Marauders: Royal Flush

Объявление

24.06.2018: Флешевцы общими усилиями написали первый выпуск журнала "Придира"! Оценить их старания можно в этой* теме.

23.06.2018: Сегодня свой день рождения отмечает наша пропажа Мэри)) Не забудьте поздравить ее в этой* теме.

20.06.2018: Флешевцы выбрали очередную жертву в "3 вечера с...". На этот раз мы все дружно можем запытать вопросами нашу прекрасную Клем. А сделать это можно вот тут*.

18.06.2018: По всему форуму разбежались обитатели Запретного Леса! Скорей помоги их найти и верни животных в эту* тему.

17.06.2018: По просьбам трудящихся решено было все же вернуть "3 вечера с...". Голосование уже началось, выбрать первую жертву можно здесь*.

13.06.2018: 11 июня отмечала день рождения наша очаровательная Доркас. Поздравить, как говорится, никогда не поздно, так что дружно делаем это в этой* теме.

07.06.2018: Сегодня день рождения отмечает очаровательная Молли Уизли! Не забудь поздравить ее с праздником в этой* теме.

04.06.2018: Очередная неделя подошла к своему логическому завершению. Мы прекрасно знаем, что многие из вас следят за новостями проекта. Очередную статью можно прочесть здесь*.

02.06.2018: Флеш растет и развивается, количество игроков становится больше. Пора бы расширить и команду АМС! Если ты неплохой спец. по мелкой графике, загляни сюда*. Мы ждем тебя!

01.06.2018: Приходи на дискотеку 70-х в ретро стиле в нашем новом флешмобе! Поспеши! Свой пригласительный можно забрать только сегодня и только здесь*.

20.05.2018: Наш распрекрасный Эван отмечает сегодня день рождения! Не забудь его поздравить вот тут*!

19.05.2018: На Флеше в третий раз открыт кроссворд, составленный администрацией эксклюзивно для наших игроков. Порадуй нас своими знаниями канона и игры на форуме в этой теме*.

14.05.2018: На Флеше произошел перевод игрового времени! Читай об этом в новостях* проекта!

12.05.2018: Неделя годовщины Флеша продолжается: сегодня мы разрезали огромный торт на 43 равных куска. Ухвати один или несколько здесь* и отмечай день рождения ролевой вместе с нами!

10.05.2018: Сегодня нашему проекту исполнился ровно один год*! В честь такого события мы открыли праздничную акцию*. Не забудь зайти и забрать свой подарок.
Очередность постов
в игре сентябрь-ноябрь 1978 года
"Вызов принят" Severus Snape (09.07)
"Сделанный вами выбор создает вас" Lily Evans (10.07)
"Экскурсия в другую жизнь" Luminessa Rosier (09.07)
"Найди меня, если сможешь I" James Potter (07.07)
"Найди меня, если сможешь II" Rayner Rowle (09.07)
"Найди меня, если сможешь III" Dorcas Meadows (08.07)
Надежда умирает последней, в случае с Бартемиусом, эта надежда продолжала существовать даже после выстрела в лоб с кольта тридцать шестого калибра в упор. Лидия никогда не сдавалась, ещё с детства, когда этот упёртый мальчишка не хотел признавать её право на дружбу с ним...






Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Прошлое » [15.04.1976] Ревность - как лезвие без ручки...


[15.04.1976] Ревность - как лезвие без ручки...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

РЕВНОСТЬ - КАК ЛЕЗВИЕ БЕЗ РУЧКИ...

http://s3.uploads.ru/5LaTq.jpg http://s9.uploads.ru/Y3uwb.jpg http://sg.uploads.ru/TL91N.jpg

Место действия

Дата и время

Погода

Действующие лица

Гостиная Слизерина, коридоры Хогвартса

15 апреля 1975 года

Тепло, сухо. Вечер у камина.

Люминесса и Эмрис

Аннотация | Краткое описание

Если у Люминессы уже есть на кого-то планы, то никто ей не помеха.

+2

2

Фелисити Фоули - миловидная блондинка, которая всегда выделялась звонким смехом и умением расположить к себе любого, даже самого хладнокровного слизеринца. Вот и Эмрис Мальсибер, кажется, попался в ее сети очарования. По крайней мере, Люминесса именно так и подумала, когда увидела эту парочку, зажимающуюся за одним из углов подземелий Хогвартса. И судя по рукам Эмриса, которые покоились точно на ягодицах Фел, они не просто пообниматься собирались. Люми же с каждым новым днём всё больше понимала, что друг ее брата, которого она знает с детства, пробуждает в душе новые чувства - чистые, нежные, трепетные. Она влюблялась, бесповоротно и без остатка, но признаться в этом не могла даже самой себе, не то что уж Мальсиберу. Да и к чему ему такие признания? Она знала его, и могла предугадать, что все, что она получит в ответ - повод для насмешек. Поэтому Люми тихо переживала все в себе, рисуя сердечки на краях пергамента в минуты задумчивости. Но эта картина, что предстала перед ее глазами, прямо заставила кровь бурлить по венам.
Ревность - впервые это чувство, словно ток, прошибло по всему телу. Юная Розье привыкла, что если она чего-то хочет (или кого-то), то ей это достается. Поэтому она сверлила блондинку взглядом, словно пытаясь прожечь в ней дыру и заставить отойти от Эмриса. Но что она может сделать? Для него она лишь хвостик старшего брата. Они могут шутить, дурачиться, бросать в адрес друг друга колкости, но ничего больше. Но что-то ведь надо было делать, верно?
- Вот ты где! - ее голос прозвучал так неожиданно, эхом отдавшись от стен, что Фоули аж отскочила на шаг назад от Эмриса. Люминесса решительно направилась к ней, мило улыбаясь. - Привет, - поприветствовала она Мальсибера, затем повернулась к Фелисити и взяла ее под руку. - Тебя профессор Слизнорт просил подойти к нему, и очень срочно. Уж не знаю, зачем, я только что от него и он просил передать, - врать она умела хорошо, даже не краснея. Фелисити дружелюбно улыбнулась и виновато посмотрела на Эмриса, пожимая плечами.
Розье не дала времени на долгие прощания, сразу утащив эту девицу подальше от объекта своей влюбленности. Как только она убедилась, что они отошли достаточно далеко и Мальсибера нет в поле зрения, Люминесса остановилась и пристально посмотрела на девицу.
- Ты действительно думаешь, что у него к тебе теплые чувства? - она фыркнула, а уста ее тронула лёгкая усмешка. - Да у него таких наивных, как ты, десятки были. Поверь, уж я то знаю, мы с детства знакомы. Зажмет тебя в какой-нибудь подсобке, воспользуется тобой, а потом будет хвастаться перед моим братцем и своими дружками, и после этого на тебя ни один нормальный парень не посмотрит.
Блондинка хлопала глазами и, кажется, вообще не понимала, что происходит. С чего бы Розье стала такой заботливой? Люми, чувствуя, что той вообще по боку, что там думают другие, решила сказать ещё что-нибудь для большей убедительности.
- Была тут одна чистокровная девица, не буду говорить ее имя. Тоже повелась на его сладкие речи, и знаешь, что потом? Он обесчестил ее, хотя она искренне верила, что после такого он точно не оставит ее. Это же такой позор в благородных кругах - лишиться чести до свадьбы! А теперь знаешь что? - Фел отрицательно помогала головой. - Теперь родители голову ломают, как же скрыть такой позор и найти дочери достойную партию, а главное - молчаливую. Вот так, - подытожила Люминесса, убедительно кивая головой. Кажется прокатило. Фелисити призадумалась, но ни слова против не сказала. Неужели ты реально такая глупенькая? Что ж, это мне только на руку.
- Знаешь, насчёт Слизнорта не беспокойся, он поди хотел запрячь тебя чистить котлы, так что если не хочешь выполнять грязную работу, лучше посиди тихонько где-нибудь, завтра он уже забудет об этом, - Розье улыбнулась своей самой милой улыбкой, распрощалась с Фоули и направилась в гостиную Слизерина, дабы предаться чтению или задушевным разговорам с кем-нибудь из однокурсников.
В гостиной, на удивление, никого не оказалось. Удобно устроившись на диване, Люми открыла книгу, но даже страницы прочитать не удалось. Послышались шаги, а затем перед ней нарисовалась фигура брюнета, от вида которого сердце бешено заколотилось.
- Ещё раз здравствуй, - нарочито учтиво поприветствовала она друга. - Какими судьбами тут в одиночестве? Я думала, вы своей великолепной четверкой вновь где-то гуляете, - до того, как остаться в гостиной, Розье поднялась к брату, но ни его, ни Артура в спальне не оказалось. Не мудрено, что и Уилкис с ними, раз не слышного его басистого гоготали. - Так что же здесь делаешь ты, Эмрис Мальсибер? Или Фелисити оказалась не такой дурой, чтобы повестись на твои речи?

+1

3

Когда он только-только пытался поймать на "крючок" Фелисити, то думал, что процесс этой самой ловли пройдет гораздо быстрее, чем вышло на самом деле. Вначале Эмрис целую неделю слал ей дурацкие записочки, где намекал на то, как она прекрасна на фоне всех этих тощих и невзрачных девиц-сокурсниц. Девушка заливалась румянцем, хихикала себе в ладошку, и строила в ответ ему глазки. Целая неделя адской писанины закончилась в сторону Мальсибера. Тут он явно заработал себе очко. Но потом что-то пошло не так. Девушка во всю сопротивлялась и сбегала от него, как только Эмрис смел сказать при ней что-то интимное или тайком целовал в коридоре. Затем и вовсе решила вести с ним очень целомудренно и прилично - никаких ночных свиданий и уж тем более, не дай Бог кто узнает, что она встречается с мальчиком. Хотя какой он уже мальчик то?  Может, это был её хитроумный план, а может она и правда воспринимала намерения Эмриса чересчур серьёзно, и хотела в будущем, как и все приличные девушки, выйти замуж невинной. И вполне вероятно, за самого Мальсибера, хотя у него настолько далеко идущих планов насчёт блондинки не было. Да, она хороша собой, и если бы Фелисити не была в его вкусе - высокая, статная блондинка с невероятно завораживающими глазами цвета неба и возбуждающими ямочками на слегка пухлых щеках, то парень даже и не старался бы так сильно заполучить её. Но много было и против. Особенно, если девушка и дальше будет хотеть только обнимашки по выходным. Во-первых, она хаффлпаффка, хоть и чистокровная волшебница, но в ней собраны все черты характерные этому факультету, да и самой чете Фоули тоже - наивная, честная и трудолюбивая. Да-да! Её отец работал собственными руками и ни чуть этим не брезговал. Во-вторых, она несколько напоминала ему Селвин, ту самую стерву, что разбила его сердце, едва он признался ей в своих чувствах. Но Фелисити по-прежнему ему нравилась, и добиться её он должен был любой ценой!
Как-то вечером, когда Эмрис всё же смог завлечь девицу в коридор и заставить её не постоянно нервно балаболить при нём, а молчать, казалось всё идёт своим чередом. Фелисити вначале сопротивлялась, но разве кто-то может устоять перед Мальсибером, когда он добивается своего?! Эмрис целовал её в губы, шею и плечи стремясь спуститься всё ниже и ниже. Рядом не было ни души, и он без стеснения уже задирал её юбку и лапал бёдра. Девушка даже расслабилась и стала отвечать взаимностью, но вдруг вновь оттолкнула слизеринца, поправляя одежду и стирая рукавом размазанную помаду.
  - Нет, Эмрис, нет. Я не могу! Нет, нет, нет.
  Мальсибер закатил глаза и едва сдержал свою злость, чтобы не ударить по стене. Хотелось просто затащить её в пустой класс и...
  - Фел,  - он заговорил сдержанно и тихо, протянул к девушке руки и прижал её испуганную к себе. Ну почему с ними всегда так сложно? - Прости, просто ты мне так нравишься, что рядом с тобой я не могу сдержать свои чувства. 
Фоули вся засияла от таких слов, приняв все слова Эмриса за чистую монету, и кажется, даже заулыбалась. Да сколько же можно набивать себе цену? Он крепко обнял блондинку и вновь начался этот безумный, страстный "танец" в тёмном коридоре. Она даже почти сдалась - по крайней мере, руки парня уже вовсю блуждали не только под полосато-желтым свитером, но и расстегнули кружевной бюстгальтер, как вдруг...
  - Вот ты где!
Да чтоб тебя!!! Мальсибер чуть не взвыл от злости и отчаяния. Люми, сестра его друга и порой очень назойливая муха, схватила Фелисити за руку и отвела девушку от него. Тут любой бы догадался, чем они занимались, ведь покрасневшая блондинка начала наспех поправлять одежду и ещё гуще заалела. Эмрис просверлил Розье взглядом, и выслушав, что его "свидание" обломалось из-за чертова Слизнорта, тяжело вздохнул и посчитал время, которое он сегодня зря потратил. Правда, Фелисити вернулась довольно быстро, и прощебетав что-то про то, что ей срочно надо к профессору и вообще, их отношения берут очень крутой поворот скрылась настолько быстро, что Эмрис даже не успел ей что-либо возразить. Он мог бы её нагнать и вновь залить красивую историю насколько она ему дорога и попытаться всё же добиться своего, но если он надавит на девушку, та вообще пожалуется этому старикану Дамблдору. А так...ну правда, не бить же её дубиной по голове и не волочить за волосы в пустой и тёмный класс? Она всё таки чистокровная!
Решив, что он любыми способами сделает Фоули своей, Эмрис не придумал ничего лучше, как попросить её подругу, Люминессу Розье, подтолкнуть блондинку-красавицу к нему в объятия. К тому же, со слизеринкой он мог общаться так, словно она Уилкис в юбке, совсем не замечая в ней девушку. Возможно, виной явилось то, что она ходила вечным хвостом за ним и своим братом и вела себя так, словно где-то там на небесах ошиблись с её биологическим полом.
Мальсибер нашел Люми в слизеринской гостиной, и без доли хотя бы элементарного джентльменства, плюхнулся рядом с ней и нагло подвинул её чуть дальше по дивану.
  - Нет. Твой брат где-то в библиотеке вместе с Артуром. Учиться вздумали, придурки. Но...  - он повернулся к ней лицом и облокотился на одну руку, а другой взял её локон и закрутил на палец. - Слушай, Люмс. Ты же дружна с Фел, так ведь? Она какую неделю не выходит у меня из головы - красавица, умница... - И всё ещё девственница, что я и хочу исправить. - Но она так стеснительна. Может ты поговоришь с ней обо мне, м? Ты же знаешь как твоей подруге повезёт, если она будет со мной, верно? Мы ведь с детства знаем друг друга. Просто скажи ей какой я хороший и добрый, и заботливый, и.. короче, она сейчас упускает своё счастье, не иначе. Поговоришь с ней? Ну пожалуйста.  - и Эмрис улыбнулся своей фальшивой улыбкой, но тем не менее, смотрелась она вполне искренне.

+1

4

Как можно описать детскую влюбленность? Это нечто чистое, невинное, воздушное. Так почему же, будучи подростком, в это волшебное описание закрадываются змеи, отравляя своим ядом все эти светлые чувства? Появляется ревность, соперничество, коварные планы. И нет уже той чистой детской влюбленности, только пепелище от него.
Эмрис бесцеремонно плюхнулся рядом, отодвигая Люми чуть дальше. Чего ещё ожидать от него? Он никогда не отличался особыми манерами, только если не хотел затащить в постель. А так как они с детства росли бок о бок, то их отношения больше напоминали как каких-нибудь кузенов. Может, именно поэтому он никогда не смотрел на Розье как на девушку? Как на друга, приятеля, но не как на объект, который может заинтересовать.
Она слушала его голос, смотрела на то как он накручивает прядь ее волос себе на палец, и может со стороны это смотрелось бы мило, если не вслушиваться в смысле сказанных им слов. И снова эта Фелисити... Люми закатила глаза, забралась с ногами на диван, скидывая обувь на пол, и слегка пнула Эмриса в ответ на его бестактное появление. И с чего ты вообще взял, что мы подруги?
- Ага, добрый особенно. Эмрис, ей эту лапшу сам на уши вешай, а меня в это не втягивай, - она попыталась скрыть раздражение в голосе, но получилось ровно на столько, на сколько у Мальсибера изобразить искреннюю улыбку. - Не удивительно, что она тебе отказывает, с таким подходом то. У кого ты брал уроки обольщения? У Уилкиса? У того и то больше шансов на Фелисити, чем у тебя, - Люми включила свою обычную защитную реакцию - нападение и колкости. Но надо было быстро взять себя в руки, чтобы Эмрис ничего не заподозрил о ее чувствах. Только насмешек ей не хватало.
Люминесса приблизилась, облокотившись на одну руку, и пристально посмотрела на Эмриса. Почему он в ней не замечает девушку, а только друга? Даже Селвин покорила его сердце, а ведь она ее подруга. Розье была в вечной тени своих друзей. И даже сейчас Эмриса, кажется, совершенно не привлекали длинные стройные ноги, случайно сползшая вверх школьная юбка слизеринской расцветки, расстёгнутая на одну пуговицу больше, чем требуют того приличия, рубашка, округлившиеся девичьи формы, ямочки на щеках и синие глаза, в которых можно утонуть. Ничегошеньки не привлекало. Или это только казалось?
- Слушай, - уже более спокойно начала слизеринка, - Зачем она тебе? Она набивает себе цену, а со стороны это смотрится, будто ты перед ней пресмыкаешься. А если она поведется на твои речи и все зайдет слишком далеко, а потом ты ее бросишь, то ее папочка не будет ограничиваться руганью на нерадивую дочь. Он пойдет до директора, и тогда высокая вероятность того, что тебя исключат за развратное поведение. Оно тебе надо?
Люми многозначительно посмотрела на Мальсибера. Ну почему вечно мужчины ведутся на яркую обёртку? В этой Фелисити не было ничего такого особенного, чтобы за ней бегать. Тем не менее, Эмрис был уже не первый, кто пытался добиться ее внимания. Но Фоули, как истинная благородная леди, не позволяла делу дойти до финала. Хотя, возможно, под умелыми способами обольщения Мальсибера она бы сегодня таки и сдалась, не появись вовремя Розье. Кончено, Люми понимала, что у ее друга было уже немало девиц, но если была возможность предотвратить ещё одну жертву в списке его побед, то почему бы и нет?
Впрочем, Люминесса понимала Эмриса. Если она хотела кого-то получить в свой список ухажёров, то ей не составляло труда это сделать. А если трудности и возникали, то она всеми способами старалась их устранить. Правда она ни разу ни в кого не влюблялась. И тут, словно по закону подлости, она влюбилась в того, кого явно не интересовала. По крайней мере на данный момент точно. И это дело надо было срочно исправлять.
- Неужели она так свела тебя с ума, что ты ни на одну девицу даже не посмотришь? Эмрис Мальсибер, я вас не узнаю и с вами не знакома, - слизеринка рассмеялась, откидывая волосы назад. Смех эхом отдался в гостиной и на секунду наступила тишина, нарушаемая лишь треском дров в камине. Удивительно, что до сих пор они были одни и никто не зашёл в гостиную. Видимо, не только Эван с Артуром грызли гранит науки в библиотеке.

+1

5

Когда он находился рядом с Люми, то совершенно не чувствовал себя как-то скованно или напряжённо, как с другими девчонками. Ему не надо было следить за языком, или своими действиями, ведь девушка была ему уже почти таким же другом, как и Эван, и Артур. Да, ему никогда не нравилось, что она вечно таскается за ним, да за братом, портя им "мужскую атмосферу" и влезая только в их, чисто мальчишеские разговоры, но за столько лет он уже привык к ней и её присутствию везде, где бы они не были. Так что и сейчас, сидя настолько близко к ней и совершая, как для него казалось, вполне себе дружеские действия, он видел в девушке лишь хорошего друга. Ни её слегка задранная юбка, ни оголённые до непозволительности ноги не действовали должным образом, на какой и расчитывала слизеринка.
— Ага, добрый особенно. - Мальсибер толкнул её в плечо и скорчил гримасу. Да что с ней такое? - Эмрис, ей эту лапшу сам на уши вешай, а меня в это не втягивай. Не удивительно, что она тебе отказывает, с таким подходом то. У кого ты брал уроки обольщения? У Уилкиса? У того и то больше шансов на Фелисити, чем у тебя.
- Ой, Люмс. Я вообще-то думал, что мы друзья. - обиженно сказал он, и уже хотел было уйти, но Фелисити ему была нужнее, чем дуться на подругу из-за правды. Так что запихав куда подальше свою гордость, он остался сидеть на месте, продолжая задумчиво теребить прядь волос брюнетки. Да и говорила она так, словно читала его мысли.
- Слушай, - уже более спокойно и не так агрессивно начала Люми, и неожиданно развернулась к нему так близко, что Эмрис только сейчас смог разглядеть, что глаза у девушки необыкновенного синего цвета. Они и раньше такими были? - Зачем она тебе? - Мальсибер настолько удивился, что на мгновение забыл и про глаза, и про то, насколько сегодня Люми себя странно ведёт. Зачем она ему? Да неужели не понимает?! Зачем ещё нужна хорошенькая девушка с красивыми длинными волосами цвета солнца и фигурой, что отчётливо пробивается даже сквозь слои неуклюжей одежды?! Ну явно не в библиотеке заниматься! - Она набивает себе цену, а со стороны это смотрится, будто ты перед ней пресмыкаешься. - Слизеринец задумался над этим. Но ведь знал же. Знал, что Фелисити всего лишь строит недотрогу, а на деле наверняка просто играет с ним, как в кошки-мышки, а по вечерам сидит довольная в своей спальне и мечтает о том, чтобы её всё время добивались. Цветы, конфеты, дурацкие любовные записочки... Да чего же девчонки меркантильны. Хотя ладно. Если ей нужны все эти финтифлюшки, то он готов ей это дать, если она даст взамен кое что другое и ему. - Он пойдет до директора, и тогда высокая вероятность того, что тебя исключат за развратное поведение. Оно тебе надо?
- Вот это меня сейчас волнует меньше всего. - сдаваться он не собирался, да и если Мэри до сих пор молчит, почему бы и Фелисити не последовать ей же? Но этот вариант он рассматривал уже в самую последнюю очередь.
— Неужели она так свела тебя с ума, что ты ни на одну девицу даже не посмотришь? Эмрис Мальсибер, я вас не узнаю и с вами не знакома.
- Но ты же сама видишь как она хороша собой - в ней всё идеально, и кожа, и волосы, и глаза. Я так до сих пор и не понял какого именно они цвета. Да и вы с ней на одном ведь курсе, да? А её грудь уже настолько выпирает, будто она давно не школьница, - парень взглядом окинул округлости Люми, но в сравнении с блондинкой, девушке пока ещё явно не доставало сантиметров, хотя фигура Розье тоже была на высоте. Однажды Уилкис так засмотрелся на её пятую точку, едва прикрытую юбкой, что врезался в стену, и Эван заметив это дал ему увесистый подзатыльник. После этого случая, братец старался не оставлять наедине свою якобы беззащитную сестрёнку с кем-то противоположного пола. Только Эмрису он доверял. Да и зачем Мальсиберу Люми, когда она просто отличная подруга? И все прекрасно знали. что ему нравятся только блондинки. - И конечно же в моём списке ещё с десяток девчонок, но они не идут ни в какое сравнение с Фел. - тут Эмрис слез с дивана и оказавшись у ног девушки положил ей голову на колени и обнял за голые ноги. - Ну же, Люм, ну помоги мне... Ну чего тебе стоит поговорить с ней? Сделай это ради своего лучшего друга!

+1

6

Эмрис вел себя как упертый слепой баран, не замечая ничего, кроме своих собственных желаний. Судя по всему, Люминессе долго ещё сидеть во френдзоне, если он вроде соизволит обратить на нее свое драгоценное внимание.
— Ой, Люмс. Я вообще-то думал, что мы друзья, - Люми в ответ лишь фыркнула, отведя взгляд в сторону. Ну вот сколько можно? Она уже не раз намекала, что он ей небезразличен, а ему только грудастых подавай. И что с того, что у нее нет таких выдающихся телесных особенностей? А душа, как же душа?
— Но ты же сама видишь как она хороша собой — в ней всё идеально, и кожа, и волосы, и глаза. Я так до сих пор и не понял какого именно они цвета. Да и вы с ней на одном ведь курсе, да? А её грудь уже настолько выпирает, будто она давно не школьница, - глаза у Розье удивлённо округлились - вот чужую грудь с ней ещё никто не обсуждал! С каких пор это стало нормально? А этот оценивающий скользящий взгляд по ее фигуре не заметить было невозможно, от чего она ещё больше возмутилась, но говорить пока ничего не стала, лишь молча слушала Мальсибера. Десятки девчонок. Какая прелесть.
Тут он неожиданно для нее самой слез с дивана и положил голову ей на колени, обнимая ее ноги. Тепло мурашками пробежало по телу - и почему она раньше не замечала этого чувства от его прикосновений? Он давно ей нравился, но это всегда было на каком-то платоническом уровне, а здесь ей хотелось, чтобы все зашло дальше, чем просто общение.
— Ну же, Люм, ну помоги мне... Ну чего тебе стоит поговорить с ней? Сделай это ради своего лучшего друга!
Розье разрывалась на части. С одной стороны - конечно же, она не хотела, чтобы у него с Фелисити что-то вышло. С другой - ну он же просит ее. Как лучшего друга. Так. Стоп. А когда это мы успели стать лучшими друзьями? Люминесса закусила нижнюю губу, не зная, что ответить. Нужно было срочно придумать какую-нибудь ложь, чтобы он поверил и отстал от Фоули. Но как можно думать, когда он так близко?
- У тебя нет шансов. А зная тебя, ты не готов тратить свое время впустую. Ты думаешь, что у нее первый такой? Да за ней толпы ходят, и ей просто нравится внимание противоположного пола. В постель ты ее не затащишь, потому что она бережёт себя для суженого. Так что вряд ли от моего разговора что о изменится, - и это была правда. Фоули действительно пользовалась мужским вниманием только для развлечения, и вряд ли Мальсибер был исключением. - Она может целоваться с тобой до умопомрачения, дать себя полапать, позволить снять с нее бюстгальтер, но самое желанное ты так и не получишь, - это тоже была правда. Хотя, после того, что Люми увидела сегодня, она уже сомневалась в этом.
Тяжело вздохнув, Розье поняла, что если Мальсибер вбил себе что-то в голову, то он этого добьется. В этом они были похожи. Так что пришлось согласиться выполнить просьбу.
- Я поговорю с Фелисити, но ты же знаешь, у всего есть своя цена. Какую цену ты заплатишь мне? - она подтянула колени к своей груди, освобождая ноги из рук Эмриса. Щеки залило румянцем, и если он ещё раз к ней прикоснется, то и вовсе станут алого цвета, а ей это было ни к чему. И вообще ей лучше сейчас убраться куда подальше, иначе эта долбанная ревность съест ее без остатка. И сейчас Люминесса точно бы не отказалась от внезапного появления братца на горизонте. Но как всегда - когда он был нужен, то его не было, но только стоило сделать что-то запрещённое или даже подумать об этом - он был тут как тут. Вот если бы здесь был Эверетт, то Эван точно бы не остался в библиотеке, а был бы рядом с дражайшей сестрой. Эмрису же он доверял, зная, что мало того, что Люми не в его вкусе, так ещё и то, что он не позволит тронуть сестру в самом неприличном смысле этого слова. А дружбой они оба дорожили. Так что приходилось сейчас в гордом одиночестве бороться с чувствами внутри себя и помешанном на Фелисити Мальсибере снаружи.
- И бутылка огневиски тут не прокатит, придумай что-нибудь поинтереснее, - потому что огневиски у меня и своих запасов хватает, так что тебе придется очень постараться. Хотя, я все равно с ней не поговорю, но тебе об этом знать не обязательно.

+1

7

Где-то глубоко в душе он подозревал, что Люми помогать ему не станет, но до последнего надеялся, что всё же примет его сторону ведь они тоже друзья. Неужели эта блондинка ей дороже? Или тут действует женская солидарность? Конечно, только слепой не увидет а тупой не поймёт, чего же на самом деле хочет Эмрис от своей фигуристой подружки Фелисити, но почему-то он был уверен, что слизеринка захочет помочь именно ему. Всё же с Фоули она знакома всего несколько лет, да и особой, крепкой дружбой они не отличаются. А вот с ним, с Мальсибером, Люми с самых пелёнок знакома. Ещё бы, вечно таскаться за братцем...
— У тебя нет шансов. - Всё! Сказала, как отрезала! - А зная тебя, ты не готов тратить свое время впустую. - Ради неё готов хоть серенады петь под дверью, если попросит... - Ты думаешь, что у нее первый такой? Да за ней толпы ходят, и ей просто нравится внимание противоположного пола. - Конечно, Эмрис подозревал, что Фоули только строит из себя невинность, и далеко не так проста как кажется на первый взгляд, но красота девушки покорила его. А ещё она напоминала ему Иви, хотя по сравнению с ней, Селвин была гораздо утончённей и изысканней. Что ж, если он у неё не первый, это ничего не меняет. Всё равно Эмрис должен быть в её коллекции, хотя это уже не так радовало. - В постель ты ее не затащишь, потому что она бережёт себя для суженого. Так что вряд ли от моего разговора что о изменится.
- Что? - удивился парень, - Нееет. Какой суженый? Я не собираюсь жениться ближайшие лет двадцать. Ты думаешь я кому-то буду хранить верность? - он закатил глаза и отмахнулся, - Это не для меня.
— Она может целоваться с тобой до умопомрачения, дать себя полапать, позволить снять с нее бюстгальтер, но самое желанное ты так и не получишь. - Эмрис обречённо вздохнул и вспомнил сегодняшние поцелуи. Да, они были сногсшибательны, а уж какая у неё упругая грудь... И вдруг всё рухнуло перед ним. Переспать пару-тройку раз он жаждал, но видеть Фелисити в качестве своей жены, чтобы потом спать с ней всю жизнь? Ну уж нет. Эта недалёкая и глуповатая девушка годилась только для красивой пассии рядом с ним, чтобы скрасить скучные школьные будни и покрасоваться перед всеми, но вот строить с ней планы на будущее он и не планировал. Разве что красиво залил бы в уши, что да, она любовь всей его жизни, ради удовлетворения сексуальных потребностей, да и всё. И когда уже он полностью разочаровался и поставил на своей затее крест, тут Люми заявила, что всё-таки поговорит с блондинкой. Только...
- Что? Какую цену, ты о чём? - Мальсибер вновь сел рядом с Люминессой, и развернулся к ней. Она правда сегодня чересчур странная - обычно в рот ему смотрит да соглашается со всем, чтобы они не решили с Эваном, а сейчас... Вот же задница гоблина! Да она вообще-то учится на Слизерине, и обладает всеми змеиными качествами - хитрая, коварная, скользкая - не даром шляпа выбрала её на этот факультет. Они настолько давно общаются и взаимодействуют вместе, что Эмрис даже этого в ней не замечал. Люми всегда была для него просто Люми - сестра его лучшего друга и парень в юбке. Но если она хочет с ним поиграть, он, конечно же, ей подыграет. И только он хотел предложить ей бутылку самого лучшего отцовского огневиски, как:
- И бутылка огневиски тут не прокатит, придумай что-нибудь поинтереснее.
- Да ты издеваешься? И что я предложу?
Если рассуждать с мужской точки зрения, то Люми девушка, и весьма недурна собой. Эти веснушки на лице, локоны обромляющие миловидное лицо, длинные ноги и уже вполне оформившаяся фигура могут свести кого угодно. Уилкис так точно тайно по ней страдает, просто он не её поля ягода из-за полукровности. А кто знает сколько ещё парней видят в ней ту самую единственную и непревзойдённую, как он в той же Фелисити? А если так, то и она сама уже наверняка интересуется отношениями.
- Ну хочешь я тебя сведу с кем-нибудь? Кто тебе нравится, колись? Артур? - Эмрис расхохотался, - хотя что-то я не замечал твоих томных взглядов в его сторону. Может этот длинноносый Бёрк? Или подожди, а может ты давно сохнешь по Флинту? Ну же, Люмс, говори. Эй... а может это я? - и ещё громче расхохотался. Да уж, действительно смешно - Люминессе Розье нравится Эмрис Мальсибер. Был бы тут Эван то точно покатился по полу от смеха. Но видя, что девушка внезапно как-то оцепенела и замолкла, он взял подушку и кинул в неё, выводя из ступора. - Хорошо. Я готов заплатить любую цену какую скажешь. Так что ты от меня хочешь, Розье?

Отредактировано Emrys Mulciber (2018-10-04 19:45:32)

+1

8

И почему мужчины в любом возрасте любят все усложнять? Ну сказали же тебе - не ее поля ягода ты. Ну и иди лесом искать другую полянку. Нет же, надо разыгрывать тут спектакль "нужна и все тут". И что он вообще в ней нашел? Упругую грудь, белокурые волосы, милые пухлые щёчки? Пффф, да это есть у каждой второй. Так что, теперь всех в постель тащить?
Но Эмрис не унимался. Жениться не собирается, а вот в постель пару-тройку раз затащить - да пожалуйста. Секс без обязательств, красивая кукла для сопровождения и минимум умных речей - вот что он искал в своих пассиях. А если они ещё немного себе цену набьют - так вообще золотой экземпляр в коллекции. Неудивительно, почему Люминесса его не интересовала - и не только потому, что она была сестрой его друга и росли они вместе с пелёнок. У нее не было золотистых роскошных волос, что сияют на солнце, не было округлых форм, за которые хочется ухватить. И она не была глупа, чтобы повестись на его лживые речи о безоблачном светлом будущем. С ней он мог выпить, поговорить, пошутить над кем-то, но пытаться приударить за Розье даже мысли не возникало. А зря.
— Да ты издеваешься? И что я предложу? - Люми было интересно послушать, что же ей предложит Мальсибер. Какую цену он готов заплатить, чтобы считать чуточку ближе к Фелисити?
— Ну хочешь я тебя сведу с кем-нибудь? Кто тебе нравится, колись? Артур? Хотя что-то я не замечал твоих томных взглядов в его сторону. Может этот длинноносый Бёрк? Или подожди, а может ты давно сохнешь по Флинту? Ну же, Люмс, говори. Эй... а может это я? - сначала было смешно, и они вместе хохотали, но как только он предположил свою кандидатуру, Люминесса аж опешила и резко замолчала. Правда, ненадолго - в нее тут же полетела подушка, выводя ее из этого ступора.
— Хорошо. Я готов заплатить любую цену какую скажешь. Так что ты от меня хочешь, Розье?
В ответ полетела эта же подушка уже в самого Эмриса, и теперь была очередь Люми хохотать. Хорошо, что Эмрис не отнёсся к своему предположению по поводу себя серьезно, сведя все в шутку. Ни к чему ему сейчас догадываться, пока он сам не захочет ее видеть рядом.
- Ох, милый, я так хочу узнать, какую цену ты готов заплатить за меня, чтобы я раздвинула свои длинные ножки перед тобой, - Розье передразнила голос Фоули, обвивая шею Мальсибера руками, но тут же расхохоталась, убирая руки. Чему она и понабралась у Уилкиса, так это пошлым шуточкам. Она положила голову ему на колени, глядя прямо в глаза, и поправив на переносице невидимые очки, стала изображать какого-нибудь серьезного профессора.
- Да, Эмрис Мальсибер, какую цену вы готовы заплатить?
Люми любила такие моменты, когда можно было дурачиться, и никто бы не покрутил пальцем у виска, мол, леди так себя не ведут. Хотя, если бы Эван сейчас видел, как она лежит на коленях Мальсибера, а ее юбка уже до неприличия высоко сползла вверх, то пару часов лекций ей пришлось бы выслушать.
Тут она резко вскочила и схватила Эмриса за плечи. - Ооо, я придумала! - в ее глазах заплясали хитрые огоньки. Можно было не сомневаться, что она придумала что-то унизительное и паршивое, не зря она училась на змеином факультете. - Пойдешь ночью в одних трусах к Филчу с букетом цветов, и скажешь, что безумно влюблен в миссис Норрис, - она расхохоталась, представляя эту картину и то, как Филч будет после этого дубасить его первой попавшейся палкой. - Ну либо придумай что-то ещё, чтобы это было оригинальное, интересное, и как млнэо унизительное. Ты же любишь унижения, как я погляжу, - иначе как назвать то, что ты готов валяться в ногах у Фоули, лишь бы она дала тебе в ближайшей подсобке.
Она любила подтрунивать над Мальсибером, когда видела его слабости. Он так забавно бксился от этого, вызывая у нее хохот, и обычно уходил, но сейчас не тот случай, когда он сбежит. Эта белокурая девица совсем свела его с ума, поэтому если хочет унижаться, добиваясь ее - пусть. Для Розье (и остальных заодно) это будет прекрасный повод для шуточек. А то что-то давненько никто ничего из рамок выходящего не выкидывал, аж скучно становилось. Шуточки Уилкиса не в счёт - к его выходкам уже все привыкли. А вот Мальсибер обычно был осторожнее и если попадал в комичные ситуации, то выходил из них либо с достоинством, либо об этом знал лишь ограниченный круг людей.

Отредактировано Luminessa Rosier (2018-09-11 18:57:58)

0

9

Если бы Эмрис не знал так хорошо Люми, то наверняка бы подумал, что он ей и правда может нравиться, хотя сама эта идея уже вызывала смех. Мальсибер  кружился возле Эвана с самого раннего детства, а когда оба мальчишки начали ходить уже без помощи нянек, то родители тут же начали водить их друг к другу в гости - на то они и соседи, к тому же Гарланд прекрасно общался со старшим Розье, так что дружба продолжилась и другим поколением. А потом появилась Люми - девчонка оторви и выкинь. Носилась следом за ними и не отставала буквально ни в чём. Надо залезть на дерево? Она уже на самой его верхушке. Нырнуть на дно озера на спор? Так девчонки умеют не хуже даже самых отвязных мальчишек делать то, что опасно для жизни. А потом ещё и смеяться над ними, что они и сами то не смогли выиграть у неё. Так что неудивительно, что Эмрис воспринимал Люминессу как ещё одного друга и совершенно не видел в ней девушку. Или не хотел? Разве с кем-то ещё вот так поговоришь о своих подружках? Эван, Артур, Эверетт и Северус смотрят на всё со своей колокольни, а тут взгляд из самой гущи. Никто не расскажет о том, что нравится, и что хотят девчонки, кроме такой же как они.
  -  Да, Эмрис Мальсибер, какую цену вы готовы заплатить?
  А правда, что он готов сделать ради Фелисити? Конечно, говоря минуту назад о том, что ради блондинки он пойдет на всё, Эмрис совершенно не подразумевал, что реально ради красивой хаффлпаффки готов на какие-то крайности. Не дорога она ему в этом плане, он хочет её в другом. Но Люми, кажется, была вполне серьёзна, когда спрашивала такое, и теперь он призадумался. Если девушка хочет ждать до свадьбы, то зачем она ему тогда нужна?
  -  Ооо, я придумала!  - от какого-то внезапного перевозбуждения, Люми даже толкнула его, а это не означало ничего....нормального. Или она придумала какую-то дрянь, или что-то из разряда на "слабо". - Пойдешь ночью в одних трусах к Филчу с букетом цветов, и скажешь, что безумно влюблен в миссис Норрис.
  Молчание. Ступор.
Через секунду Эмрис заливался таким смехом, что почти сполз с дивана.
Ну учудила. Фантазия у Люми просто волшебная.
  - Ты сумасшедшая,  - Мальсибер не мог остановиться держась за живот. Как он и предполагал, Люминесса придумала такое, что он в жизни делать не станет. Ни ради Фелисити, ни ради кого-то другого.
  -  Пойти в трусах к Филчу? Великий Мерлин! Люми - ты бесподобна! Даже я бы такое не придумал. - переведя дыхание, он снова залез на диван, но при взгляде на девушку его накрывало смехом. Хотя она выглядела вполне серьёзно.
  - Ну либо придумай что-то ещё, чтобы это было оригинальное, интересное, и как млнэо унизительное. Ты же любишь унижения, как я погляжу.
  - Что? Я? Да за кого ты меня принимаешь, мадемуазель Розье? - произнес он на французский манер и прищурился. Раз Люми решила пошутить, то и он может. - Что ж. Если ты не хочешь мне помочь с Фел, то тебе придется исполнять её роль. - И не задумываясь ни секунду, Эмрис подхватил девушку на руки и легко перекинув через плечо понёс её на верх, в свою комнату. Он был уверен, что там никого нет, ведь завтра у них важный тест и все готовились к нему, грызя гранит науки в библиотеке.
  Не смотря на возражения Люми, Эмрис не обращал на это никакого внимания и весело насвистывая под нос, через минуту толкнул ногой дверь в комнату и в кромешной темноте прошел к своей кровати. Он аккуратно положил слизеринку на мягкую перину, и не дав ей одуматься, залез сверху на неё, лишив её возможности двигаться и сковав руки своими над её головой.
  - Итак, мисс Розье. Ты готова исполнять обязанности моей девушки, или всё же поговоришь со своей подругой? - и склонившись над её ухом, тихо прошептал. - Можешь начинать выполнять их прямо сейчас. - Поцелуй в шею. Не детский совсем, а явно говорящий о том, что Эмрис что-то задумал.

Отредактировано Emrys Mulciber (2018-10-04 19:54:46)

0

10

Его заливистый смех отдавался эхом по гостиной Слизерина. Удивительно, как ещё никто не пришел поинтересоваться, что здесь за веселье. Хотя такие моменты были не всегда. Это сейчас они могли вместе хохотать над какой-нибудь шуткой или проказой, а раньше Люминесса была лишь надоедливым хвостиком старшего брата, от которого все хотели избавиться. Со временем уровень ее бунтарства рос, и вот она уже влипает вместе с мальчишеской компанией в любую авантюру, тем самым показывая, что она ничуть не слабее их. Таким образом, она постепенно стала все чаще появляться в компании старшего брата. А ещё позже помимо Уилкиса вести душевные разговоры с Эмрисом по поводу его пассий. Только раньше ей было все равно, с кем он. Но не сейчас. Сейчас с каждым днём ее все больше съедала ревность, и поделать она ничего с этим не могла. Мальсибер никогда не будет с ней. Люми не сможет дать ему то, что он хочет. Поэтому говорить о своих чувствах она не решалась - любви не получится, а дружба уже будет испорчена.
—  Пойти в трусах к Филчу? Великий Мерлин! Люми — ты бесподобна! Даже я бы такое не придумал, - его смех она могла бы слушать вечно, а комплименты тем более. Но говорила Розье это серьезно - если ему так нужна эта пресловутая блондинка, то Люми нужна история для подколов в качестве моральной компенсации. Зная периодическую безбашенность Эмриса, он на многое способен, чтобы заполучить желаемое. Но даже за столько лет знакомства и дружбы слизеринка не могла предугадать реакцию Мальсибера и его решение.
— Что ж. Если ты не хочешь мне помочь с Фел, то тебе придется исполнять её роль, - Люминесса аж опешила, непонимающе уставившись на Эмриса. Тот воспользовался моментом, подхватил ее на руки и, закинув на плечо, куда-то потащил. Розье стала возмущаться, бить кулаками по спине, пытаться вырваться, но все было тщетно - Мальсибер превосходил ее по силе, так что отпираться было бесполезно. Что он задумал?
Волна страха накатила на Люминессу, когда она поняла, куда тащил ее Эмрис - в свою спальню. Оказавшись на мягкой кровати, он быстро сделал так, что Розье не могла даже пошевелиться. Она дёргала руками, но Мальсибер слишком крепко их держал.
— Итак, мисс Розье. Ты готова исполнять обязанности моей девушки, или всё же поговоришь со своей подругой? - кажется, Люми начала догадываться, к чему клонит Эмрис, и эта затея ей вообще не нравилась, не смотря на чувства к нему. - Можешь начинать выполнять их прямо сейчас, - если до сего момента Люминесса думала, что он шутит, то после поцелуя в шею она поняла, что игра явно затянулась и принимает не очень хорошие обороты.
- Ты с дуба рухнул, Эмрис? Прекрати! - слизеринка попыталась вырваться, но снова неудачно. Ее голос задрожал от страха, ведь одно дело - быть влюбленным, а другое - чуть ли не оказаться в постели. Хотя, чисто технически, они уже на кровати. Эмрис силен, и ему не составит труда порвать ее трусики под юбкой. Но Люми до последнего надеялась, что это все шутки, ведь они друзья, а друзья так не поступают!
- Ладно-ладно, я поговорю с Фелисити, - Розье поняла, что Мальсибер может зайти очень далеко, и как знать, на что способен. Собрав всю силу (или это просто Эмрис ослабил хватку), она вырвалась из его плена и вскочила с кровати.
- Это уже не смешно! - ей хотелось злиться, но не особо получалось. Щеки залило румянцем от смущения, ведь она и подумать не могла, что Эмрис в кои-то веки взглянет на нее как на девушку, а не друга. Или это всего лишь игра?
- Я не какая-нибудь грязнокровка, которую можно тащить в постель за неимением другой, - спокойно сказала Люм, поправляя юбку и блузку. - И в моей жизни секс появится только после свадьбы, тебе ли не знать, - подытожила она и направилась к двери, попутно поправляя растрёпанные волосы. Ей нужно было быстро забрать сумку с книгой, которые она оставила на диване в гостиной, а затем в планах было уединиться в своей спальне, пока другие девочки где-то гуляют. Возможно, она даже успеет выпить бокал огневиски, бутылку которого заботливо принес ей Уилкис. В последнее время она все чаще и чаще стала прибегать к алкоголю. Так ведь проще переживать душевные раны, не правда ли? И пусть родители думают, что она хорошая девочка, не пьет, не ругается и с мальчиками за ручку не ходит. Для них будет огромным разочарованием, что их дочь начала пить в тринадцать лет и делает это так часто, как в голову взбредёт. Вот и сейчас ей бы не помешал бокальчик крепкого напитка.

0

11

Вся затеянная им же игра была изначально плохо спланированна (если вообще имела хоть какой-то план), и Эмрис был без понятия, что ему дальше делать. То есть вот она, Люми, лежит перед ним и он может делать всё, что угодно, но только что именно он хочет? Да, преподать урок за то, что она не содействовала ему с блондинкой, и хорошенько проучить за то, что в её гениальном мозгу созрел какой-то план по поводу него и Филча. Это надо же такое придумать. Интересно, а она это всерьёз сказала, или правда брала его на слабо? Так что нечего обижаться, она получила по заслугам. Они уже взрослые, и детские игры ушли давно и далеко на задний план. Эмрис не понимал по какой причине Люми ему не говорила из-за чего не помогает с Фелисити и не на его стороне, а хаффлпаффки. Ну да, она была в курсе для чего ему нужна блондинка, но ей то какая разница? Пресловутая женская солидарность, или может какие-то чувства взыграли в Люми? Ну в самом деле, не нравится же он ей?
Мальсибер внимательно смотрел в глаза испуганной подруги, но отступать не собирался. Вот сейчас он её ещё поцелует, и тогда полностью за себя отомстит, а то вздумала шутить насчёт цветов и признания в любви миссис Норрис. Кошке этой облезлой!
Розье была на удивление взбудоражена и зла, и кажется, совсем не понимала, что Эмрис над ней просто издевается. Неужели приняла всё за чистую монету? Не собирался он ничего делать, только поцеловал бы разок. Естественно в шутку! Разве друзья так не делают?
- Ладно-ладно, я поговорю с Фелисити, - вдруг сдалась девушка, и это даже его немного огорчило. Мальсиберу начинала нравиться вся эта их "возня" в постели - глядишь, он и правда рассмотрит в ней красивую девушку, хотя и так понимал, что Люми хороша собой - пухлые губы, большие глаза, округлившаяся грудь, белоснежная кожа. Недаром Уилкис так на неё реагирует, а вот остальных воздыхателей Эмрис почему-то не знал. Парень немного ослабил хватку, и этого Люми хватило, чтобы от него вырваться. — Это уже не смешно! - воспользовавшись заминкой, слизеринка оттолкнула друга и оказалась почти у двери комнаты, отпрянув на несколько метров от него. Кажется, и правда испугалась. Но Мальсибер настолько увлёкся, что захотел продолжить эту игру, и сдаваться не собирался.  — Я не какая-нибудь грязнокровка, которую можно тащить в постель за неимением другой. - Парень рассмеялся и оценивающе посмотрел на девушку. Задранная юбка, открывающая голые бёдра, спутанные волосы, вызывающий взгляд. Прям как дикарка, которую заставляют спать со своим хозяином. С другими у него явно не было таких возбуждающих ассоциаций.
- Нет, конечно! - он облизнулся, - Ты лучше!
- И в моей жизни секс появится только после свадьбы, тебе ли не знать.
- Разве ты сможешь передо мной устоять, Люм? - игры продолжались, и пребывая в этом весёлом и подвешанном состоянии, Эмрис спрыгнул с кровати и оказался рядом с девушкой. Он взял её за запястье и прижал к себе, говоря сладким голоском и строя ей глазки, - Ну что ты как маленькая? Секс после свадьбы это только для старого поколения, не так ли? Мы же живём в свободное время и взгляды у нас другие. Неужели ты не хотела бы попробовать?
Люминесса не стала его слушать, и отмахнувшись словно от назойливой мухи, устремилась к выходу, но и это не остановило Эмриса. Догнав девушку, он преградил ей путь и развернув снова к себе посмотрел ей в глаза и... поцеловал. Легонько. Сначала один раз, потом другой, словно пробуя, укусит ли в ответ, или даст пощёчину за такую дерзость. А потом, совсем обнаглев, поцеловал по-настоящему, в губы. Ни какой-то так детский чмок в щёчку, и даже не дружеский, когда едва прикасаются к губам, а именно так, как он делал с другими. Страстно, глубоко, по-взрослому. Через мгновение, поняв свою оплошность, он её отпустил.
- Эй... Кажется, я переиграл, да? http://s7.uploads.ru/wcfO6.gif

Отредактировано Emrys Mulciber (2018-10-04 20:00:55)

0

12

Не смотря на чувства, которые Люми испытывала к Эмрису, ее пугала эта игра, которая стала приходить все границы. К черту это все, пусть развлекается с этой блондинкой как его душе (и не только душе) угодно! Люминесса в этой игре участвовать не собирается! Они друзья, а друзья такие границы не переходят, они не целуют в шею, не зажимают на кровати, максимум, на что они способны - дружеский поцелуй в щёчку. А не вот эти вот двусмысленные взгляды.
— Разве ты сможешь передо мной устоять, Люм? - он снова оказался рядом, прижимая к себе и продолжая эту странную игру. А игра ли это? Розье не понимала, что ей сейчас делать. Бежать? Так он держит ее. Подыграть? Она уже боялась, как далеко может зайти эта игра. И в то же время его близость так манила, ведь не этого ли она хотела? Люми уже ничего не знала, разум потихоньку отключался, не давая вовремя сообразить и должным образом среагировать. Кажется, она даже не дышала рядом с ним, а по телу бежали мурашки. Странные и доселе неизвестные чувства обуревали ею, хотя какие-то проявления влюбленности Розье старалась держать при себе.
— Ну что ты как маленькая? Секс после свадьбы это только для старого поколения, не так ли? Мы же живём в свободное время и взгляды у нас другие. Неужели ты не хотела бы попробовать? - слизеринка решила не слушать эти сладкие речи Мальсибера, отмахнулась и направилась к выходу, но он снова оказался рядом, не выпуская ее за пределы этой спальни. Но то, что он сделал следом за этим, полностью ввели Люминессу в ступор. Он поцеловал ее, легонько и даже как-то по-детски, словно прощупывая почву для дальнейших действий. Один поцелуй, второй... И вот уже лёгкий поцелуй сменяется страстным, всепоглощающим и крышесносным. И по-хорошему надо было дать Эмрису пощечину от всей души и свалить в закат, но Розье так растерялась, что просто ответила на поцелуй взаимностью. Благо Мальсибер решил первым прервать это.
— Эй... Кажется, я переиграл, да?
Она смотрела на него недоумевающим взглядом и просто не могла понять, что делать дальше. Как теперь после этого она будет смотреть ему в глаза? А откровения, что были прежде между ними? Все, табу? Десятки вопросов, на которые хотелось получить ответ, но озвучить вслух не получалось. Да и надо ли?
- Ты похотливое животное, Мальсибер, - почти шепотом сказала Люми, смотря прямо в глаза Эмрису. То, что она опешила - это не сказать ничего. Хотелось треснуть ему по бошке, да посильнее, но ещё лучше убраться отсюда поскорее. Тем более если вернётся Эван, то не поздоровится никому.
- Разбирайся сам со своими девками, эти шлюхи знают лучше меня, что тебе нужно. Как ты вообще посмел принизить меня до их уровня?! Я благородных кровей, и хоть не блещу идеальным поведением, но воспитана как полагается, - она начинала психовать, понимая, что все эти действия были не больше, чем тупая игра, и если Люми была бы легкомысленна, то уже вовсю развлекалась бы с Эмрисом. И ей было обидно, что он унизил ее, возведя в один ранг с теми, кто бросается к нему в постель по первому зову. Она не такая, она воспитанная девушка, знающая цену своей чести. И пусть она безумно влюблена в Эмриса и готова ради него на все, но даже ему не под силу сломить ее убеждения.
И ей совсем не хотелось слушать оправдания Эмриса, извинения или что ещё он там придумает. Он переступил грань, он задел ее, унизил, сам того не понимая. Да, она простит Мальсиберу эту дурацкую выходку, но сейчас ей лучше побыть одной. Люми вышла из спальни, дошла до гостиной, забрала свои вещи и пошла в свою кровать. Плюхнувшись на нее, она уикнулачь лицом в подушку и заплакала. Да, этот желовек был для нее желанным. Но она для него всего лишь друг, и с этим Люми уже смирилась. Но вот то, что он так легко нарушил эту черту дружбы и девки на одну ночь ее задело до глубины души. Но все же Люминесса надеялась, что рано или поздно до Эмриса дойдет, что она гораздо лучше всех его блондинистых пассий. И что постель - не единственная человеческая потребность. А пока она будет ему верным другом, если только он не вздумает ещё раз перейти черту только лишь для того, чтобы поиграть с невинной девочкой.

0

13

Как только Эмрис отошёл от Люми, то тут же понял свою ошибку. Он не должен был заходить так далеко, даже не смотря на то, что просто хотел проучить девушку. Розье была не виновата в том, что он никак не мог добиться взаимности от этой выскочки Фелисити, и теперь, кажется, он всё испортил между ними. Захочет ли после такого Люминесса с ним и дальше общаться, или прекратить любое, даже малейшее взаимодействие? Этого совершенно, и не при каких обстоятельствах ему не хотелось.
Эмрис покачал головой обдумывая как он будет просить прощение и что ему для этого потребуется. Одним своим обаянием он тут явно не обойдётся. Нет, ни смотря ни на что, Люми оставалась его самым верным другом, одним из тех немногих, с кем он вообще мог нормально общаться - без криков и угроз, так что волноваться не о чем. Пройдёт время, и слизеринка будет лишь смеяться, вспоминая их сегодняшний неуклюжий поцелуй.
- Ты похотливое животное, Мальсибер. - так, а это плохой знак. Если она называет его по фамилии, то её нервы на пределе.
Да уж. Ему ли не знать какое он животное. Он всегда и во всех девушках видел лишь объект страсти, и они у него делились строго на две категории - сойдёт и идёт мимо. Как только он впервые узнал, что такое секс, эта навязчивая идея крутилась в его голове постоянно, и если кого-то удавалось уломать, то он вскоре терял к ней интерес, и начинал охоту за другой. Может и хорошо, что в его жизни их было мало, иначе его действительно давно выгнали бы за неприличное поведение, и никакой отец бы не помог.
  - Люми... - начал он, но девушка его строго прервала.
  - Разбирайся сам со своими девками, эти шлюхи знают лучше меня, что тебе нужно. 
  - Да я хотел просто... - Люминесса даже не старалась его слушать. Эмрису стало так стыдно за своё поведение, что он не мог повысить даже голоса.
  - Как ты вообще посмел принизить меня до их уровня?! Я благородных кровей, и хоть не блещу идеальным поведением, но воспитана как полагается.
  - Эй, Люми, я знаю кто ты, и совсем не хотел....
  Но договорить он не успел. Девушка даже слушать его не стала, а лишь хлопнула за собой дверью, оставляя Эмриса наедине с самим собой и своей совестью, которая, как оказалось у него имеется. Он хотел броситься за ней, объяснить всё и прижать к себе, мечтая лишь о том, что они снова станут друзьями и этот дурацкий разговор, а так же его неподобающее поведение останутся в прошлом. Но он не верил в сказки и понимал, что ситуацию надо исправлять. Как? Мальсибер пока понятия не имел, но ходя по спальне из угла в угол, перебирал в голове слова извинения. Всё было не то, и зная, что сейчас он не сможет предстать перед Люминессой мямля наверняка нечленораздельно, парень решил написать записку. А заодно трансфигурировал свой платок в жёлтую розу и завернув её в записку подсунул под дверь девушки. Она была в комнате, он это точно знал, но стучаться не стал, чтобы не навлекать на себя её гнев.
Эмрис решил, что завтра попытается всё исправить, объяснить ещё раз что да как было на самом деле, а пока, оставляя Люми одну со своей запиской, написанной корявым почерком, он наткнулся на возвращающихся Эвана и Артура и не вызывая никаких подозрений у её брата, вернулся в свою комнату.

"Люмс. Я был не прав. Мне не стоило так себя вести, но я хотел лишь проучить тебя за шутку с Филчем и то, что ты никак не хотела помогать с Фел. Я надеюсь, что ты меня простишь. Простишь ведь, да? Я знаю, ты не сможешь на меня долго злиться, ведь мы дружим с детства, и мне не хотелось бы рушить всё из-за дурацкой, непродуманной шутки.
Спокойной ночи. Сладких снов.
Надеюсь завтра мы поговорим о случившемся и всё уладим.
Твой друг Эмрис."

Отредактировано Emrys Mulciber (2018-10-04 20:25:37)

0


Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Прошлое » [15.04.1976] Ревность - как лезвие без ручки...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно