их сеструха Алиса, а также нашего блудного сына, Элайреда Барнаби. Всем рады, все бегите играть и создавать свои истории)) 

На этой неделе мы, вняв запросам игроков, решили вернуть любимый всеми конкурс "3 вечера с..." - до 19 июня в этой теме будет определяться очередная жертва, так что если вы еще не проголосовали - есть время))
Кроме того, мы очень рады приветствовать пополнение в нашем АМС составе: в ряды администраторов вошел Антонин Долохов, который будет отвечать за расширение матчасти флеша. Открытую позицию модератора заняла Алиса Бёрк - теперь с заказами графических составляющих следует обращаться именно к этой даме в соответствующей теме. Желаем ребятам удачи на новых позициях))

*по-джедайски убеждает вас в том, что рабочая неделя будет отличной*

+8

65

В РАЗГАР ЛЕТА ТВОРЯТСЯ СТРАШНЫЕ ДЕЛА
https://3.bp.blogspot.com/-DSW3tMcQsLw/UUJ6SNssTGI/AAAAAAAAGFo/Ibzj_bK2qDA/s320/sexy+snape.gif
так что творите их, пока никто не смотрит


ИГРА



ИЗ ЖИЗНИ ФОРУМА


Наши лучшие оракулы с запозданием объявили неделю Пожирателей. Коварные представители тёмной стороны, воспользовавшись ажиотажем вокруг первого выпуска Придиры, стремительно набирают обороты. Под предводительством самого Того-Кого-Нельзя-Называть, игроки Флеша за неделю написали 83 поста, создали 20 новых и закрыли 2 эпизода. Орден Феникса готовит ответный удар: поднимая градус противостояния, они объявляют новый набор — акция Ордена была расширенна на несколько человек: к борцам за справедливость, которых разыскивает Рояль, прибавились Фрэнк и Алиса Лонгботтомы, а также Кингсли Шеклболт. Пока же мы приветствуем на форуме нейтралов — загадочного Адиба, прибывшего из жаркого Египта, очаровательную мечтательницу Сару и гордую Аврору Трэверс, дочь слизеринского факультета.

Администрация и игроки Рояля ещё раз поздравляют с днём рождения нашу дорогую Мэри МакДоналд и желают ей скорейшего возвращения на форум.
Тем временем, Флеш снова в поиске модератора! У вас легкий нрав, золотые лапки и вы жаждете принести в этот мир немного красоты? Роль графиста форума ждёт вас вместе с волшебными печеньками, испеченными в самых недрах Отдела Тайн. Изъявить желание получить чудо-печенье и волшебную кисть в руки можно в теме набора модераторов.
Скандалы, интриги и расследования! Знали ли вы, каким именно утехам предаются клерки Министерства Магии в компании пресс-секретаря министра? Каковы последние новости из ставки Пожирателей? Какие напитки предпочитает волшебное сообщество Англии? Эти и другие новости вы можете узнать из первого выпуска Придиры — нашего нового журнала под чутким руководством Брианы, в котором периодически будут появляться свежие интервью и душераздирающие подробности из тайной жизни Флеша. Кстати, если интересно - можете написать нашему главному редактору и присоединиться к созданию нового выпуска!
«Три вечера с…» ищут новую жертву, после того, как игроки закончили допрашивать мисс Клементайн Спаркс. Голосование будет открыто до 28 числа включительно. Вместе с первыми «Тремя вечерами» завершился и флешмоб Таро. Впрочем, не стоит огорчаться, если вы не успели выполнить своё задание: Марли уже успела открыть игру «Найди слова!», она ждет внимательных волшебников, которые готовы собрать разбежавшиеся из дневника Тома Реддла понятия за умеренное вознаграждение.

+7

66


СМЕНА ДИЗАЙНА!


http://tengrinews.kz/userdata/images/509890e6-d980-4772-8ab3-6733523ed555.gif

Всем доброго времени суток!
Наконец, этот день настал и Royal Flush сменил свое оформление. Несколько месяцев подряд мы с бывшим Северусом Снейпом (Sino666) разрабатывали новый дизайн, который, я надеюсь, вам понравится. Обо всех изменениях и нововведениях, произошедших в связи с данным событием, можно прочесть ниже.


НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ | ИЗМЕНЕНИЯ


1. Кто-то уже заметил, а кто-то нет, но слева от поля ввода сообщения исчезла иконка смены внешности. Не волнуемся! Внешность все также можно сменить, только немного другим (на мой взгляд, более удобным и понятным) способом. Кроме того, теперь эта функция доступна только в игровых (постовых) разделах, а также в разделе флуда и конкурсов.

Над полем ввода сообщения, как всегда, есть панель bb кодов. Обратите внимание на новую кнопку http://funkyimg.com/i/2JiDe.png, подписанную "Маска профиля". Нажав на нее вы увидите следующее окно, каждое поле которого подписано. Думаю, все разберутся, что делать дальше)
http://funkyimg.com/i/2JihR.png
Несколько последних масок, которые вы будете одевать на свой профиль, будут запоминаться и отображаться справа в этом же окне. Вам больше не придется копировать код из своего предыдущего сообщения или вводить все заново.

2. На Флеше появились 4 новые номинации:
Флудер недели - награда вручается игроку, который чаще других участников проекта бывал в теме флуда (награда не выдается пользователям не принятым в игру, администраторам и модераторам);
Мыслитель недели - награда вручается игроку, чаще других участников писавшему в "Омуте памяти" (награда не выдается пользователям не принятым в игру, администраторам и модераторам);
Писатель недели - награда вручается игроку, написавшему самый большой пост;
Тандем недели - пара участников, не состоящие в романтических отношениях, выделившиеся на текущей неделе.

"Флудер недели" и "Мыслитель недели" заменили номинацию под названием "Активист". Награда активиста пока что не будет выдаваться. Номинация "Тандем недели" будет сменять "Пару недели" (появляться на той же позиции) и имеет отдельную награду.

3. Новости проекта (The Daily Prophet) не были упразднены. Увидеть их можно при наведении мыши на название проекта в шапке сайта.

4. Нередко у пользователей проекта возникала проблема с открытием спойлера гифок под формой ответа (гифок-смайлов). Я сменил код этого дела и теперь вы сможете без проблем открыть оба контейнера. Трудностей возникать не должно (но если вдруг такое произойдет, пишите мне в лс, я буду искать решение этой задачки дальше).

По всем вопросам, замеченным багам (ошибкам) и всему-всему, что только может быть связано с дизайном, прошу обращаться ко мне в лс или в тему "Связь с администрацией".

Дизайн был проверен в следующих браузерах: Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari и Microsoft Edge, а также в нескольких мобильных браузерах. Я могу ручаться за стабильную работу кода дизайна в этих интернет-серферах. Если у вас возникают проблемы с отображением, то попробуйте отключить блокиратор рекламы (у нас на сайте ее нет), отключите расширения. Если проблема не была решена - пишите мне.


Вот, собственно, и все об обновлении.
Надеюсь, дизайн вам понравится и будет удобным.
Всем хорошей недели!

+10

67

УРА АВГУСТУ
https://pa1.narvii.com/5802/c1ebff8074c5648f0878fd8396edeab51fa43666_hq.gif
*тут должна быть несмешная шутка по поводу того, как быстро пролетело лето*


О ГЛАВНОМ



НОВОЕ


На этой неделе было написано 44 поста и открыто 10 новых эпизодов. Кроме того вы доиграли три штуки, закрыв эти истории и вероятно продолжив их в других эпизодах. 
Так как мы давно не делали подобных объявлений, хочется отдельно поприветствовать всех, кто присоединился к нам за это время. Отэц большого семейства Орион «печенька» Блэк, пушистый и почти безобидный волчонок Ремус Люпин, пополнивший ряды авроров Каин Макмиллан, любимчик судьбы и утренней зари Монтгомери Гойл, вернувшийся блудный сын Люська Малфой, зельевар из дальних краев  Юин Яо, выжженная с семейного древа, но не из наших сердечек Андромеда Тонкс, рыжий орденовец Малкольм Нотт, студентка, игрок в квиддич и просто красавица Олисия Рейс и конечно же Нарцисса Малфой: блудному сыну - блудная жена хд Всем желаю хорошей игры на флеше, а также хорошего настроения))

Допросив в трех вечерах нашу любимую Бри мы вновь открыли голосование на новую жертву - продлится оно до 9 августа в этой теме. Голосуйте))
В рядах АМС мы успели поприветствовать Бриану Коулман - она теперь наш графист, так что с вопросами по графике и заказами обращаться нужно будет именно к ней. Роль заведующего конкурсами и прочими прелестями взял на себя Эван Розье. К слову, Эван уже начал радовать нас своими идеями: конкурс "Аукцион" открыт и ждет участников))

*рассылает всем кондеи*

+5

68

КОНЕЦ ИЛИ НОВОЕ НАЧАЛО?
https://www.awesomeinventions.com/wp-content/uploads/2016/01/harry-potter-quotes-cancelled.gif
Дорогие игроки, старожилы и не старожилы Флеша, к сожалению, наша ролевая закрывается. Мне кажется, многие уже давно поняли к чему все идет, и для вас это не станет особой новостью. Флеш прожил больше года и для нынешних ролевых это не мало. У нас есть, что вспомнить, мы написали множество замечательных историй, за что лично я хочу выразить всем огромную благодарность.

Игровая часть проекта, как и флудовая зона, не будут закрыты. Вы всегда сможете зайти на сайт, прочесть свой старый отыгрыш или даже продолжить его с вашим соигроком, если захотите. Все анкеты будут в одном архиве, который будет виден, как гостям, так и зарегистрированным пользователям сайта.

Мне жаль с вами прощаться, впрочем, я это и не делаю. Мои ЛС, как и всегда, к вашим услугам))

Всех люблю и целую,
Абраксас Малфой.

+2


Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Доска объявлений » Объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно