Marauders: Royal Flush

Объявление

24.06.2018: Флешевцы общими усилиями написали первый выпуск журнала "Придира"! Оценить их старания можно в этой* теме.

23.06.2018: Сегодня свой день рождения отмечает наша пропажа Мэри)) Не забудьте поздравить ее в этой* теме.

20.06.2018: Флешевцы выбрали очередную жертву в "3 вечера с...". На этот раз мы все дружно можем запытать вопросами нашу прекрасную Клем. А сделать это можно вот тут*.

18.06.2018: По всему форуму разбежались обитатели Запретного Леса! Скорей помоги их найти и верни животных в эту* тему.

17.06.2018: По просьбам трудящихся решено было все же вернуть "3 вечера с...". Голосование уже началось, выбрать первую жертву можно здесь*.

13.06.2018: 11 июня отмечала день рождения наша очаровательная Доркас. Поздравить, как говорится, никогда не поздно, так что дружно делаем это в этой* теме.

07.06.2018: Сегодня день рождения отмечает очаровательная Молли Уизли! Не забудь поздравить ее с праздником в этой* теме.

04.06.2018: Очередная неделя подошла к своему логическому завершению. Мы прекрасно знаем, что многие из вас следят за новостями проекта. Очередную статью можно прочесть здесь*.

02.06.2018: Флеш растет и развивается, количество игроков становится больше. Пора бы расширить и команду АМС! Если ты неплохой спец. по мелкой графике, загляни сюда*. Мы ждем тебя!

01.06.2018: Приходи на дискотеку 70-х в ретро стиле в нашем новом флешмобе! Поспеши! Свой пригласительный можно забрать только сегодня и только здесь*.

20.05.2018: Наш распрекрасный Эван отмечает сегодня день рождения! Не забудь его поздравить вот тут*!

19.05.2018: На Флеше в третий раз открыт кроссворд, составленный администрацией эксклюзивно для наших игроков. Порадуй нас своими знаниями канона и игры на форуме в этой теме*.

14.05.2018: На Флеше произошел перевод игрового времени! Читай об этом в новостях* проекта!

12.05.2018: Неделя годовщины Флеша продолжается: сегодня мы разрезали огромный торт на 43 равных куска. Ухвати один или несколько здесь* и отмечай день рождения ролевой вместе с нами!

10.05.2018: Сегодня нашему проекту исполнился ровно один год*! В честь такого события мы открыли праздничную акцию*. Не забудь зайти и забрать свой подарок.
Очередность постов
в игре сентябрь-ноябрь 1978 года
"Вызов принят" Severus Snape (09.07)
"Сделанный вами выбор создает вас" Lily Evans (10.07)
"Экскурсия в другую жизнь" Luminessa Rosier (09.07)
"Найди меня, если сможешь I" James Potter (07.07)
"Найди меня, если сможешь II" Rayner Rowle (09.07)
"Найди меня, если сможешь III" Dorcas Meadows (08.07)
Надежда умирает последней, в случае с Бартемиусом, эта надежда продолжала существовать даже после выстрела в лоб с кольта тридцать шестого калибра в упор. Лидия никогда не сдавалась, ещё с детства, когда этот упёртый мальчишка не хотел признавать её право на дружбу с ним...






Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Прошлое » [10.09.1976] Вы говорите, что с Пивзом никто не может сравниться?!...


[10.09.1976] Вы говорите, что с Пивзом никто не может сравниться?!...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО С ПИВЗОИ НИКТО НЕ МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ?!...

http://sg.uploads.ru/t/HVCo4.jpg
http://s3.uploads.ru/t/frXwK.jpg

Место действия

Дата и время

Погода

Действующие лица

Один из корридоров Хогвартса.

10.09.1976, день

Накрапывает дождь за окном, сильный ветер.

Малькольм Нотт, Олисия Рейс

Аннотация | Краткое описание

Старые "очень хорошие"знакомые встречаются в школе при самых естественных обстояьельствах: Сия бежит на урок, а Рыжий со своими приятелями в учебное окно устроил "непроходимый" участок, чтобы развлечься. Учителей по близости нет. Чем закончится эта встреча? Рейс надо на урок, если будет обходить, точно опаздает. Но и у Нотта на это есть свои соображения. Если сегодня никого не отправят в больницу Св. Мунго, это будет успех, который можно быть отметить за ужином тыквенным соком.

Отредактировано Olisia Reis (2018-08-02 01:10:23)

+1

2

Первые недели учебных дней в школе Чародейства и Волшебства. Студенты давно находились по времени в аудиториях, где впитывали знания от преподавателей в допустимом объеме. Но некоторым учебные будни за несколько дней успели надоесть, и ребята знатно прогуливали выборочно не очень любимые для них уроки. Не регулярно, конечно, а в пределах "допустимого", скажем так. Хотя, это, наверное, звучит дико для тех, кто не смеет или не смел в своей жизни прогуливать учебные занятия. Дождь ритмично барабанил за пределами Хогвартса. Некоторые люди не любят дождь, и погода воздействует на настроение подобных людей. Но, к счастью, Малкольм никогда не причислялся к подобной категории людей, а настроение гриффиндорца, которое в мгновение могло измениться от худшего к лучшему, или, наоборот, в данный момент было выше среднего, ведь сейчас он занимался своим любимый делом. Малкольм прогуливал очередной неприятный для него урок и решил заняться привычным для него делом - напакостить, устроить розыгрыш над  студентами факультета Слизерин. Не всегда он трогает именно этот факультет, но на сегодня выбор пал именно на любителей чистой крови.
- Почти все готово, осталось перепроверить. Гектор, Уэйд, проверьте с левой части коридора, а мы с Сэмом проверим с правой. - Распорядился Малкольм, принявшись проверять основную часть ловушки со своей стороны. Гриффиндорец обошел гаргулью, следуя за протянутой леской, и далее прошелся глазами по стене, куда она протягивалась, пока взглядом не добрался до входной части в коридор, откуда по идее должен был градом посыпаться размельченный, доведенный до жидкой формы яблочный пирог в большом количестве на студентов, если они потревожат леску. А растянута она была так, что сразу увидеть ее и не задеть, практически невозможно было. Ребята на славу справились. Проверив и снова перепроверив, ребята закончили свою работу и благоуханно любовались над своим искусством так, словно описали первоклассный шедевр. Хотя, скорее всего, так оно и было.
- Мне кажется, что мы слишком много порций пирога использовали. Можно было небольшую часть съесть, - Жалобно начал упитанный парень, которого звали Сэм.
- Неа, - отмахнулся Малкольм, все еще любуясь над проделанной работой, - Все в лучшем виде. Для такого события ничего не стоит жалеть. Даже яблочный пирог, да и ты совсем недавно успел поесть, Сэм. Дважды.
- Я все еще голоден. - Жалобно объявил толстячок, потупив взгляд.
- Ну, как только воплотим шедевр, то непременно пойдем, поедим, - Веселым тоном произнес Нотт, дружески похлопал Сэма по плечу.
- Согласен с Малкольмом, больше расставленного пирога в качестве артиллерии намного лучше, чем меньше. - Подтвердил Гектор.
- Меньше лучше большего, - Буркнул недовольный Сэм.
- Больше всегда лучше, чем меньше - Опровергнул Уэйд.
- Больше гораздо лучше меньшего - Добавил Малкольм, хлопнув руками. - Сейчас все студенты Слизерин находятся на уроке, а этот путь они выбирают намного чаще, когда выходят из аудитории. Конечно, не все попадутся, но большая часть. Все должно пройти в ...
Внезапно, по коридору послышались посторонние резкие шаги, которые все приближались.
- Кто-то идет. Надо уходить и поскорее! - Шепотом произнес перепугавшийся Сэм.
- Нет. А если это опаздывает на урок кто-то из Слизерин. Даже если студент согласится выбрать другой маршрут, чтобы попасть на занятия, то непременно все расскажет своему факультету то, что мы здесь им устроили. Нельзя допустить, чтобы обучающийся попал сегодня на урок. - Спокойным тоном произнес Малкольм, внимательно смотрел вдоль коридора, где вот-вот  должен был показаться кто-то из опоздавших. Ребята заметно напряглись, опасаясь попасться на очередного преподавателя, но Малкольм почему-то был уверен, что это кто-то из студентов и продолжал сохранять спокойствие.

+1

3

Занятие по Трансфигурации не самое любимое для Олисии, но всё же она понимала, что это нужная дисциплина, поэтому не отвлекалась и слушала профессора Макгонагалл внимательно, изредка что-то конспектируя. Палочку приходилось использовать намного чаще, чем писать. И это не могло не радовать. Практические занятия – лучшее, что могло придумать министерство да и школа в области образовательного процесса. Да, теорию тоже надо знать, и без знания оной нельзя браться за практику, но именно последняя определяет знания. Ну, рассказал ты все способы и виды трансфигурации, что дальше без практики? Это тоже самое, что знать все правила квиддича, всю историю его, а не тренироваться, и считать, что ты классный игрок. Будь ты хоть тактик и стратег феноменальный, но без погружения личного в игру нельзя хорошо играть, а так же и руководить командой как тренеру. Да, не обязательно классные игроки – классные тренеры, но те, кто никогда не брал в руки метлу, не сможет понять игрока и донести до него грамотно то, что хочет получить на выходе. И все же, это не дисциплина Сии, которая была обрадована звонком. Записав домашнее задание, точнее, запомнив, потому как надо отрабатывать ново-изученное заклятие, которым она овладела быстро, да написать о нём всё, что запомнили, на два свитка пергамента. А это девушка уже сделала, составляя конспект во время урока.

Собрав сумку и выйдя вместе с подругой из кабинета, он тут же направились на урок Заклинаний самым коротким путём, опередив одногруппников. Но им было не суждено быстро и без приключений добраться до кабинета. Завернув за очередной поворот коридора, девочки увидели впереди каких-то ребят. Ещё не было толком видно на таком расстояние сколько их и кто они, но что-то Рейс уже не нравилось, рука скользнула под мантию и вытащила палочку. Рукав мантии скрыл извлечённое оружие. Подруга ничего не замечала и мило болтала о каком-то смазливом пареньке, что её понравился. Она рассказывала о нём, пытаясь узнать мнение Олисии на его счёт, но она предостерегающе подняла руку. Подруга замолчала и поняла почему. Пока она сбивчего излагала свои мысли, слизеринке подошли к парням, одним из которых был тот самый мальчуган, что являлся предметом их разговора. Слизеринка открыла было рот, но почти ту же закрыла, отведя взгляд в сторону.

А Рейс теперь уже не собиралась молчать. Перед ней был её вечный противник, Малькольм Нотт. Тот, кто не раз пробовал сбить её с метлы, когда она своим стилем игры раздражала всех гриффиндорцев, однажды даже сломал руку, но своего так и ни разу не добился. Так же они не раз пересекались в дуэльном клубе, где оба были на хорошем счету. К тому же, девушка понимала, что это паршивец никогда не упустит возможность показать себя лучше и круче в глазах друзей, который были сейчас рядом с ним. А ещё она не выпускала из головы тот факт, что круче Нотта из тех, кто сейчас прибывает в Хогвартсе, сооружать подставы может лишь только Пивз, а может и он сегодня будет тихо курить в сторонке, распевая свои противные песенки.

- Здравствуй, Нотт. Слушай, если, конечно, твой друг…, - Олисия кивнула головой на пухлого паренька, который учился на одном курсе с ней, но на факультете Гриффиндора: - …не осилил пирог и потому не втёр его в себя, в чём я сомневаюсь, то либо ты слишком глуп, либо слишком самонадеян.

Глазки слизеринской язвы сверкали враждебным огнём. А рука с палочкой, скрытой рукавом мантии, выписывала строго определённые движения. Сия была ещё не асс в невербальной магии, да и Трансфигурация была не её коньком, но всё же она только пять минут назад закончила изучать это заклятие, да и вариантов особых не было. Соперников было намного больше, если Нотт не будет соблюдать правила дуэли, то слизеринкам ничего не светит. Да и она не могла быть на все сто процентов быть уверена в том, что где-то там спрятан торт. Она его не видела, что комплимент для Малькольма. Но у неё была фора – Нотт пока не собирался атаковать и не видел, что делает его противница.

- Давай так. Ты даёшь нам пройти спокойно, а мы даём честное слово, что никому не скажем о том, что ты заготовил тут ловушку на слизеринцев. Никто ничего не потеряет.

Подруга, наконец, пришла в себя и выхватила палочку, направив её прямо на пухлого паренька, хотя, сначала палочка было остановилась на Нотте, но в последний момент девушка перевела её на его друга. Сия тяжело вздохнула, поняв, что это было ошибкой. Гриффиндорцы моментально среагировали, выхватив свои палочки.

- Без потерь не обойтись не вам, не нам. Давайте разойдёмся миром?

+1

4

Заметив с расстояния Олисию Рейс с ее подругой, Малкольм недовольно сморщился, предполагая, что сейчас может произойти. Почему именно сейчас, именно в сей шедевр дня. Гриффиндорцы планировали этот день записать в календаре как самый грандиозный и удачный за весь год обучения, но неужели эта парочка все испортит. Нотт не просто этого себе позволить. О нет.
На не очень теплое приветствие, Малкольм натянуто улыбнулся.
- Эгееей... это же Колючка-Рейс. Как рука?  Слушай, я конечно не хотел, чтобы так произошло... Хотя хотел. То есть... вообще я хотел тебя нейтрализовать, но немного вышло грубо. В общем, рад за тебя, что ты ...  в порядке. - Торопливо произнес Нотт.
Видимо на нервной почве, Сэм достал откуда-то у себя пирожок и принялся есть прямо на месте, не обратив внимание на слова Олисии. Слишком добрым и немного пацифистом был пухленький паренек. Гектор же, что стоял позади, нервно ерзал, - Рыжий, она нас спалит. Нельзя, чтобы они прошли. - Полушепотом за спиной произнес товарищ.
Уэйд подозрительно смотрел на руку Рейс, но ничего пока не решался говорить и был наготове дать отпор.
— Давай так. Ты даёшь нам пройти спокойно, а мы даём честное слово, что никому не скажем о том, что ты заготовил тут ловушку на слизеринцев. Никто ничего не потеряет.
- Момент... - Произнес Нотт, вытянув руку, - Дай подумать... То есть. Если мы вас пропускаем, то вы ни за что не говорите своим о том, что мы тут задумали. Видишь ли...эмм... - Малкольм резко повернулся к своим друзьям. - Вот скажи Гектор, ты бы проболтался, будь на месте Рейс?
Тот согласно кивнул. Нотт перевел взгляд на Уэйда, который тоже положительно кивнул.
- Сэм?
Доев пирожок, Сэм достал второй и откусив кусок отрицательно кивнул, но заметив быстро переменчивое выражение лица Рыжего, то тут же лихорадочно начал кивать в знак согласия.
- Видишь? - Улыбнувшись, перевел взгляд на девушку. - Не думаю, что ты не захочешь поделиться столь секретной информацией со своими сверстниками, Рейс. Ну, или твоя подруга. - Указал на вторую девушку.
Видимо подруге Рейс показалось нечто другое и та тут же выхватила свою палочку, отчего Гектор и Уэйд тут же направили на Слизеринок. Сэм не успел разжевать третий пирожок и выглядел как хомяк (понятия не имею где он их спрятал у себя), и довольно поздно вытащил палочку и никак не мог сориентироваться, направляя то на Олисию, то на ее подругу. Малкольм поднял приподнял руки на уровне плеч, когда палочка подруги Рейс направилась на него, рассмеялся.
- Поверьте, это лишнее. Зачем все усложнять. - Веселым тоном произнес Нотт.
— Без потерь не обойтись не вам, не нам. Давайте разойдёмся миром?
- У меня лучше вариант. Давайте вместе посмотрим как все пройдет и посмеемся, а потом пойдем поедим. Рейс, мы вас освобождаем от занятия, вы должны быть нам благодарны. - Улыбнувшись, произнес Малкольм, медленно опустил руки.  - Что скажете?
Наступило затянувшее и напряженное молчание с обеих сторон. Парни не смели опускать палочки, как и подруга Рейс, а Малкольм был наготове быстро выхватить палочку по привычке быстро, как на дуэлях, чтобы атаковать Рейс, если так предпримет нечто подозрительно пагубное для Гриффиндорцев.

+1

5

Свернутый текст

Пост с телефона, прошу прощения за возможные ошибки.

- Как это мило. Заботу проявляешь? Прям приятно. Думаю, моя рука зажила быстрее, чем ущемлённая твоя гордость. Проиграть с такой разницей... Бедные, как вы это пережили?Какжется, или это у тебя текли по щекам слёзы? А нет, это ты брызгал так слюной в бешенстве, когда посылал в меня очередной бладжер. Как же, помню. И всё-равно, в той атаке вы не забили. Да и дальше я доиграла со сломанной рукой. И ты, могу предаоложить, узнал о моей травме только после игры, когда я отправилась в бодьничный отсек. Слухи быстро разносятся.

Рейс раздрожалась всё больше и больше. Но всю свою энергию она направляла на невербальную магию, которая, как показалось слизернке, сработала. Птице-перог, спрятавшийся там, куда его подвесили Гриффиндорцы, и хизно смотрел на своих палочей, которые забыли про повешенного. А он набирался сил перед прыжком, подобрал и напружинил слоёные лапы и напряг яблочные глаза. Да, трансфигурировать торт в птицу у девочки не вышло полностью, но этого и не требовалось. Это был созданный предмет, поддерживаемый магией на том же месте, где когда-то висела одна из частей хитроумной ловушки Нотта и его друзей, который Сия не знала, да и особо не желала знать. А Малколм... Так лучше бы тоже его не знала и не смотрела на эту самодовольную рожу, которая пыталась доказать, что её слово, слово Олиссии, дочери своих родителей, не имеет цены. Ну, уж нет! Такое точно нельзя спускать! Но атаковать первой себе дороже. Гриффиндорцев четверо, один из них только чуть-чуть уступает в дуэлях ей. Да, есть этот пухлый, который вряд ли силён. Так что его и ещё одного с трудом, но может взять падруга. Но как Рейс справиться с двумя не слабыми волшебниками? Хитрость. Но сил на вербальную магию пока не было. Она всё истощила на своего птице-пирог. Тогда что же делать?

Олисия обменялась взлядом со слизеринкой и поняла, что та не против прогулять Чары. Та любила больше Зельеваренье, хотя так же стремилась познать ЗОТИ, как и Сия. Но всё вот это явно не входило в плвны Рейс.

- Моя подруга с радостью пойдёт с вами. Но я..., - Олисия заметила страх, прлмелькнувший в глаза слизеринки, который только подтвердил её догадку: - Я люблю Чары не меньше, чем квиддич. Думаю, у тебя тоже есть такая дисцеплина. Могу предположить, что это Защита от Тёмных Искусств, которая мне тоже нравится. Так что тут ты меня поймёшь. А то, что ты не веришь моему слову, вот это зря. Ладно, если тебе не нравится мой вариант, а мне твой, придётся решить вопрос по-другому...

Девушка закатала рукав мантии и поклонилась своему противнику: - Либо склоняемся к компромису: я прохожу, а она идёт с вами; либо выбирай: один на один или стенка на стенку. Но скоро тут появятся остальные студенты Слизерина. Махалка вырастит. Но если ты склонишься ко второму варианту, я тебе обещаю, твоя ловушка будет нейтрализана получше, чем я пущеным тобой бладжером. Это так, чтобы ты раз и навсегда понял, что моему слову можно доверять.

Олисия стояла спокойно, присогнув ноги в коленях, готовая к атаке от любого из Гриффиндорцев. В её голове уже созрел план действий, но первым заклятием всегда являются блокирующие чары, а они лучше всего удаются у слизеринки.

Отредактировано Olisia Reis (2018-08-06 01:25:02)

+1

6

- Брось, Рейс не разбрасывайся колючками, вспоминая про квиддич и прочее. Понимаю, это единственный твой уровень общения с посторонними людьми. Но, что было, то было. Я и вправду не хотел тебя тогда травмировать, а игра - есть игра. - Рассеянным тоном свернул с темы парень, закатив глаза.
Казалось, что Рейс специально так и напрашивалась на не слишком радужную манеру общения, но Нотт умел держать себя в руках в тех случаях, когда действительно можно предпринять нечто свое, даже если оппонент пытается завязать руки, диктуя различные условия. Рыжий всегда предпочитал действовать своеобразно и не идти на поводу  людей. Все равно радужно улыбнувшись, Малкольм с теплотой посмотрел в глаза подруге Олисии, отчего та отвела взгляд засмущавшись, затем Гриффиндорец перевел взгляд на ходячий источник проблем.
- Любишь диктовать. Но я слишком своеволен.
Повернувшись к своим друзьям, Нотт подал знак, чтобы парни опустили палочки. Сэм послушался сразу, а Уэйд и Гектор по-началу сомневались, но также послушно спрятали волшебные палочки.
Посмотрев на девчонок, Малкольм больше не улыбался и выглядел намного серьезней.
- Значит так. Твои условия меня не заботят и вот что я предлагаю немного свой вариант, куда лучше твоего: Мои парни и твоя подруга уходят туда, куда я, собственно, предложил, а ты... Ты не попадешь сегодня в любом случае на урок, потому что я вызываю тебя на дуэль. - Серьезным тоном объявил Нотт, только после последней фразы вновь по привычке улыбнулся.
- Только ты и я. Никого больше. Ни моих соратников, ни твоей дражайшей подруги, которая все время таскается вокруг да около тебя. Думаю ты согласишься. Ведь, отступать от подобного не в духе Олисии Рейс... - Лукаво улыбнулся, подмигнув. ... - Ох нет же. Ты непременно согласится.
Малкольм предлагал дуэль, где могли бы участвовать только гриффиндорец и слизеринка. Говорил он правду, ни капли не соврав. А как пойдет сама дуэль, если Олисия согласится, то Нотт не знал. Рейс сама по себе сильный соперник и Рыжий прекрасно это понимал. Возможно проиграть битву не превышало шанса выиграть, равно настолько же, насколько был шанс выиграть слизеринку, не проиграв.
- По рукам? - Спокойным тоном спросил Нотт, протянув руку Рейс. Ребята, что находились позади ждали решения слизеринки. Если та пожмет руку, то они готовы расступиться и отойти вместе  с подружкой Олисии. Конечно Малкольм все еще не полностью доверял Рейс, ведь хорошо девчонку он совсем не знал, тем более из постороннего факультета, который отличается самыми амбициозными, хитрыми и коварными студентами во всем Хогвартсе. Поэтому первоначальное, искреннее слово от слизеринки пока что на Нотта действовало лишь наполовину. К тому же, пока Рейс опаздывала, а потом снова задержалась в коридоре из-за хулиганов, то на урок она не слабо так опоздала, чтобы спешить на него попасть. Есть вероятность получиться минус несколько очков за сильное опоздание и Рыжий хитрец прекрасно понимал, что его вариант для Рейс в этой ситуации самый необходимый.

0

7

Нотт вёл себя так, как и ожидала слизеринка, выводя его на такую беседу, изображая из себя драчуна, который не против помахать палочками. Не даром девушка часто играет в шахматы, просчитывает наперёд все варианты. А пока, она готова к схватке, но всё-равно надо просчитать всё и до конца.

- Предложение, конечно, заманчивая, но есть одно «но». Представь себе на минуту, что я выиграла. А ты тут валяешься в отключке или не в самом лучшем состоянии. Я не специалист в колдомедицине, ты же знаешь, мой конёк – боевая магия. Кто освободит мне дорогу? Давай так, чтобы и твоим ребятам небо в овчинку показалось. Пусть один из твоих останется здесь. Заметь, я доверяю твоему слову, что он не влезет в нашу дуэль. Но потом он должен открыть мне дорогу, если у тебя по каким-то причинам это не получится. Это первое. Второе. Моя подруга пойдёт с вами, но мне нужны гарантии, что её не тронут. Она, конечно, не маленькая, но у твоих будет превосходство в количестве в случае чего. Мне нужно твоё слово. И третье, что будет с тем, кто проиграет? Тут и останется лежать? Нет, это не вариант. Если будет нужна помощь – доставить но больничного крыла, или что-то в этом духе. Дальше, по поводу твоей этой ловушки. Побеждаю я – сворачивайте свою кантору в Лютный переулок. Побеждаешь ты – мы ничего не видели, ничего не слышали. И ещё, это касается дальновидной перспективы наших взаимоотношений: если сегодня каждый из нас сдержит своё слово, то больше лично друг другу подстав не организовываем. Никаких из-под-тешка. Против слизеринцев делай что хочешь, но лично против меня, и её... В общем, даже дурно не дыши в нашу сторону. А мы не будем рассказывать другим, что вы кому тут или там решили устроить. Если произойдёт такая же ситуация, как сегодня в будущем, ты пропускаешь нас, а мы никому про вас не рассказываем. Это так, если мы начинаем друг другу доверять, то есть, держать слово, даже если всё это начинается с честной дуэль, главное тут слово, честной, то давай продолжим это дело. Всё-таки живём в одной магической стране, ни раз пересечёмся в будущем в связи с событиями, происходящими в мире. Если тебя всё устраивает… Я к Вашим услугам!

Барышня сделала аккуратный, не менее глубокий, чем позволяют правила, поклон, давая понять, что не жаждет больше оттягивать сладостный момент дуэли.

0


Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Прошлое » [10.09.1976] Вы говорите, что с Пивзом никто не может сравниться?!...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно