Marauders: Royal Flush

Объявление

24.06.2018: Флешевцы общими усилиями написали первый выпуск журнала "Придира"! Оценить их старания можно в этой* теме.

23.06.2018: Сегодня свой день рождения отмечает наша пропажа Мэри)) Не забудьте поздравить ее в этой* теме.

20.06.2018: Флешевцы выбрали очередную жертву в "3 вечера с...". На этот раз мы все дружно можем запытать вопросами нашу прекрасную Клем. А сделать это можно вот тут*.

18.06.2018: По всему форуму разбежались обитатели Запретного Леса! Скорей помоги их найти и верни животных в эту* тему.

17.06.2018: По просьбам трудящихся решено было все же вернуть "3 вечера с...". Голосование уже началось, выбрать первую жертву можно здесь*.

13.06.2018: 11 июня отмечала день рождения наша очаровательная Доркас. Поздравить, как говорится, никогда не поздно, так что дружно делаем это в этой* теме.

07.06.2018: Сегодня день рождения отмечает очаровательная Молли Уизли! Не забудь поздравить ее с праздником в этой* теме.

04.06.2018: Очередная неделя подошла к своему логическому завершению. Мы прекрасно знаем, что многие из вас следят за новостями проекта. Очередную статью можно прочесть здесь*.

02.06.2018: Флеш растет и развивается, количество игроков становится больше. Пора бы расширить и команду АМС! Если ты неплохой спец. по мелкой графике, загляни сюда*. Мы ждем тебя!

01.06.2018: Приходи на дискотеку 70-х в ретро стиле в нашем новом флешмобе! Поспеши! Свой пригласительный можно забрать только сегодня и только здесь*.

20.05.2018: Наш распрекрасный Эван отмечает сегодня день рождения! Не забудь его поздравить вот тут*!

19.05.2018: На Флеше в третий раз открыт кроссворд, составленный администрацией эксклюзивно для наших игроков. Порадуй нас своими знаниями канона и игры на форуме в этой теме*.

14.05.2018: На Флеше произошел перевод игрового времени! Читай об этом в новостях* проекта!

12.05.2018: Неделя годовщины Флеша продолжается: сегодня мы разрезали огромный торт на 43 равных куска. Ухвати один или несколько здесь* и отмечай день рождения ролевой вместе с нами!

10.05.2018: Сегодня нашему проекту исполнился ровно один год*! В честь такого события мы открыли праздничную акцию*. Не забудь зайти и забрать свой подарок.
Очередность постов
в игре сентябрь-ноябрь 1978 года
"Вызов принят" Severus Snape (09.07)
"Сделанный вами выбор создает вас" Lily Evans (10.07)
"Экскурсия в другую жизнь" Luminessa Rosier (09.07)
"Найди меня, если сможешь I" James Potter (07.07)
"Найди меня, если сможешь II" Rayner Rowle (09.07)
"Найди меня, если сможешь III" Dorcas Meadows (08.07)
Надежда умирает последней, в случае с Бартемиусом, эта надежда продолжала существовать даже после выстрела в лоб с кольта тридцать шестого калибра в упор. Лидия никогда не сдавалась, ещё с детства, когда этот упёртый мальчишка не хотел признавать её право на дружбу с ним...






Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Доска объявлений » Посвящения | Благодарности


Посвящения | Благодарности

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://funkyimg.com/i/2sCU4.png

У всех нас бывает такой момент, когда хочется всемирно заявить, что твой соигрок или друг на проекте - самый лучший. Сделать это можно в этой теме. Пускай всемирную известность мы обеспечить не можем, зато ролевая точно увидит Ваше признание, да и Вашему соигроку, мы уверены, будет очень приятно. Выражать свои благодарочки можно в абсолютно любой форме.

+1

2

Гес пожалуйста больше никаких заданий с рифмами ПОЖАЛУЙСТА

На рояле очень мило:
игры, конкурсы, посты..
Гес вчера топор точила,
у Ксаса усики круты;

Лин тушканчиков рисует,
Барти под столом мурчит,
братец депресс мой прессует,
Ложка в уголке ворчит.

строчит Эш во тьме испанской;
мародеры - по углам;
кузен и тетя эту строчку
допустим делят пополам.

Муж зараза мне не пишет;
Чарли шипперит с Адель;
Рая с Мелс я редко вижу,
хочет Берди в колыбель

На рояле очень мило:
игры, конкурсы, посты,
в рифме есть еще местечко
так что приходи и ты.

+16

3

Аарон бро мой . Обожаю его адскую чернуху и пошлости,как дичь устраивали во флуде постоянно)
Я не знаю какая по счету Лили Эванс была , но это ещё в первый мой приход, моя сестра крч. Мы цапались во флуде из-за любви кАбрикосику. Скучаю по тебе , детка)
Забини ох уж эта великолепная женщина с не менее ошеломительной внешностью , всегда сдержанная ирассудительная, не хватает ее )
элис лонгботтом первая хд был бы рад пообщаться снова)
Предыдущий Поттер скучашки <3
Джерри офигенный игрок )
Из ушедших больше вроде ни с кем не общался .
по нынешним пупсикам пойдём.
Абракс мы с тобой как будто всю жизнь знакомы хд не будем вспоминать где и при каких обстоятельствах познакомились хаха но черт я так рад что ты тогда в лс мне написал, а то я стеснительный жэ . Обожаю наши беседы везде в репе, вк, лс начинаются они всегда по разному но заканчиваются одинаково угаром и дичью хд в общем люблю тебя до чертиков )
Люциус Малфой люблю тебя , бро , за твой юмор <3
Гестия  , душа моя , ты всегда в моем сердце ❤
Марлинн ты моя любимая собутыльница <3
Весна самая  моя любимая сестра . С тобой очень комфортно общаться и ты всегда такая лучезарная )
Финн, тортик , с самого твоего прихода я тебя сразу начал обожать  и любить , особенно твои истории из жизни )
И всех всех игроков очень люблю и ценю , вы самые крутые и очешуенные http://funkyimg.com/i/2sak4.gif
Простите за ошибки и пунктуацию, писать с телефона дико

+5

4

Забыл кое-что важное )
Админ состав Абраксас, Гестия,Люция , Эшли, Вэл спасибо ВАМ огромное за кропотливый труд , терпение и невероятную атмосферу, которую вы создаёте для нас )) я желаю вам много- много вдохновения , свободного времени и  взаимопонимания между собой и игроками <3
Люблю , целую. Ваш пирожочек ^^
Сам был когда-то амс и понимаю , что это за зверь )

+4

5

Хочу взять слово, я очень люблю вас всех ребята. Конечно многих на проекте уже нет, и меня это расстраивает ОЧЕНЬ и я правда считала что не актуально в чём меня разубедили и я таки решилась. Это мой предновогодний презент Вам. Спасибо, что вы такие замечательные.

+11

6

Настала моя очередь расплыться в любви к форуму. Долго думала, к кому первому обратиться и все же...
БЕРДАЙН!!! Боже, я так счастлива нашей встрече. Ты такая замечательная, добрая, упоротая, активная... И самое главное — поддерживаешь мою одержимость фандомом Грань. Это такое счастье, когда спустя восемь лет задротства по грани встречаешь человека, разделяющего этот интерес. Ты чудесна.
Калеб. Блять, как же охрененно петь с тобой попсу, это ведь знак, что я так тебе доверяю и знаю, что позориться в твоих глазах уже некуда хдд рада, что мы с тобой до сих пор общаемся.
Ксасик. Помню что по началу ты мне не нравился, еще два года назад, но не помню почему хдд главное, что это впечатление было.ошибочным, и ты очень крутой чел. Всего тебе лучшего.

+4

7

Hestia Jones, Любимая будущая моя жена , так сильно тебя люблю , уважаю и ценю, не всегда умею это показывать, но ты должна знать, что в моей жизни нет никого важнее тебя <3 улыбайся почаще ))
Marlene McKinnon, ты удивительная и талантливая личность , общение с тобой доставляет сплошное удовольствие) будь чуточку добрее хд
Lydia Averyl, Лодочка,ты такая  светлая и искристая, что мне хочется немножко тебя подпортить, а посему бухай со мной побольше да почаще хд
Alycia Thai, ты- повод для радости и веселья, а ещё мастер драмы и любитель портить моменты хд о,мой  идеал красоты, ты постоянно даришь мне вдохновение <3 Давина всегда в сердце у Тео)

Отредактировано Caleb Baker (2018-01-12 14:12:48)

+4

8

Чарльз Аверил любовь всей   жизни моей! Спасибо тебе, что всегда со мной и угараешь, и радуешься  и переживаешь , терпишь мои вбросы психоза )
Всегда знай, что я готов бросить всех женщин и мужчин ради тебя,и уехать с тобой в закат ))
Ну и разрешаю тебе отмудохать кадилом всех неугодных тебе лиц хд

+2

9

Посвящается праздничному Флешу и Марлин, которая дала мне такое задание. Засранка))
В Пасху весел был Роял!
Тут целый день народ гулял:
Яйца бились тут и там
В лотерее по ночам;
Пасхи елись только в путь -
Подарить их не забудь.
В общем, весел был Роял,
Так давно он не гулял.

+3

10

Ребяятаааа, с годовщиной нас :)
Время так быстро пролетело ) и я очень счастлив, что мы до сих пор вместе )
Хочу пожелать ролевой и дальше расцветать , встречать великолепных игроков .
Люблю Флеш  http://funkyimg.com/i/2xkaq.gif

+4

11

Не бейте слишком сильно, плиз ><
Говард никогда не мог в рифму)

На постаменте мётлы, свитки, книги,
Чернила, перья, горсть монет,
Крылатый снитч и алый квоффл...
Лишь Мэри-сью на постаменте нет!

На Роял флэше каждый может
Найти друзей, любовь, семью, врагов.
Здесь Реддлы, Блэки, Малфои лютуют
Но не даёт им Альбус сделать двух шагов! 

Открыл раздел, создал анкету.
Зашёл во флуд, вступил в игру.
Тепло, уют, душевность, кофе...
Печеньки, плед... и пост готов к утру!

Волшебник, сквиб, кентавр, гоблин...
На Флэше каждый как родной.
И сохранён посыл, идея Джоан Роулинг:
Развеять тьму под силу лишь любви, и только ей одной.

+6

12

Однажды в старой Дании
По сказочному адресу
В одном старинном здании
Придумал сказку Андерсен.
И грустную, и дерзкую,
И острую, и нежную,
И взрослую, и детскую
Про Королеву Снежную...

Бриана, Родерик, дорогие, спасибо за долготерпение и вдохновение!

http://sh.uploads.ru/IlBDJ.jpg

+2

13

Я совсем не рифмоплет, извините.
Немного навеяно тем, что творится в омуте.

Сказ пойдет о месте одном,
Свет и тьма встречаются в нём.
Но роли у них изменились давно,
Ведь всюду царит лишь веселье одно.
Тёмные маги, про свой долг позабыв,
Резвятся, играются, плюсы света открыв.
Коли беда приключилась с тобой,
Здесь каждый готов дать совет деловой.
А ежели надо поднять свой настрой,
То в омут иль флуд ты путь держи свой.
Там встретишь ты много различных причуд:
Как Эдгар и Зельда полотно отношений шьют,
Как Белла свой личный дневник здесь ведет,
Как Северус, Эван и Бри болели за тех,
Кто делают кофе нам каждый день.

+6

14

у меня просто какая-то удача посвящения вылавливать спасибо что в этот раз без рифм хд

ИТАК, 20 УДИВИТЕЛЬНЫХ ФАКТОВ О РОЯЛЕ. ПОГНАЛИ.
1. У нас самая долбанутая родословная флудовская - можно быть одновременно и мужем, и братом, и мамой одному и тому же игроку хд
2. А также у нас самая активная игра в альте из всех ролевых на которых я вообще когда-либо была
3. Какое-то время самым большим отделом у нас был Отдел Тайн - у бедной Берди было аж три стажера хд
4. Возможно Ксас - вампир, потому что я ни разу не видела, как он уходит спать хд
5. На Флеше самые ебанутые, а заодно и самые активные игроки, которые принимают большое участие в жизни форума и это дико клево
6. Самое крутое посвящение, которое у нас было - это видос от моей дочи (он чуть выше и он такой охуенный, так что если вы его еще не смотрели, зацените прямо щас)
7. Роли сестер Блэк долгое время считались на рояле проклятыми хд особенно после одной парочки хдд
8. Какое-то (достаточно долгое хд) время Бердайн была единственным магглорожденным персонажем на форуме хотя периодически тут и там возникали Лили хд
9. Рояль - единственная ролевая на которой я случайно пересеклась со своим предыдущим почти-соигроком хд ну и заодно - это ролевая, где я нашла своего любимого соигрока даже если сейчас я безбожно торможу с ответами ей хд
10. Самая сложна часть таблички лично для меня как для самого большого кривожопа - это пара недели хд
11. Какое-то время наш флуд был предназначен исключительно для совместного просмотра кинца с двумя белобрысыми ведущими во главе хд
12. Какое-то время у нас была дико крутая парочка Тонксов по которым мы, во всяком случае те, кто их застал до сих пор периодически скучаем
13. У нас был один игрок, который хотел постоянно менять внешности, аргументируя это тем, что "вы же меняете на всяких своих флешмобах!!111"
14. Как в свое время Луиза пыталась собрать все подарки из банка, я пыталась закрыть наибольшее количество эпизодов
15. А, еще у нас была игра под названием "попасть постописцем в таблицу сразу несколькими персонажами" хд
16. Я влюбилась в Клемуду с первого взгляда хддд
17. Ну и вообще в принципе я во многих влюбилась с первого взгляда. В Марлика особенно например хд
18. Весна - не только флудовской, но и игровой отец Бартоса
19. Эдгар появился на свет потому что старый Тоша очень долго пинал меня на создание второго персонажа, а я только только пересмотрела тогда Семь психопатов хд
20. Мы с Ксасом почти плачем от счастья каждый раз, когда в топе появляется новый хороший отзыв ни разу не намек хд я пока сильнее всего рыдала над джудовским хд

+6


Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Доска объявлений » Посвящения | Благодарности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно