Marauders: Royal Flush

Объявление

24.06.2018: Флешевцы общими усилиями написали первый выпуск журнала "Придира"! Оценить их старания можно в этой* теме.

23.06.2018: Сегодня свой день рождения отмечает наша пропажа Мэри)) Не забудьте поздравить ее в этой* теме.

20.06.2018: Флешевцы выбрали очередную жертву в "3 вечера с...". На этот раз мы все дружно можем запытать вопросами нашу прекрасную Клем. А сделать это можно вот тут*.

18.06.2018: По всему форуму разбежались обитатели Запретного Леса! Скорей помоги их найти и верни животных в эту* тему.

17.06.2018: По просьбам трудящихся решено было все же вернуть "3 вечера с...". Голосование уже началось, выбрать первую жертву можно здесь*.

13.06.2018: 11 июня отмечала день рождения наша очаровательная Доркас. Поздравить, как говорится, никогда не поздно, так что дружно делаем это в этой* теме.

07.06.2018: Сегодня день рождения отмечает очаровательная Молли Уизли! Не забудь поздравить ее с праздником в этой* теме.

04.06.2018: Очередная неделя подошла к своему логическому завершению. Мы прекрасно знаем, что многие из вас следят за новостями проекта. Очередную статью можно прочесть здесь*.

02.06.2018: Флеш растет и развивается, количество игроков становится больше. Пора бы расширить и команду АМС! Если ты неплохой спец. по мелкой графике, загляни сюда*. Мы ждем тебя!

01.06.2018: Приходи на дискотеку 70-х в ретро стиле в нашем новом флешмобе! Поспеши! Свой пригласительный можно забрать только сегодня и только здесь*.

20.05.2018: Наш распрекрасный Эван отмечает сегодня день рождения! Не забудь его поздравить вот тут*!

19.05.2018: На Флеше в третий раз открыт кроссворд, составленный администрацией эксклюзивно для наших игроков. Порадуй нас своими знаниями канона и игры на форуме в этой теме*.

14.05.2018: На Флеше произошел перевод игрового времени! Читай об этом в новостях* проекта!

12.05.2018: Неделя годовщины Флеша продолжается: сегодня мы разрезали огромный торт на 43 равных куска. Ухвати один или несколько здесь* и отмечай день рождения ролевой вместе с нами!

10.05.2018: Сегодня нашему проекту исполнился ровно один год*! В честь такого события мы открыли праздничную акцию*. Не забудь зайти и забрать свой подарок.
Очередность постов
в игре сентябрь-ноябрь 1978 года
"Вызов принят" Severus Snape (09.07)
"Сделанный вами выбор создает вас" Lily Evans (10.07)
"Экскурсия в другую жизнь" Luminessa Rosier (09.07)
"Найди меня, если сможешь I" James Potter (07.07)
"Найди меня, если сможешь II" Rayner Rowle (09.07)
"Найди меня, если сможешь III" Dorcas Meadows (08.07)
Надежда умирает последней, в случае с Бартемиусом, эта надежда продолжала существовать даже после выстрела в лоб с кольта тридцать шестого калибра в упор. Лидия никогда не сдавалась, ещё с детства, когда этот упёртый мальчишка не хотел признавать её право на дружбу с ним...






Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Каминная сеть » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976


Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Срочно требуется Ремус Люпин!

http://funkyimg.com/i/2DWEG.png

0

32

Срочно в номер! Чистокровное и очень дружное семейство Лестрейнджев объявляет в розыск друзей, врагов и членов семьи для продуктивного и плодотворного сотрудничества в игровых зонах Карты Мародёров:

https://i.pinimg.com/originals/e2/25/2a/e2252a7df6fd1812db65025adeca5041.jpg

» Лорейн Булстроуд — невеста Рабастана, разменная монета в хитрой игре Пожирателей, целитель и очень умная девушка, способная найти выход из непростой ситуации; ОЧЕНЬ НУЖНА
» Антонин Долохов — наставник молодой гвардии Пожирателей, главный редактор научного журнала, обладатель широкой русской души и помощник в непростом деле поиска хоркрукса;
» Андромеда Тонкс — сбежавшая сестра, выжженная с семейного древа и причинившая семье много боли, целитель и новый контакт аврората от мира целительства;
» Алиса и Фрэнк Лонгботтомы — уважаемые авроры, борцы за добро и справедливость, перешедшие Лестрейнджам дорогу в далёком прошлом и теперь находящиеся в неиллюзорной опасности из-за этого.

Вам гарантированы:
- стабильная и интересная игра с возможностью влиться в эпизоды с первого дня пребывания на форуме;
- интересные сюжетные повороты и возможность влиять на игровые события;
- тёплая и ламповая атмосфера, без гонки за количеством, упор на качество;
- любовь и обожание по-лестрейнджевски*.

Первым обратившимся — горшочек интриг в подарок! Спешите занять заинтересовавшие роли на Карте!

*рейтинг — R, подробности уточняйте у продавца

0

33

Джеймс Поттер потерял невероятно классного отца

https://s7.postimg.cc/cd1phzay3/jpdad1.jpg https://s7.postimg.cc/9iyk4jo7f/jpdad2.jpg https://s7.postimg.cc/lxlc4v7zv/jpdad3.jpg
» Фамилия, имя, возраст и степень чистокровности персонажа.
Чарлус Поттер, 55-57 лет, чистокровен.
» Занятость и лояльность.
Пресс-секретарь министра магии. В вопросах лояльности держит строгий официальный нейтралитет.
» Важные факты биографии и характера.
Это основные факты, все вокруг них вы вольны додумать самостоятельно:
• Выпускник Рэйвенкло, один из лучших на своем курсе.
• Женат на Дорее Блэк, считает этот брак лучшим решением в своей жизни, жену — лучшей женой в своей жизни, сына — лучшим сыном в своей жизни, в общем, может петь восторженные оды семье часами и ничуть не устать.
• Лучшая жена 27 марта 1960 года произвела на свет лучшего сына по имени Джеймс — единственного, долгожданного и горячо любимого.
• Стоило сыну достичь двенадцатилетия, как Чарлус немедленно подарил ему мантию-неведимку вместе со строгим наказом не рассказывать об этом ни маме, ни кому-либо из профессоров, и вообще хранить ее как зеницу ока. Сделал это не только из желания порадовать сына, но и потому что откровенно устал читать письма об очередном его наказании и «кто-нибудь вообще занимается воспитанием этого ребенка?»
• В вопросах воспитания Чарлус — строгий адепт идеи, что обстоятельные душеспасительные беседы способны перевернуть мир, и что если написать сыну длинное проникновенное письмо, он непременно забудет про очередную шалость и займется чем-нибудь полезным. Как можно понять, в вопросах воспитания Чарлус чудовищно наивен.
• По характеру Чарлус — человек легкий, с прекрасным чувством юмора, которое целиком передал сыну. Начитан, красноречив и уверен в своих силах, что помогает ему в работе. Крайне харизматичный и умный человек из числа тех, чей ум не устрашает и не раздражает собеседников.
• Чарлус прекрасно ориентируется в сложившейся политической ситуации и всячески нацелен на то, чтобы не только сохранить свое положение, но и выполнить долг перед страной и ее гражданами. В политических взглядах во многом сходится с нынешним министром магии, Гарольдом Минчумом, который пропагандирует баланс и отсутствие резких движений, однако Чарлус уже начинает несколько переживать за судьбы магглорожденных и магглов. Вопреки своему официально нейтральному статусу, он относится к ним если не как к равным, то во всяком случае с большим сочувствием и состраданием.
» Предлагаемая внешность, отличительные черты.
Peter Gallagher.
Можно сменить на любого другого брюнета подходящего возраста.
» Цель поиска, сюжетные завязки и отношения с ищущим.
О Мерлин, па-а-ап!
Во-первых, со мной можно играть во все детские флэши, какие только можно вообразить, а приключений у меня и до Хогвартса была масса. Я дружил с маггловским мальчишкой, которому однажды выболтал наш большой магический секрет; я регулярно таскал отцовскую палочку и устраивал вакханалию дома; я получаю отработки в Хогвартсе в двести раз чаще, чем любой нормальный человек; я болею квиддичем и множество раз чуть не убился на этой своей метле; а еще я чудовищно очарователен.
Во-вторых, в настоящем у нас намечается небольшая семейная драма, связанная с болезнью Дореи, и да, ее неизлечимость — это принципиальный момент. Что будет делать Чарлус, когда узнает, если узнает, и скажет ли сыну, и что вообще они будут делать как семья — большой-большой вопрос. У меня, кстати, есть хэд, что Чарлус заразится этой болезнью потом и сам или же болен ей уже, но она прогрессирует в разы медленнее, чем у Дореи, но тут уж сами смотрите, насколько вы любите бзсхднст.
В-третьих, я думаю, вам точно найдется, что поиграть в качестве пресс-секретаря министра магии, учитывая, что у нас тут Пожиратели куролесят, в школе всякое творится (пусть и неофициально, и всячески зашукано), ну и вообще, в такой роли только сюжеты и ворочать.
» Связь с заказчиком, обращения к потенциальному игроку, условия приёма.
Связь — через лс или гостевую.
Будьте грамотны, не продалбывайтесь, не обижайте гусей, любите меня и себя, и маму тоже, а еще закрывать эпизоды и шутить dad jokes.

0

34

Срочно требуется Ремус Люпин!

http://sh.uploads.ru/eAnoE.jpg

0

35

Элис Лонгботтом разыскивает мужа

http://sa.uploads.ru/5rhlR.png http://s7.uploads.ru/KrjYm.png http://sa.uploads.ru/8OpfE.png
» Фамилия, имя, возраст и степень чистокровности персонажа.
Фрэнк Лонгботтом. Не меньше 32 лет. Чистокровный волшебник.
» Занятость и лояльность.
Аврор. Член Ордена Феникса.
» Важные факты биографии и характера.
– Родился в чистокровной семье, вхожей в высшие круги, однако лишенной отвращения к магглам и иже с ними;
– Скорее всего единственный ребенок в семье, бесконечно обласканный и несомненно любимый. Но давайте не будем забывать о норове Августы. Вероятней всего на него также возлагали недурные надежды, который Фрэнк, как показало время, оправдал сполна;
– Точно также, как с пеленок его окружали любовью, Фрэнк старался наградить ею всех – семью, друзей, коллег, единомышленников, случайных знакомых и особенно тех, кто был в чем-то ущемлен. Под раздачу, разумеется, попала и Элис. В этом они с женой отчасти похожи. Правда у Элис подобное поведение в некоторой степени связано с недостатком внимания со стороны родителей, в то время как у Фрэнка это связано с тем, что по другому он мир попросту не видит. Данный факт единственный, за который я готова бороться в характере Фрэнка – все остальное я оставляю на ваше усмотрение;
– Вероятнее всего, выпускник Гриффиндора. Но я, разумеется, буду рада видеть его выпускником любого факультета (правда на Слизерине я его все-таки не вижу);
– Хорошая успеваемость, успешно пройденные курсы авроров, блистательная карьера – вот это все тоже при нем. В то время как Элис лучше дается боевая сторона работы, Фрэнка хотелось бы видеть больше дипломатом, который будет стремиться урегулировать любую ситуацию с минимальными потерями, но в случае безвыходности хорошо покажет себя и на поле боя;
– С Элис познакомился в 1966 году, когда она перешла на последний курс стажировки, где-то тогда же и начали встречаться. Т.е. в общей сложности они уже 11 лет в отношениях (6 из которых в браке).
» Предлагаемая внешность, отличительные черты.
Chris Pratt такой плюшевый мишка, что я не могла не. Но я, разумеется, приму любой ваш выбор.
» Цель поиска, сюжетные завязки и отношения с ищущим.
– Я не буду скрывать, что здесь не обойдется без любовной линии. И я буду настаивать на отсутствие драмы в их отношениях, потому что посреди войны хочется видеть что-то светлое и доброе, не омраченное. Элис, каждый день вынужденная бороться с тем, что мир далек от того идеала, который она выстроила в своей голове, нуждается в ком-то кто будет понимать её боль и поддерживать в ней стремление продолжать бороться. Этим человеком выступает Фрэнк: они не обсуждают прогнивающий мир, не впадают из-за факта несовершенства в депрессию, но они заботятся друг о друге, вдохновляя каждый день на подвиги, и с точно таким же остервенением заботятся об окружающих во всю имеющуюся силу. И подобный лейтмотив хотелось бы провести через всё взаимодействие персонажей в игре;
– Точно также, как и я, Фрэнка ждут Лестрейнджи, которые ранее выкладывали заявку со следующим содержанием:

Bellatrix Lestrange написал(а):

Как-то мы искали объяснение, почему Лестрейнджи пошли именно к Лонгботтомам допытываться про местонахождение Лорда и решили, что это жжж неспроста. Так родилась следующая идея: в далёком 1972 году, когда Белла только начинала свой пожирательский путь, именно Алиса стала причиной, по которой у Лестрейнджей так и не было наследников. Чуть подробнее об этом можно почитать в этом эпизоде, а если вкратце, то: во время одной из вылазок беременная Беллатрикс попала под заклинание, пущенное Алисой Лонгботтом, дальше последовал выкидыш с последствиями и мучительное бесплодие. Тогда Лестрейнджи поклялись отомстить всем, кто был в тот момент на вылазке, и Лонгботтомы должны были стать последними — вишенкой на торте.

– Помимо этого на форуме есть лучший друг Элис и соратник Фрэнка по Ордену Феникса, Карадок Дирборн, и близкая подруга, Шарлотта Дикинсон. Тут я принимаюсь цитировать Дока:

Caradoc Dearborn написал(а):

В общем, мы хотим создать этакую уютную компашку друзей на век с посиделками по выходным и совместным празднованием Рождества.

– Помимо этого имеются коллеги Фрэнка по аврорату и союзники по Ордену Феникса, которые, я уверена, тоже будут не против заиграть Фрэнка по самое не хочу.
» Связь с заказчиком, обращения к потенциальному игроку, условия приёма.
Пишите в гостевую или сразу ЛС. Я старалась не описывать образ слишком конкретно, но даже по всему выше перечисленному готова рассмотреть альтернативы и придти к такому варианту, который устроит все заинтересованные стороны.

0

36

Горячие пирожки с местом в канве событий и готовой сюжетной линией, только на Карте!
Налетай-торопись!

http://funkyimg.com/i/2GBsQ.png

марлин суровая девчонка
о ней слагается фольклор
ведь рыбок с именем начальства
она спускает в унитаз

http://funkyimg.com/i/2GBsM.png

с софией яксли шутки плохи
есть у неё на всё ответ
ай эм зе бест ю а зе стьюпид
айм фэбьюлос энд ю а нот

http://funkyimg.com/i/2GBsN.png

наш муди самых честных правил
аврорам бдить он завещал
и наказаньем за беспечность
стращал

http://funkyimg.com/i/2GBsP.png

хороший парень этот рори
веселье шутки лепрекон
и только добрые лестрейнджи
шлют вон

0

37

https://www.meme-arsenal.com/memes/aaf42ff36291cfc3a56875351a6594b0.jpg
К Мерлину драконов, на Карте дают сюжет и массу интересных персонажей!

0


Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Каминная сеть » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно